Популярные новинки в магазине





Эксклюзивное интервью Томаса для нашего форума!!! Эпизод 2!

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 сен 2012 16:48

У меня есть такой вот "пустой" вопрос: если у него есть фоторамка, то на ней у него приятные моменты прошлого или то, о чем мечтается в будущем (ну, типа собственного островка в море-океане) ::biggrin24.gif:: ?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 15 сен 2012 17:42

Не, помня, как Соловей умело выводит рулады в интервью, запудривая всем мозг, я не могу придумать ни одного вопроса.
Если только...
Чего он ждет от этого Рождества? Какого рождественского чуда он хочет?
Только вот без отмазок: мир и покой в семье за праздничным ужином, хорошее образование для Алекса, симпатичные внуки и надежная медицинская страховка в старости.
Сохранилась ли у него еще детская вера в чудеса? Или ему уже нечего желать? Как-то он говорил, что у него есть ВСЕ. А он в курсе, что когда у человека есть ВСЕ, и ему больше нечего желать, то жизнь останавливается? А его жизнь не остановилась. Может быть, ему хочется чего-то еще?
Но, если он не захочет озвучить, то пусть просто скажет: да, у меня еще есть рождественское желание. Мы хотя бы будем знать, что Томас тоже ждет Санту ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 15 сен 2012 19:15

Просто надо держать вопрос, так сказать ::biggrin24.gif:: Вот он увильнул, а его опять спросили-уточнили...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 18 сен 2012 17:38

Здравствуйте, ВСЕМ!!!! А у меня такой вопрос к Томасу:
- Каковы его дальнейшие творческие планы? Что нам ждать в будущем, как мы знаем Томас, у нас натура изменчивая, к счастью, поэтому я бы хотел знать,- какого Томаса мы будем слушать в ближайшее время? планирует ли Томас записать еще альбомы с участием Уве, и не хочет ли выпустить альбом с песнями, похожими на пять неизданные вовремя, вошедшие в последний Европейский Стронг?
Спасибо!!!!! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Kassandra » 27 сен 2012 21:06

Если бы мне пришлось встретиться Томасом, я бы обязательно его спросила:
1. У вас было огромное количество концертов и на всех концертах вас встречают с огромной любовью и обожанием. До сих пор нет ничего прекраснее ваших концертов в Чили(1989) и в Сан-Сити (1988); Peters Pop Show(1985 года). Мы восхищаемся ими до сих пор и пересматриваем вновь и вновь. Благо сейчас есть интернет и мы можем видеть то, чего были лишены в течение многих лет из-за ‘железного занавеса’, когда приходилось ждать выступление «Modern Talking» неделями. Но были и 15 страшных минут для «Modern Talking» (я имею в виду Peters Pop Show 1986 года). Тогда в Дортмундском вестфальском зале почти 20 000 зрителей вместо приветственных возгласов и игрушечных мишек встречали вас безжалостным свистом и топотом. Я, до сих пор не понимаю, как такое могло произойти с вами, самой лучшей группой всех времен? Как эти люди, которые, обожали и преклонялись перед вами (и я убеждена, слушают вас каждый день до сих пор) могли так поступить с вами? Что вы чувствовали тогда и как смогли пережить этот страшный момент, не убежать со сцены и петь достойно? И вспоминаете ли вы это выступление хоть иногда?
2. Вы конечно знаете, что миллионы женщин считают вас секс символом, существует множество русских форумов, где фанаты ежедневно обсуждают все, что связано с вами. Есть даже форум, который посвящен ‘Женам Томаса Андерса’. На нем ваши фанатки выкладывают фотографии Норы и Клаудии. Кому-то очень нравиться Нора, кому-то Клаудия, НО всем нравитесь ВЫ!! Ни разу ни на одном форуме никто не сказал о вас ничего плохого. Вас любили, и будут любить всегда. Знаете ли вы о таком форуме? Переводит ли вам кто-нибудь, что там пишут? И смогли ли бы вы рассказать несколько забавных историй о ваших фанатках?
3. Есть очень много анекдотов про MT. Вот один из них:
“Заканчивается концерт Modern Talking. Дитер и Томас выбегает через черный ход, а там их уже ждут фанатки. Томас кое-как вырывается и быстро уезжает, а Дитер остается. Томас приезжает в отель и ждет Дитера, чтобы пойти на пресс-конференцию. Час Ди нет, два, три… К утру, он является весь ободранный, грязный, от одежды одни лохмотья остались, на лице широкая и довольная улыбка. Томас накидывается на него с руганью:
- Ты с ума сошел?! Мы опоздали на встречу с журналистами! Где ты шлялся, идиот!
- Да понимаешь, ты уехал, а меня окружили поклонницы и говорят, что, если я им не спою, они меня изнасилуют.
- Ну и как?
- Что как? Неужели ты, дурак, думаешь, что я им спел???”
Всегда ли вам удавалось убегать от поклонниц или бывали случаи, что приходилось петь до утра? ::smile24.gif:: Вспомните какие-нибудь курьезные случаи на эту тему.
4. В интернете можно найти перевод некоторых глав вашей книги “100% Anders”.
Существует ли эта книга на русском языке, где и когда можно ее будет купить?

5. Белорусские фанаты с нетерпением ждут встречи с вами в течение уже многих лет. Когда же они дождутся ваш приезд в Минск/Гомель?

Аватара пользователя
Kassandra
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 74.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 27 сен 2012 21:40

Вот насчет Петерса -86 ,вопрос мне понравился! ::approve:: Х

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Re: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ТОМАСА ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМА!!! ЭПИЗОД 2!
А я бы так сказал: Как Вы держались все эти 8-9 минут Томас ,на Петерс-поп шоу-86!?

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 сен 2012 22:00

А я бы задала один вопросик. Только его Рей Томасу точно не предъявит, уверена. Хотя, думаю, сам он (Раймонд) может дать ответ. Он как Нострадамус, все знает. ::biggrin24.gif::

Короче. Рождественские концерты в Храмах. Что это?
1. Искренняя вера?
2. Замаливание грехов?
3. Желание погрузится в праздник, как в детстве?
4 ..... ?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 28 сен 2012 10:20

Как относитесь к мысли выпустить Souled 2?)))

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 22 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 сен 2012 14:53

Вопрос такого плана уже включен в интервью))))) ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 сен 2012 20:53

Сейчас по ТВ Ц смотрела программу о вокале, связках и т.п. Пресняков младший ляпнул что перед живым выступлением нельзя заниматься сексом. А еще что без микрофона он петь так высоко не может, то бишь при помощи микрофона голос несколько микшируется. Про секс мне по фигу, а вот про микширование через микрофон интересно. Вот и возник вопросик, пользуется ли Томас этой финтифлюшкой?????

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU