Популярные новинки в магазине





Мультфильм Dieter - der Film теперь на русском!

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 авг 2010 15:41

Как раз в тему инфа с другого форума о Норе от AlexisFlash:

Выступление МТ по французскому телевидению в шоу-программе ''C'est Encore Mieux l'Apr?s Midi'' 28.01.1986
Только в качестве вокалиста вместо Андерса выступает другой человек. Исполнение под фонограмму - YMHYMS и Cheri Cheri Lady.
Изображение
Изображение
Изображение

В Париже, где было распродано 800 000 копий "Yre're My Heart, You're My Soul" и мы слыли героями, должно было состояться наше выступление в телепередаче "Champs-Elysees", ведущей была сама Дезире Нозбуш. Воскресный вечер, лучшее время, машина телевизионщиков уже вертела во все стороны своими спутниковыми тарелками. В 20 часов 12 минут Норочке разонравилось, что поведёт шоу особа женского пола. Без лишних церемоний она увела своего благоверного.

"Где Ваш коллега?" - по-французски заорал на меня продюсер. Углы его рта покрылись хлопьями пены, как у спортсмена, пробежавшего 700 километров; язычок в глотке беспрестанно дёргался, а кадык ходил вверх-вниз. Я сказал: "Экскьюз-муа, а я-то здесь при чём? Я-то здесь, а мой коллега - это тот, которого нет." В конце концов приплёлся ещё и шеф из фирмы звукозаписи, всё орали невпопад. Я изрёк только: "Поцелуйте меня в задницу!" и тоже ушёл.

Несколько недель спустя нам снова предстояло выступить во Франции, в шоу Мишеля Друкера, своего рода французский Томас Готтшальк. Томас снова отказался, зато на этот раз выдумал благовидный предлог, за это честь и хвала. Но на этот раз я раздобыл дублёра, какого-то парня с длинными чёрными волосами, который умел шевелить губами под фонограмму. У французов он сошёл за Томаса.

Но что-то, кажется, до французов дошло. Ибо когда телепромоутеры нашей фирмы предлагали выступить Modern Talking во Франции, телевизионный босс быстренько отказался: "Non! Non! Merci beaucoup! Нет, спасибо, больше ни за что!"


"Ничего кроме правды"

Какие теперь оправдания Норе придумаете?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 авг 2010 09:48

IrishElk писал(а):Так зачем предполагать что Болен выдал нам единственно правильный ее портрет? Зная его манеру (ДБ) описания других людей, смею предположить что оригинал (НБ) должен оказаться значительно лучше предоставленного варианта.

Болен не принимал участия в написании сценария к мультику...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение molly.kj25 » 26 апр 2014 17:16

Что уж он мультипликаторов-то своего уровня не нашёл,получше.

Случайный аватар
molly.kj25
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 9 лет 11 месяцев 23 дня
В кошельке: 17.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Случайный аватар
Сообщение samsung1972 » 04 дек 2020 03:28

bohlenanders-katia писал(а):::approve:: мультик Дитера просто шедевр!рекомендую всем посмотреть. ::secret.gif::


Давно ведутся споры, кто же на самом деле Дитер, гений или обманщик, и лично для меня есть только один ответ, Дитер это Гениальный обманщик! Без Дитера, Томас так и остался бы в неизвестности, и до сих пор пищал бы своим фальцетом немецкие песенки по кабакам, что впрочем он сейчас и делает. :)

Случайный аватар
samsung1972
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 14.60 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 дек 2020 09:12

samsung1972 писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):::approve:: мультик Дитера просто шедевр!рекомендую всем посмотреть. ::secret.gif::


Давно ведутся споры, кто же на самом деле Дитер, гений или обманщик, и лично для меня есть только один ответ, Дитер это Гениальный обманщик! Без Дитера, Томас так и остался бы в неизвестности, и до сих пор пищал бы своим фальцетом немецкие песенки по кабакам, что впрочем он сейчас и делает. :)

Фальцетом пищал (точнее пробовал пищать) Дитер, а вовсе не Томас. Не путайте Богом данный голос с яичницей.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dr.Crack » 04 дек 2020 11:47

::bravo::
IrishElk писал(а):
samsung1972 писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):::approve:: мультик Дитера просто шедевр!рекомендую всем посмотреть. ::secret.gif::


Давно ведутся споры, кто же на самом деле Дитер, гений или обманщик, и лично для меня есть только один ответ, Дитер это Гениальный обманщик! Без Дитера, Томас так и остался бы в неизвестности, и до сих пор пищал бы своим фальцетом немецкие песенки по кабакам, что впрочем он сейчас и делает. :)

Фальцетом пищал (точнее пробовал пищать) Дитер, а вовсе не Томас. Не путайте Богом данный голос с яичницей.

Аватара пользователя
Dr.Crack
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 110.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Life Goes On:)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 дек 2020 13:02

IrishElk, яичница тоже неплоха в данном примере) Но удивляет, что до сих пор Томаса и Дитера, их голоса путают))

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Kaghuna » 10 окт 2022 21:20

Огромная просьба, пожалуйста, обновите ссылку на мульт на русском языке,приоритетнее ядиск...

Случайный аватар
Kaghuna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 6 месяцев 9 дней
В кошельке: 12.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 окт 2022 01:43

Kaghuna, попробуйте скачать с трекера, там есть варианты
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3905479

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Хасанов Альберт » 04 янв 2023 19:34

Классный мультик! Особенно повеселило начало (когда Дитера Болена с плеером пульнули из рогатки) и история записи песни YMHYMS.

Добавлено спустя 55 секунд:
Было бы круто увидеть аналогичный мультфильм от Томаса Андерса.

Аватара пользователя
Хасанов Альберт
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Стаж: 6 лет 26 дней
В кошельке: 51.10 MT
Откуда: Швеция, Göteborg
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Пред.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU