Популярные новинки в магазине





Возврат билетов за отмененные концерты Томаса Андерса по Укр

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 06 июн 2014 14:26

Обращаюсь к тем кто купил билеты на концерт Томаса Андерса в Харькове, Донецке или Днепре
У нас в Харькове в кассах обещали возврат денег в день концерта - 29 апреля
29 апреля деньги никто не вернул, объяснили это тем что организаторы обещали вернуть средства с 15 по 31 мая. Потом утверждали что был созвон с организаторами концерта и те обещали вернуть деньги 31 числа и возврат будет 2 июня. 3 июня администратор ХАТОБа ответил чтоб ему больше не звонили, а разбирались с организаторами сами - подавали в суд, прокуратуру, и т.д. Дал контакты фирмы-организатора

ООО "Маэстро ЛТД"
04211, г. Киев, ул. Приозерная, 10-А, кв. 99
067 710 78 91 Середа О.К.
067 446 43 83
Рудас Олег Михайлович

По данным телефонам дозвониться не получается. В других городах деньги тоже не вернули!.

Данная проблема уж никак не связана с ситуацией у нас в стране. Мое мнение (и не только мое), что данные мошенники просто воспользовались ситуацией в стране и под этот шумок провернули такую аферу с восточным регионом где многим людям сейчас действительно не до концертов.

Согласитесь, что теперь не многие люди решаться пойти на концерт артиста в будущем опасаясь такой вот подставы, купить билеты на концерт заблаговременно или купить их вообще (хотя вины Томаса в этом нет)

Дарить деньги аферистам не хотелось бы, на форуме нашего города подняли тему ХФ, возможно удастся собраться и что-то сделать, чтобы вернуть средства

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 06 июн 2014 15:13

AnnaBelle писал(а): Харькове, Донецке или Днепре

Странно что вы пытаетесь ещё деньги вернуть.У евреев все деньги на счетах в банках пропали а вы про билеты.Вам про это наверно не говорят?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 июн 2014 17:14

stels69, людей "кинули"... причем тут ситуация в стране или пропавшие деньги на счетах?
Конечно, решили воспользоваться ситуацией и бабки забрали.

Я думаю, что к команде Томаса обращаться бессмысленно, т.к. они работают просто по найму орг-ов и к деньгам "из кассы" вообще отношения не имеют.
Жаль что это также ложится пятном на репутацию артиста.

Я думаю, что нужно обращаться коллективным иском в суд... вот как Донецким - не представляю ::indeed::

Сейчас поспрашиваю немного куда можно копать

Добавлено спустя 1 час 25 минут 23 секунды:
Re: Возврат билетов за отмененные концерты Томаса Андерса по Укр
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Матвей » 11 окт 2014 19:54

Добрый день! В Харькове 9 марта должен был состояться концерт Томаса Андерса. Изза событий в стране он был перенесен на 29 апреля, а позже - отменен. Организаторы в лице Рудаса Олега Михайловича обещали вернуть деньги с 15 по 31 мая. Деньги до сих пор не вернули. На телефонные звонки уже месяц никто не отвечает. Подобные случаи уже происходили в других городах Украины, а также в России и Белоруссии.
Организаторы распространили письмо, в котором пишут, что политическая ситуация не позволяет им вернуть деньги или провети мероприятие. Они заявляют, что билеты остаются действительными без ограничения срока давности, если артист соберется когда-нибудь приезжать. Также они предлагают с целью сверки проданных билетов отослать им в Киев копии билетов заказным письмом.
Что необходимо предпринимать в таком случае для возврата денег?
Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Возврат билетов за отмененные концерты Томаса Андерса по Укр
Деньги за билеты, безусловно, должны быть возвращены. Но поскольку в добровольном порядке возвращать отказываются - Вам необходимо обратиться в суд и взыскать требуемую сумму по решению суда в порядке исполнительного производства.

Случайный аватар
Матвей
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 12.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 окт 2014 20:57

Матвей, насколько мне известно, то организатор и сам не вернул свои вложенные в концерт деньги, в тоже время, поскольку концерт не состоялся, то Томас Андерс также не получил денег... так что получается такая ситуация, что и зрители, и организатор, и артист одновременно попали на деньги. Кто выиграл... ну вам там должно быть виднее кто всем "курирует".

Конечно, очень паршивая ситуация и команда Андерса очень не хотела подобного развития событий, т.к. это вредит имиджу без собственной вины, но и поделать ничего не может.

Остается только совместно давить на организатора, в т.ч. и через суд (думаю, что примеров исков в сети можно найти достаточно для составления собственного), в такой ситуации, сам считаю, что иск должен быть коллективным.

Желаю Вам и остальным, удачи в этом деле, но в тоже время не забывать, что ситуация была и остается в стране такая, при которой может произойти все что угодно и винить кого-либо сразу тоже не стоит.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Мирошникова Элеонора » 05 май 2016 03:21

Удивительно,что Томас вообще планировал эти концерты.
Ну с Украиной все ясно.А вот в Москве случилась отмена концерта Э.Рамазотти,и день за билеты так никто пока и не вернул.
Военных действий у нас нет,а мошенников - хоть отбавляй.

Аватара пользователя
Мирошникова Элеонора
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Стаж: 7 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 20.80 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.



Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU