Популярные новинки в магазине





International Fan Party of Thomas Anders 2011

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 фев 2011 13:48

По-идее, с нашим климатом нечто хреновое творится в последнее время. Не должно быть такой температуры в начале февраля даже в Кобленце.::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 фев 2011 13:55

Math писал(а):А вы Томаса не спрашивали, подмочило ему лужайку или обошлось? ::wink24.gif::

Черт, да у них там весна вовсю, травка! А у нас сугробы выше человеческого роста...

На пати он немного говорил на эту тему .. ::biggrin24.gif:: Да,прилетев вчера,я,мягко говоря,в шоке от погоды... ::blink.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
IrishElk писал(а):+12? Зашибись!!! :o

Это днем,вечером прохладней,ночью может и 0 и -1 быть..Как-то так вот.

Последний раз редактировалось Kerri 10 фев 2011 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 фев 2011 14:16

Math писал(а):А вы Томаса не спрашивали, подмочило ему лужайку или обошлось? ::wink24.gif::

Черт, да у них там весна вовсю, травка! А у нас сугробы выше человеческого роста...

Томас нам сам рассказал, как подмочило их))) чистой грунтовой водой... Птица напишет. А мы там гуляли по зеленой траве и видели набухшие почки на деревьях

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 фев 2011 14:21

Конечно,Томас нам рассказал оф.версию...все он не стал бы говорить,чтоб нас не расстроить.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 10 фев 2011 14:30

IrishElk писал(а):По-идее, с нашим климатом нечто хреновое творится в последнее время. Не должно быть такой температуры в начале февраля даже в Кобленце.::mad24.gif::

Да...+12 - многовато. Норма климатическая для тех широт - возле 0, в разбеге от -5 до +5...
А у нас в этом году снегопады случились на 3 месяца раньше чем обычно(ноябрь против конца февраля). Зато благодаря им деревья не перемерзли в морозы как это тоже обычно бывает.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 фев 2011 16:57

International Weekend With Thomas Anders.
Мое путешествие в Кобленц началось задолго до начала пати. Необходимо было многое решить и обо многом позаботиться. Все-таки не ближний свет, работа, семья и тд. Но я решила. И ничего не могло меня остановить. Почему я туда должна ехать? Для чего? Для меня было изначально ясно, что пати для меня не только возможность вновь увидеть Томаса, но и прекрасная возможность посмотреть наконец настоящую «заграницу». До этого самим зарубежным городом для меня был Киркенес, до которого от нашего поселка 2 ч езды. Еще добавлю, что хотя я и Птица-Дрозд, но до этого напоминала больше пингвина, поскольку ни разу в жизни не летала самолетом. Так что для меня это еще и было в некотором роде испытанием на прочность. Еще был вопрос - что подарить-то? Хотелось подарить какой-нибудь интересный самобытный наш северный сувенир. Унты дороговато – от 8000. Ответ пришел сам собой, раз унты дорого, тогда оленьи тапочки. Но вот незадача – самый большой размер, который нашелся – 38. Томасу маловато. Решила, что подарю Томасу для Клавы, если представится случай. В чем я, честно говоря, сначала сомневалась. С трудом отпросившись с работы (естественно легенда была совершенно другой), я собралась в дорогу. Предстояла неблизкая поездка через СПб на Дюссельдорф. Сразу скажу, что билеты Миеле заранее забронировала превосходные! Я и не знала, что Люфтганза такая надежная и роскошная авиакомпания. Так что, проделав путешествие в сутки на поезде, я приехала в Питер, где и встретилась с Миеле. Питер встретил неприятной сырой погодой, слякотью и огромными сталактитами, это не сосульки, они не бывают такими огромными.
На следующий день прибыли в Пулково. Продравшись с нервотрепкой через три(!!!) кордона проверки, опоздав на регистрацию (слава Богу таких было много) мы прошли на посадку. Для меня, летевшей впервые, вся эта каша и нервотрепка была вдвойне устрашающей. Если бы не железная выдержка и уверенность Миеле – не знаю, была бы я в Кобленце. Но вот мы зашли в самолет. Новенький Боинг с серыми кожаными сиденьями, улыбающиеся лица стюардессы, а больше всего стюарда – красивого импозантного немца, тут же привели мои нервы в порядок. Я и не думала, что летать так здорово, и совсем не страшно, если летишь с Люфой! Не зря ведь и Томас предпочитает эту авиакомпанию. Ну а после вкуснейшего горячего обеда и рейнского вина настроение стало просто шикарным. Мы и не заметили, как пролетело время полета. Ура! Мы в Дюссельдорфе! Суперсовременный терминал соединен с Хауптбанхоффом подвесным скайтрейном, который нас туда и доставил. Купив билеты в автомате, мы сели на поезд до Кобленца.
В Кобленце мы были уже около 11 вечера. Улицы были практически пустынны, даже огоньки в окнах не горят. По дороге к отелю, благо он располагался совсем недалеко от вокзала, можно было увидеть во многих местах, как ведутся работы по ремонту дороги после недавнего наводнения. Но все было так чисто и аккуратно, что это совсем не бросалось в глаза. Но вот мы и у дверей отеля. Двери открылись автоматически, и приветливый хозяин, ждавший нас, отдал нам ключи от номера. Надо сказать, что в этом городке люди ложатся спать очень рано, в 9 уже спят. Поэтому то, что нас ждали – произвело впечатление. Номер потрясающий, все как в сказке. Усталые и наполненные впечатлениями и предвкушением завтрашнего праздника, мы легли спать.
Утром, после завтрака - великолепного шведского стола, мы отправились осмотреть близлежащие достопримечательности, благо все рядом и компактно расположено. Вернувшись в отель, мы попросили хозяйку вызвать такси до КУФА. Она любезно согласилась и еще добавила, что нам даже найдутся попутчики, в отеле были люди, которые тоже туда направляются. Собравшись, мы спустились к такси. Там уже сидел кто-то. Открываю дверь, и первое, что вижу – Агата- Luna собственной персоной с подругой сидят! Знакомимся, так сказать, в лицо, рады до безобразия! Хорошая примета, значит, все будет отлично!
У здания КУФА народа почти уже не было, все прошли внутрь. Заходим и мы. Честно признаться, с первого взгляда здание внутри меня немного удивило – действительно чем-то напоминало некий бывший фабричный цех. Но атмосфера внутри была потрясающая. Пришедших было много, отовсюду слышалась речь на разных языках. Поляки держались массово и организовано. Все были в одной униформе, прям напомнило студенческий стройотряд. Были скандинавы, испанцы, итальянцы, англичане, венгры, румыны, американцы, русские – всех не перечислишь. Наблюдаем большую очередь, которая ведет куда-то за угол. Поинтересовалась куда – оказывается там, за гардеробом, идет вовсю автографсессия с Томасом! Удивило. Было ясно, что Гидо не будет на вечеринке. Потом пришла в голову мысль – значит можно будет поснимать в волю! Очередь двигалась медленно, но в конце концов мы увидели белую ширму и знакомый силуэт. Значит все действительно вот так просто! Достаю тапочки, синглы, в голове повторяя речь на английском. А ну его, это фото, давай уже видео, чего уж там! На том и порешили.
Странно, но куда подевалось волнение при виде этой улыбающейся мордашки!
- Привет, Томас! Как дела?
- Окей, рад видеть)))))
- Я приехала впервые сюда, из Мурманска.
- Оооо
- Да, я читала, что ты как-то говорил, что город тебе очень запомнился…
- Да, светло ночью…
- Так вот, эти тапочки от меня. Но не тебе, твоего размера не нашла.
- ))))))))))))
- А Клаве. Поскольку в последнее время у вас климат тоже пошаливает.
- Спасибо. Очень мило.
Ну и конечно автограф. И пр и пр.
Мы отошли в сторонку, но так как никто нас не выставлял, продолжали щелкать всю эту картину. Потом на большой доске нам попросили оставить свой автограф. Там была уже целая куча имен. Мы оставили свои.
Пройдя в зал, мы обнаружили, что все более или менее удобные места прочно заняты. На галерку идти не хотелось. Манил своей расположенностью ряд для вип… Мимо прошла распорядитель вечеринки и, как потом мне сказали, главная по фанклубу Штефи Шварцер. Я к ней – Можете ли вы нам помочь? Дело в том, что у нас не оказалось стульев…. – Окей! Сейчас все будет, только стойте здесь и никуда не уходите! Через минуту прибежал паренек с двумя стульями и спросил, куда нам их поставить!!!!??? Как куда? Вот сюда. Пришлись нам места практически в вип, немного сбоку. Но чрезвычайно близко.
Время до начала еще оставалось, поэтому мы поочередно (стулья-то держать нужно было) прогуливались фойе. И тут Миеле мне сказала, что в фойе появилась Клаудия, и что просто так там гуляет. Возле стоек с мерчем. Хочу сказать сразу – совсем не пыталась ловить ее или во что бы то ни стало взять ее автограф. Мне просто хотелось посмотреть на нее в жизни. Ну, с женской точки зрения, понимаете… Да, Клава была там. Народу рядом с ней было еще не много, фотографировались с ней мужчина с мальчиком. А чуть позади стояла женщина и искала кого-нибудь, чтобы ее сфотографировали. Оказалось, что она из Британии. Она приехала одна и хочет фото с Клаудией. Попросила меня. Ладно, говорю, только после уж вы и меня сфотографируете. Клава взяла у нее сингл для автографа. Но не нашлось ручки. – Вот, пожалуйста, –говорю. – Спасибо. – У вас с Томасом сегодня трудный день. – Это наша работа. У нас так часто. Это не в тягость. А вы откуда? - Из Мурманска. – Майн год!…Томас как-то говорил, что там ночью солнце. – Да. Только сейчас там и днем темно и минус 30. – Оооо… у нас недавно было минус 10 и много снега. Потом все залило, и даже наш дом. Потом Томас простудился. А сейчас Алекс заболел. У него грипп. У вас есть дети? – Да, старшая дочь и сынишка. – А сколько ему? – 6 лет. – Алексу уже 7. Он в школу ходит. …..Ну, и тд и тп. Было такое впечатление, что мы с ней знакомы уже, так легко с ней было говорить, никакого барьера не ощущалось. В общем, закончили мы тогда, когда мне постучали по спине и напомнили, что я не одна такая. – Этот автограф для твоего сынишки – сказала она и расписалась рядом с подписью Томаса. (тетеньке конечно спасибо за фото, но фотать на мой фотик она явно не умеет, либо дрожали ее руки, что более вероятно)
Пати началось с приветствия Томасом всех прибывших. Хоть он говорил на немецком, все было практически понятно. Но он еще половину почти всего дублировал на английском. Так что барьера не было. Перекличка всех фанов заняла минут пять. Потом Томас оглядел с выражением хозяина зал и заметил, что вот его всегда все снимают. А он еще никого ни разу. Достал свой андроид и с деловым выражением так начал всех фотографировать. Был в приподнятом настроении. Много шутил, такие смешные рожицы при этом состраивал! Потом сообщил, что для тех, кто регулярно с прошлого года посещает все его пати, через три года, когда заполнится стикерами вся фанкарточка, будет проводиться лотерея. И тот, кто выиграет, получит великолепный приз – тут я чуть со стула не свалилась – Томас у него дома даст свой сольный концерт! (тут он уточнил, что не у него дома))))) Невероятно! Как это будет и будет ли – второй вопрос. Но задумка просто космическая! Потом он упомянул о новом альбоме, сказал, что записано около 20 песен уже, в число которых входят несколько песен из Стронга. А вот какие из этих двадцати войдут в альбом – вопрос решается. Сказал, что альбом будет практически таким же хитовым, как и Стронг, по крайней мере он ожидает. Тут он интересно заметил, что на информацию о выходе нового альбома так все бурно среагировали, и состроил такую уморительную физиономию! Спел первую The Best Of Me. Фонограмма конечно, но сама песня и то, как он ее преподнес, мне понравилось неимоверно! Больше, чем вторая. Хотя, на мой взгляд, обе они превосходны. Потом пошли ответы на вопросы фанов. Томас усадил рядом с собой активистов фанклуба, а тетеньку одну, как он сказал. Его хорошую приятельницу учительницу, попросил походить по залу с микрофоном, дабы все могли задать вопрос. Первый вопрос задал норвежец один. Несколько неожиданный – Какой системы у Томаса андроид и какие там навороты он использует. Томас опять рожицу сделал – упадешь. Надел очки и стал пристально разглядывать свой айфон. «– А ведь и вправду, чего–то тут есть, а я и не знал. Просто кнопочки нажимал. Говорил и отвечал на звонки… А вдруг тут и вправду что-то эдакое есть…» Все лежали от смеха. Потом задала вопрос одна тетенька из его фанклуба, которая сидела рядом с ним. Вопрос был о недавнем наводнении. Как Томас пострадал от него. На что он ответил, что сравнительно не очень. Хотя вода наделала делов и в его новеньком коттедже. Вода поднялась на 9 метров. Залило весь цокольный этаж. Благо это была не речная вода, а чистые грунтовые воды. Но он рассказал, что все это время они находились дома. И он мог видеть их окна второго этажа на его уровне как плавают в воде утки, гуси и тд. Сказал еще, что все нормально – это ведь природа! Опять смех в зале. Потом уже и до меня очередь дошла. Подошла ко мне тетенька, и я задала вопрос, который меня интересовал.
- Томас, привет из Мурманска. И добро пожаловать к нам.
- Спасибо.
- Известно о твоем предстоящем концерте в Кремле. А есть ли информация о концерте в Питере, и будут ли это близкие даты?
Он отвечал довольно долго и подробно, но ни единого слова я не разобрала, а уставилась в его глаза, как кролик на удава. Хорошо, что кроме меня ответ слышала Миеле. Концерт обязательно будет. Вопрос только о согласовании дат. Но не в одно время с Москвой, а примерно в мае-июне.
Вот жаль, что его ответ я по понятным причинам не смогла записать. Поэтому у меня огромнейшая просьба ко всем, кто записывал все – пожалуйста, выложите его ответ, очень интересно послушать самой. Сама-то я, как уже говорила ранее, не в том состоянии была. Бывает)))
Потом ему, кажется, подарили электронные курсы по русскому языку. И спросили, как он уже выучил русский. Он ответил, что русский ему дается на удивление трудно. Хотя еще одно слово к своему скудному словарю он добавил – МОЖНО! Это типа когда ты в соответственном состоянии от ВОДКА (показывает) хочешь еще, проходишь и говоришь – МОЖЬНО??? Опять зал упал. Потом Томас исполнил вторую песню из своего нового альбома Right Here Right Now. Песня очень зажигательная и мгновенно прилипает. Ноги сами рвутся в пляс, как говорится.
Было много других вопросов, в частности приглашали даже в Италию, на что Томас ответил, что его туда Берлускони не хочет приглашать, типа ревнует. Опять смех.
Потом на сцену поднялся парень и сказал Томасу, что он очень хочет сделать приятный сюрприз своей девушке, и Томас должен ему помочь. Он при всех попросил руки и сердца у девушки, и она тоже поднялась на сцену, естественно она согласилась. Слезы радости и все такое. Так вот Томас так искренне их поздравил. От всего сердца! Может быть, и я в этом уверена, все было согласовано заранее, поскольку и парень, и девушка сидели в випах, но все было очень романтично и красиво.
А потом раздался бой барабанов и знакомые красно-белые костюмы. На сцену вышли участники карнавала цветов БУГА. Все очень красивые и яркие. Томас подробно рассказал об этом празднике, а так же упомянул, что диски с песнями продаются у него в мерче, и что каждый евро с продажи диска идет на помощь детскому фонду. Ну, а потом они начали учить всех, и Томаса в том числе, как танцевать эту самую БУГУ)))) Момент мною был заснят целиком, не могла сдержать смеха, Томас старался как мог.
Ну и традиционная лотерея. Должна сказать, что еще до пати, когда мы стояли в очереди на автографсессию, Нина Штук продавала нам билетики на лотерею. И они были похожи на номерки из гардероба. В результате я перепутала номерки и всю лотерею ждала свой номер, на который повесила одежду. Но потом, как выяснилось, мой номер все равно не выбирался. Больше всего мне хотелось стать обладательницей красивого постера – картины. Все они были великолепны, в результате Агата выиграла один, прикольный, Томас назвал его – Ибица. Среди разыгрывавшихся призов было и полотенце с логотипом, и сумки (их было много, и Клава то и дело показывала, как они выглядят, надев одну на плечо и дефилируя с ней). Брелки, синглы, а так же продукция от Орифлейм. Глядя на свою фото на коробке с духами Томас скроил умное лицо и, как бы любуясь со стороны, спросил – А кто это? Я???? Ах, да, вспомнил. Слишком много ботокса.
Потом две песни еще раз. Зал просто ликовал. Песни все приняли на Ура! Потом Томас сообщил, что коль у нас и завтра запланирована встреча с ним, и что ему к ней необходимо подготовиться, то он до конца пати с нами не будет. Споет две песни и попрощается с нами на сегодня. А все остальное время нас будет развлекать Ди-джей. Рассказал, как нам завтра добираться до Нюрбургринга, и где заказать такси туда.
Не очень хотелось оставаться на дискотеку без Томаса. Поэтому мы пошли в антракте немного прогуляться. Вернулись как раз к дискотеке – ди-джей старался как мог. Крутили на бэке клипы с Томасом и МТ, народ не очень зажигал, все ждали понятно кого. И вот он появился. И зажег – так зажег. На сцене было небольшое возвышение, плюс по центру от сцены в зал выходил небольшой помост. Притерли меня к самой сцене, что называется, причем так, что с боку как раз рядом и тот помост и был. Исполнил Томас WDYC, прыгнув в конце концов на этот помост и оказавшись на расстоянии вытянутой руки. Все были в восторге, Томас вытанцовывал горячие па от души. Потом SWM – и опять Томас в зале! Публика зажигала вместе с Томасом. Это было что-то… Исполнив до кучи IG и один куплет Кинга любви, Томас помахал рукой и убежал. ДО ЗАВТРА!
По дороге в Нюрбургринг мы попросили нашу таксистку, прекрасного человека, как потом оказалось, показать Мюнстермайнфельд. Она с радостью согласилась. Красивая уютная деревенька с красивыми домиками. Сфотографировались у знака с надпись на память. Потом зашел разговор за новый коттедж Томаса. И она сама нам предложила на обратном пути туда заехать. (не взяв с нас ни цента ни за крюк в Мюнстермайнфельд, ни за путешествие к дому Томаса). Хочу еще сказать, что попутчики у нас были тоже ребята из России. В частности Тигр, который и сделал фото замечательной девушки, если выложит – спасибо. Мы все им безгранично благодарны за приятное общение и надеемся на продолжение контакта.
О концерте в Нюрбурге скажу немного, поскольку программа была откатанная в России. Огромное здание развлекательного комплекса Нюрбургринга имеет большой зал. Туда нас и пропускали. Впереди сидели близкие родственники и друзья, бегал мальчишка, которого я как-то сразу спутала с Алексом. Хотя вовремя вспомнила, что так быстро Алекс не мог выздороветь, да и мальчишка ростом повыше. Скорее всего племянник, решили мы. Были родители Клаудии и она сама. Подруги и друзья. Сидели мы сначала довольно далеко. Во всяком случае, вездесущая Штефи, пробегая мимо, спросила – Эй, чего сидим? Можно в проход перед сценой! Вид идеальный – фэйс ту фэйс! Что я и сделала. Единственный недостаток был тот, что фотик мой был уже заполнен до отказа. Оставался только мобильник. Но я и не сильно переживала. Наконец-то я получу удовольствие от самого лицезрения Томаса и концерта, а не заботясь о том, как он попал в кадр. Солджер опять покорил, голос бесподобный! АЙ ВИИИИИИЛ…звенит до сих пор в ушах. Тендернесс добила, до слез… песни из Стронга в лив исполнении вживую слышала впервые – удовольствия море! Все вели себя свободно, танцевали, а напоследок хлынули к самой сцене.
По окончании концерта опять к нам на помощь пришла Штефи. (вот электровеник! Исключительная женщина)) Вы не уходите сейчас, говорит, сейчас в фойе Томас автографсессию проводить будет. Можно будет и сфотографироваться… Вот спасибо ей, огромнейшее! Выходим в фойе – и верно. Несколько человек уже стоят и ждут, ставят стол за ограждением. И вот опять Томас, собственной персоной. В очках. Многим не нравится такой его прикид – а мне наоборот. Есть что-то располагающее в его таком вот имидже. Короче говоря, опять видео. Опять автограф – «Томас, снова здравствуй! – Аааа, привет! – Спасибо за праздник, я не зря ехала в такую даль! – Очень рад. Да! Увидимся в Петербурге! – И еще в Кремле - Обязательно.»
Мы еще некоторое время остались понаблюдать за ним, такой простой и абсолютно естественный. Ни грамма звездной пыли, таким огромным слоем осевшей на наших доморощенных «звездах».
Уезжать не хотелось… Было грустно… Но мы к этому были готовы, всякий раз становится грустно оттого, что все уже закончилось. И еще оттого, что мы с первого часа влюбились в этот маленький немецкий городок. Здесь даже воздух мне напомнил воздух моего Севастополя, наполненный кислородом и запахом влажной земли. Ну, что ж, мы торжественно пообещали, что приедем снова, когда бросили монетку в воды Рейна и Мозеля на Дойчес Экк. Потому что положительного заряда от такого праздника нам хватит на год.

(Ну вот как-то так, фото несколькими минутами позже. Передала все, как чувствовала и как видела.)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 10 фев 2011 18:11

Blackbird, отличнейший отчет, спасибо!!!

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 фев 2011 18:27

Изображение
Стюард с люфтганзы - еще вина?

Изображение
Кобленц

Изображение

Изображение

Изображение
сколько же вас здесь собралось...

Изображение

Изображение

улыбочку

Изображение

и вы еще не верите?

Изображение

Изображение
Don't Get Me Wrong...

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 фев 2011 18:38

Blackbird, отличные фото,отчёт- супер,зачиталась... ::approve:: ,жаль,что нет кнопки 1000 ОКов ::smile24.gif:: .
Вы так классно вышли на фото с Томасом ::rolleyes24.gif:: .
Искренне рада за тебя, Miele (спасибо за отчёт ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ),Kerri,Luna,Тигра и остальных форумчан,побывавших на этом празднике музыки и привезших с собой прекрасные впечатления от увиденного и услышанного. ::victory:: ::victory:: ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 фев 2011 18:39

Да, рожи Томас корчит потрясные. Наконец-то на человека стал похож, а не на некое божество. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU