Популярные новинки в магазине





Fan Party 2018 - дата и покупка билетов!

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Едете на вечеринку?

Да!
7
32%
Планирую, но не уверен(а)
2
9%
Нет - у меня нет времени на это, но хотелось бы
5
23%
Нет - слишком затратно
7
32%
Нет - фан вечеринки утратили былую значимость
1
5%
 
Всего голосов : 22

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 сен 2017 13:45

Пришло письмо от Томаса:

Изображение

Купить билеты: ЗДЕСЬ (Концерт и вечеринка продаются раздельно!!!)

Не успели купить? Сюда!

Суть:
  • Дата проведения 27-й Fanday это 17 февраля 2018 года, в Рансбах-Баумбах (Германия).
  • Предварительная продажа билетов начинается с 04 октября 2017 года, в 11:00 (по немецкому времени!) Наш партнер "Ticket Regional" будет выполнять продажи.
  • Я опубликую прямую ссылку на сайт продаж 4 октября на моей странице и на Facebook. Это очень важно для меня, чтобы предупредить вас об этом сегодня. Поэтому, пожалуйста, запомните эту дату!
  • По техническим причинам нельзя купить один общий билет на оба мероприятия (Концерт + Фанвечеринка). Вам нужно будет купить эти билеты раздельно!

Письмо:
Спойлер:
Уважаемые поклонники,

2017 год-это действительно потрясающе!

Мой календарь наполнен большим количеством ТВ-шоу и концертов во многих городах и странах. Поэтому я хотел бы поблагодарить за ваш большой интерес к ним и поддержку.

Большинство из вас уже знают, 10 октября 2017 я буду публиковать мои рецепты в книге
"Modern Cooking" и я буду представлять его на международной книжной ярмарке во Франкфурте, Германия. Вы можете найти информацию в facebook в категории "события" https://www.facebook.com/pg/thomasander ... e_internal

Впрочем, причина для электронной почты сегодня другая:

Как уже сообщал, Дата проведения 27-й Международной Fanday это на 17-го февраля 2018 года, в Рансбах-Баумбах (Германия)

Подготовка к старту продажи билетов и нашему мероприятию почти закончили.

Предварительная продажа билетов начинается с 04 октября 2017 года, в 11:00 (по немецкому времени!) Наш партнер "Ticket Regional" будет выполнить продажи.

Я опубликую прямую ссылку на билеты в "Ticket Regional" с 4 октября на моей странице и на Facebook. Это очень важно для меня, чтобы сообщить вам заранее. Поэтому, пожалуйста, запомните эту дату!

Примечание: По техническим причинам нельзя купить один общий билет на оба мероприятия (Концерт + Фанвечеринка). Вам нужно будет купить эти билеты раздельно!

В ходе предстоящей недели я объявлю вам некоторые подробности ближе к 27 Международный Fanday. Пожалуйста, обратите внимание: мы открываем двери в 10 утра, потому что нам нужно больше времени для фотосессии со мной.

Последнее, но не менее важное: здесь изюминка для вас. За последние недели у меня новое видео на моем сингле "STERNENREGEN". Если Вы нажмете на картинку, вы можете наслаждаться клипом.

Приятного времяпровождения. Я вернусь к вам скоро.

С наилучшими пожеланиями Ваш Томас Андерс


Оригинал на английском:
Спойлер:
Dear fans,

the year 2017 is really amazing!

My calendar is filled with a lot of TV-shows and concerts in many cities and countries. Therefore this I would like to thank for your great interest and support.

Most of you already know, on October 10th, 2017 I will publish my cookbook
"MODERN COOKING" and I will present it on the International Book Fair in Frankfurt, Germany. You find closer information on facebook in the category "events" at https://www.facebook.com/pg/thomasander ... e_internal

However, the reason for my today's email is another one:

As already announced, the date for the 27th International Fanday is on February 17th, 2018 in the townhall of Ransbach-Baumbach (Germany)




The preparations for the start of the ticketsale and our events are almost done.

The ticket pre-sales starts on October 04th, 2017 at 11:00 am (german time!) Our partner Ticket Regional will fullfill the sale.

I will publish the direct link to Ticket Regional on October 04th on my homepage and on Facebook. It is very important for me to inform you today. So please safe the date!

NOTiCE: For technical reasons it is not possible to offer only one ticket for both events. You have to do your order once for the International Fanday and a second time for the concert.

During the upcoming weeks I will announce some closer details to the 27. International Fanday. Please notice: we will open the doors at 10 am, because we need more time for the photoshooting with me.

Last but not least: here is a highlight for you. During the past weeks I have produced the new video to my single "STERNENREGEN". If you click on the picture, you can enjoy the clip.




Have a great time. I will come back to you soon.

Best regards

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MTANDREY1973 » 28 сен 2017 10:55

Здравствуйте! Господа, очень хочу съездить на Fan Party 2018, но не знаю как организоваться))) Может кто-то из "бывалых" поможет? Буду благодарен! Просьба написать в "ВК" https://vk.com/andrey_mironov73 или e-mail: mavr.ru@mail.ru Спасибо ::smile24.gif::

Аватара пользователя
MTANDREY1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 9 месяцев
В кошельке: 73.00 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Случайный аватар
Сообщение Surovitskaya Anna » 29 сен 2017 10:44

Всем привет! Народ, если кто поедет, давайте объединимся! Пишите мне по Viber или WhatsApp +79875219496

Случайный аватар
Surovitskaya Anna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 12.40 MT
Откуда: Russia, Penza
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 окт 2017 11:47

Не успели купить хорошие билеты?
Еще не все потеряно!

Изображение
Сейчас попробую пояснить...
Система покупки устроена так, что при заказе билет бронируется и уже потом идет оплата. Если же оплата не поступает (например у человека недостаточно денег на карте или он вообще передумал покупать), то через некоторое время билет снова поступает в продажу!
В прошлый раз я ловил билеты в первых рядах еще через несколько дней после того как они якобы закончились!
Просто мониторил сайт и примерно через сутки они начали выскакивать!
Важно не забывать проверять. Это не так сложно делать, если работаешь за компьютером.
Также важно иметь под рукой все данные для оплаты, в идеале уже вбитые текстом, что бы не перепечатывать, а копировать-вставить, что куда быстрее.

Желаю удачи тем кто попробует!
Но все-таки... это уже такой почти отчаянный шаг, потому 100% гарантии что именно ВЫ такой билет подловите НЕТ.
Заказывайте то что есть и как вариант, тяните с оплатой настолько, насколько это позволяет система, до тех пор пока не закажете лучший вариант или не убедитесь, что уже не стоит возиться с этим.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 05 окт 2017 15:20

Всем привет! Кто едет на фан пати и хочет скооперироваться, пишите! Может быть вместе, что нибудь придумаем! Совместно добраться, и прочее, прочее! ::smile24.gif::

Моя страничка в ВК.

https://vk.com/id104085107

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение julia » 05 окт 2017 16:52

Кто хочет компанию на пати пишите город выезда- вылета и т.д. Из Питера кто нибудь есть?

Аватара пользователя
julia
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: priozersk
Пол: Нету
Благодарил (а): 1406 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 05 окт 2017 21:27

Я буду билеты покупать в Дюссельдорф.. Точные даты пока не определили, может быть 12-13 февраля. Полечу через Москву. ::victory::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 окт 2017 21:41

 ! Axel писал(а):
Если обсуждаете точные даты/места, то рекомендую обращаться друг к другу по нику (нажав на него в сообщении) или с цитатой - в этом случае человеку приходит уведомление на форуме и на почту. А то новички зачастую оставляют контакты и... все ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Surovitskaya Anna » 17 окт 2017 14:12

MILISS писал(а):Я буду билеты покупать в Дюссельдорф.. Точные даты пока не определили, может быть 12-13 февраля. Полечу через Москву. ::victory::


мы также с подругой :)

Случайный аватар
Surovitskaya Anna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 12.40 MT
Откуда: Russia, Penza
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Случайный аватар
Сообщение Sharapova Katya » 26 дек 2017 10:11

Были куплены билеты на концерт и фан-вечеринку Томаса Андреса в Германии, но по семейным обстоятельствам нет возможности поехать. Продам билеты со скидкой! Телефон 89374289889

I’m selling bought tickets (konzert and fan party) on 27th International Fan day with big discount because of no opportunity to visit this party. Phone number + 7 (937) 428 98 89

Случайный аватар
Sharapova Katya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 12.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU