Популярные новинки в магазине





International Fan Party of Thomas Anders 2011

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 фев 2011 02:52

Первый вариант исполнения баллады The best of me
Для ознакомления:


в лучшем качестве:
Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.



Спасибо огромное, sergeybelik-у за улучшение звука ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Уважаю сильно за профессионализм ::flowers.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2011 02:59



Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 11 фев 2011 12:57

Blackbird, огромное спасибо за отчет! ::inclination:: Такой эмоционально наполненный рассказ написать не так просто, чтобы донести радость до тех, кто будет читать не "расплескав" ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 фев 2011 13:04

Небольшая поправка - разобралась на трезвую голову. Томас говорил, что его дом находится на высоте прим. 9 метров над уровнем моря, а наводнение доходило только до 7, но его все же подмочило чистой грунтовой водой. И утки плавали у его дома прямо. Сорри за неточность. Но думаю, что это не главное.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 фев 2011 13:43




Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:



Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:


Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 фев 2011 15:22



Томас танцует БУГА. Старалась не смеяться во время съемок, но не сдержалась. ::biggrin24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 фев 2011 15:57

Сообщение не в тему (флуд)
ИМХО, Stop песня для студийного исполнения. "Вживую", не смотря на актуальную подстветку, не хватает в ней патетики.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 11 фев 2011 16:16

Ничего подобного! Как раз ее-то и нужно слушать вживую, или записывать только в отличном качестве, как и Тендернесс, и Солджер. Поэтому я их не записывала,на камере места небыло, а на мобилку - ерунда выходит, я просто слушала и наслаждалась. Томас слова безбожно там путал. Но это прибавляло (ИМХО) только шарма. Это надо слушать.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 фев 2011 17:31

Fan Party of Thomas Anders 2011

Ну что,приступим к отчету.
Прилетели мы с друзьями - Саша с Олей -в Кельн-Бонн 4 числа в обед.
Изображение
Изображение
Нас встретила моя подруга Таня,передала мне билеты на пати и концерт,мы выпили по чашечке кофе и направились к автоматам,где Татьяна купила нам билеты на поезд до Кобленца.Спустившись на перрон,мы сделали несколько фото на память,пока ждали поезд.Договорились в понедельник приехать к ней в Кельн,погулять по городу,посидеть в кафе,потрещать.Так как видимся мы с ней только урывками каждый год.
Изображение
В Кобленце мы были в 17:00,заселились в отель,оставили вещи в номере и отправились ужинать. Да,в отеле меня ждало письмо от Лютца с билетами на концерт,мне его вручили,когда мы оплачивали номер. ::wink24.gif:: Поужинав и отметив приезд,мы немного погуляли по городу и отправились отдыхать. На следующий день,встав в 8 утра,спустились на завтрак,и встретили там Юрия из Хорватии со своей девушкой.Договорились,что на концерт в воскресенье поедем на одном такси все.Нужно было только еще одного человека найти.Потом мы с Сандрой отправились в цветочный магазин,я купила тюльпаны для Томаса и розы для Клаудии.У них на удивление дешевые цветы - 30 тюльпанов за 10 евро.... ::blink.gif:: Да,у нас таких цен нет...в 12 часов за нами пришло такси и мы поехали в Куфу. У входа уже стояла очередь,мне показалось,что в этот раз народу было меньше,чем в прошлый. В фойе очередь уже стояла на автограф к Томасу.Мы разделились - Саню поставили в очередь,сами прошли в зал,заняли места. Как всегда,вокруг суета,кто ест,кто пьет,кто покупает сувениры.Мне в Москве заказали купить кое-что из мерча Томаса -так что я пошла выполнять заказы. ::smile24.gif:: Многие фанаты подходили ко мне,здоровались,я многих и не помню - оказывается,все мы друзья на Фейсбуке.. ::approve::
Супер! Но вот наша очередь постепенно продвинулась и мы приготовили свои фото для автографа - Я брала автограф не для себя,а для одной девушки по имени Римма.Она,кстати,тут на форуме! ::smile24.gif:: Несколько раз я сказала ее имя Томасу,и все равно не уверенна,правильно ли он написал ее имя,по крайней мере первую букву имени... ::biggrin24.gif:: Как обычно,перекинулись с Томасом парой-тройкой фраз,передала ему привет из Москвы,на что он мне радостно сообщил оф.версию отсутствия кое-кого... ::wink24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затем всех просили расписаться на огромной доске,что мы и сделали.
Изображение
Закончив с этой процедурой,мы нашли еще одну девушку из Москвы,Елену,которая искала,с кем бы поехать на концерт на следующий день.Прогуливаясь в фойе,я встретила Астрид,мы поздоровались,и я спросила,кому мне передать для лотто призы от Орифлейма.Так как заранее мы с ней переписывались и обсуждали тему пдарков от Орифлейм.Она отвела меня к Штефи,та позвонила Клаудии,получила от нее указания и подошла к нам с Сандрой.Выдала серебристую сумку с лого Томаса,они там продавались,велела подписать маркером сверху - Орифлейм и сказала,что я должна потом сложить все в эту сумку и передать ей.ОК! После этого в фойе появилась Клаудия,все тут же стали к ней подходить,поговорить,сделать фото.Она со всеми мило говорила,улыбалась и фотографировалась,как и в прошлом году.Мировая женщина!!! ::approve:: Я сходила в зал за букетом роз для нее,и дождавшись своей очереди,вручила ей букет.Она была приятно удивлена,вспомнила,кто я - не скрою,было приятно... ::confused1:: Состоялся разговор,Клаудиа стала объяснять,что когда будет лотерея,она позовет меня на сцену,чтобы я доставала призы от Орифлейма сама,Томас будет их подписывать и вручать победителю...Это очень хорошая идея, -сказала Клаудия, -привезти подарки от Орифлейм.Я сказала,что буду сильно волноваться,на что она засмеялась,и ответила,что все будет ОК! На том и порешили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Далее пришло время пати!Все заняли свои места и на сцене появился Томас. ::smile24.gif::
Повторять все что было,не имеет смысла,потому что Татьяна все хорошо описала.Когда стали задавать вопросы из зала,и она сказала,кто она и откуда,только тогда я и поняла,что это Птица...так как в лицо я ее не очень хорошо знаю,а вторую мадам и подавно.. ::wink24.gif:: Единственное,я думала,что вопрос уж наши люди должны задать какой-нить необычный,потому что где и когда будет у Томаса очередной концерт ему задают постоянно,эта тема уже избита..Ну да ладно,волнение видимо сказывается,вспоминаю себя на первой пати.. ::biggrin24.gif:: Молодожены,как мы их окрестили потом,порадовали!Молодец парень! Такой сюрприз своей девушке сделать! ::approve:: Впечатлило очень!!! ::bravo:: Песни новые записала на фотик,так как сидела практически на глазах у Клаудии,и совесть не позволила достать видеокамеру... ::confused1:: Жаль конечно,но ничего.После новой баллады вручила Томику тюльпаны,и он сказал Спасибо на нашем родном! ::confused1::
Когда пришло время лотереи,меня от волнения стало потряхивать... ::biggrin24.gif:: Шутка ли,выходить и призы выдавать...Я ночь перед передачей у Малахова тогда не спала,и тут вот опять двадцать пять...Эмоции прут,фиг остановишь.. ::biggrin24.gif::После того,как Томас вручил духи,Клаудия подозвала его к себе,он заглянул в сумку и был удивлен,отука тут взялись эти призы... И то ли Клава забыла,то ли передумала - на сцену меня никто не позвал,сама все сделала!!! Фу,гора с плеч!А то сижу,ладошки мокрые,фотик из рук выскальзывает... :lol1: Хотя,как потом шутили после пати,эх,сорвался звездный час.. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Хотя может и хорошо, - и мне спокойно,и человек в зале жив остался.... :lol1: :lol1: :lol1: ::wink24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я привезла 3 диска Стронг -Орифлейм,журнал,и 2 ручки,одна из которых уже была с автографом Томаса,который он поставил мне еще летом.::smile24.gif::
После пати был часовой перерыв,можно было перекусить,отдохнуть,поболтать с друзьями. Работники Куфы освобождали зал от стульев,готовили все к дискотеке.Перед сценой поставили небольшой язык - как потом оказалось,Томас выходил на него к нам. Оказавшись поблизости,Клаудия еще раз поблагодарила меня за предоставленные призы Орифлейм,мы поговорили о семьях -она поинтересовалась,кто мой муж,чем занимается моя дочь и все такое прочее.И я попросила ее о совместной фотке втроем.Она пообещала,что это можно сделать после диско,сказала,чтоб я ждала ее в фойе,где проходила автографсессия перед пати. Я ответила -ОК!Потом началась дискотека,диджей ставил МТ,зал разогревался и потом на сцену выскочио Томас и поцесс пошел! ::biggrin24.gif:: ::approve::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда Томас допел последнюю песню,он попрощался со всеми до завтра,и убежал за кулисы.Я отправилась туда,куда мне саказал Клава.Там вовсю фотались работники пати! ::smile24.gif:: Подождав немного,я решила,что ничего не будет и вернулась в зал к друзьям.Но не прошло и минуты,как я вижу охранника,что стоял рядом,когда мы говорили с Клавой.Он явно кого-то искал,и увидем меня,махнул рукой,сказав,мол,фрау,пройдемте за мной... ::biggrin24.gif:: Очень быстрым шагом я и мой "отряд" последовали за ним. Ну не могла же я сказать им,чтоб они сидели и ждали меня. Охранник отодвинул занавес кулис,я прошла вперед.Клава говорила с Астрид,когда увидела,что я не одна... ::blink.gif:: Секунда замешательства,и Клаудия сказала,что только я могу пойти с ней.Потом она узнала Сашу,и сказала,что ОК,только 2 персоны...Но так как Сашина жена сказала,что ей не нужно фото,Клаудия решила,что где 2 там и 3 человека.И Сандра присоединилась к нам! ::approve:: Еще раз убеждаюсь,что Клаудия супер женщина!
Входим в гримерку,у Томаса от такого колличества народу глаза поползли вверх от удивления.Видимо,Клава говорила ему только об одной персоне.Но надо знать Томаса - милейший человек,он с удовольствием сфотался со всеми нами.Еще даже успели пошутить,посмеяться. В очередной раз выразив ему и Клудии нашу благодарность,мы откланялись.Томас сказал,что завтра увидимся снова,а там уже и Кремль не за горами.На что все дружно рассмеялись.А я сказала,что может быть увидимся еще за месяц до Кремля... ::biggrin24.gif:: Повсюду шпионы - подумал Томас,рассмеявшись,и уточнил дату,так как я малость числа попутала... ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сразу после фото мы отправились домой,так как оставаться на дискотеке не хотелось.
Мы добрались до отеля,побросали вещи и отпавились ужинать в ресторан,по сеседству с тем,где ужинал Томас и КО.
Изображение
Изображение
Часов в 11 вечера мы вернулись в отель,разошлись по номерам и рухнули спать,так как завтра предстояла поездка в Нюрбургринг.
На концерт мы приехали ровно в 12 часов,народу уже собралось достаточно много.Заняли места в зале,выпили кофейку,болтали,прогуливались до начала концерта. В фойе нам показалось,что привезли Алекса,Сандра мне так и сказала,что похоже,это Саша.Похож,действительно,но я усомнилась,нос точно не Сашкин,не мог же он за год так изменится,хотя похож и правда.И тут нам попалась навстречу мама Клаудии.Поприветствовав друг друга,Сандра спросила,Саша ли это.На что бабушка сказала,что нет,это его племянник,а Саша сидит дома,у него грипп. ::huh.gif:: Вот так вот.
Потом я увидела наших дам,Штефи повела их на места,но они оказались на самой галерке,о чем Птица писала уже. Когда начался концерт,все тут же встали со своих мест,так как невозможно сидеть под такую музыку.У меня было место в ВИПе 3 ряда,передо мной гости сидели,никтоне вставал,и обзор был просто отличный.Но на видеокамеру мне снимать не дали,успела буквально кусочки,так как подошла Штефи и сказала: Лана,я все вижу...Я сказала - ОК Штефи,нет проблем,убрала камеру и остальное уже снимала на фотик.. ::wink24.gif:: Все подробности прошедшего концерта Птица уже описывала,так что повторять я не буду. ::smile24.gif::
Изображение
Изображение
В конце концерта все уже подошли вплотную к сцене и отплясывали вовсю! ::approve::
Кусочек моей головы в кадре... ::biggrin24.gif::
Изображение
Сандра
Изображение
Потом все выстроились в очередь за очередным автографом.
Изображение
Изображение
Пока мы ждали нашего водителя такси,в очередной раз поговорили с мамой Клаудии.Она сказала,что очнь бы хотела побывать в России,что ей очень нравиться Москва.Я сказала,что добро пожаловать! ::smile24.gif:: Поинтересовалась,почему с Томасом не приезжают Клава и Саня.Она сказала,что Саша мол еще маленький.Пока рановато для таких путешествий. Потом снова поболтали с Астрид,она спросила,приеду я на следующий год.Я ответила,что не знаю,что я и в этом то году не собиралась ехать... ::biggrin24.gif::
Изображение
Изображение
Загрузившись в машину,мы поехали назад,в Кобленц.Таксимен спросил,где нас высадить,мы попросили высадить нас на площади у вокзала. Но когда мы уже ехали по городу,все заметили,что мы проехали мимо вокзала и продолжаем ехать в другом направлении.Обсуждая,куда это нас везут,мы сворачиваем с улицы и я вижу знакомый мост... :o Сандра и Юрий из Хорватии посмотрели изумленно на меня - я на них...Э...простите,но это что,шутка? ::blink.gif:: Мы ехали к дому Томаса...Я на автопилоте говорю,как гид - Посмотрите на право - на том берегу виднеется дом Томаса...а сама сижу и офигеваю... ::blink.gif:: Сандра спрашивает водителя -это что бонус такой? Он ответил,мол,да,они договорились с водитлем другой машины сделать нам такой сюрприз...Пипец,думаю,что такие сюрпризы не очень понравятся Томасу,когда он о них узнает... ::mad24.gif:: Когда мы немного не доехали до дома,водила,видимо,сам не очень еще хорошо знает,какой дом Томаса,притормозил.Я ему говорю,что нет,его дом следующий... ::biggrin24.gif:: Теперь уже настала очередь водителя удивляться... :lol1: Короче,сюрприз не получился...для нас троих по крайней мере точно.Водитель был удивлен,что мы знаем,где теперь живет Томас. Потом приехала еще одна машина - вот так мы и сидели в машине,народ фотал дом,но никому не пришло в голову выйти и сделать групповое фото... ::biggrin24.gif::
В прошлом году дом был просто из красного кирпича.Теперь он беленький. ::approve::

Вот такие там веселые "таксисты" Я не могла поверит в это еще в прошлом году,когда встретила там Юрия...Оказалось,что это правда... ::-ph34r.gif::
Потом он довез нас до площади,мы договорились с ним об отъезде на утро среды в аэропорт. И отправились ужинать в Хорватский ресторан Дубровник.Супер ресторан!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::hobby:: ::drink::
Юрий и Кристина
Изображение
Я с Олей
Изображение
Оля с Сашей
Изображение
Изображение
Сандра сняла нас с улицы
Изображение
Вот и все,выходные с Томасом закончились.Юрий сос своей девушкой в понедельник улетели в Берлин на 3 дня и потом домой.Мы поехали в Кельн на день,гуляли,снимали,фотали,ходили по магазинам,вечером встретились с моей подругой,посидели в баре,попили пивка,отведали нем.колбасок и вечером вернулись в Кобленц.Сандра уехала во вторник в обед,а с утра мы отправились сделать фотки около дома Томаса
Потом Сандра уехала,а мы отправились в старый город,пообедали в кафе - ну очень вкусный штрудель и кофе!
Изображение
Потом шопинг в магазинчиках старого города,сувенирные лавочки. После отправились уже в L?hr- Centre,по магазинам. Оля с Сашей раньше ушли в отель,а я еще зашла в Глобус,купить Кристе шоколад.Умотавшись,часов в 5 вечера я направилась к выходу из магазина,и каково же было мое удивление,когда мне навстречу шли Клавина мама с Алексом... :o Я чуть сумки не выронила от неожиданности... ::biggrin24.gif:: Она тоже удивилась,увидев меня.Мы поздоровались,она наклонилась к Саньку и сказала,что это папина поклонница из России,из Москвы.Саша заулыбался,сказал Халло.Такой милый,потемнел еще немного,мимика Томаса ну просто один в один. Она спросила,когда я уезжаю,я ответила,что завтра утром.И она говорит,что Томас и Клаудия с утра уехали в Мюнхен,а она вот сидит с внуком.Поинтересовалась,что я делаю шопинг,я сказала,что да,подарки для дочери,для семьи..Поболтали так несколько минут,я сказала,что Саша очень похож на Томаса.Она говорит - А на Клаудию? Я ответила,что немного есть,но больше на Томаса.Мы попрощались,я передала привет Томасу и Клаудии,сказала Саше,что он очень красивый мальчик,он засмущался.Сказала,чтоб попросил папу привезти его в путешествие в Россию,в Москву.Он сказал,ОК!Классный парнишка! ::approve:: ::approve::
Единственное,о чем сейчас жалею,что не сфотографировалась с ними...Неудобно уже было ка-то..Ну да ладно! ::smile24.gif::

Вот такой вот получился рассказ.Фотки еще будут позже,завтра-послезавтра.Видео Дима уже выкладывает - огромное ему спасибо от меня!!! ::flowers.gif:: И спасибо тем,у кого на фотик я попала,кто прислал мне фотки!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 11 фев 2011 17:54

Thomas Anders - Fan Day 05.02.2011



Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU