Популярные новинки в магазине





International Fanday of Thomas Anders 2010

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 фев 2010 17:58

Kerri писал(а):
Ну не могла я сдержаться!!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ с этого альбома!!!! ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::


Керри надо было еще громче ::biggrin24.gif:: :lol1: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 фев 2010 18:56

Повторяться не хочу,Андрей все уже вам рассказал,что там и как было.
Изображение
На входе у меня забрали видеокамеру,так что то,что я снимала на свой тупенький фотик - это просто отстой!!! ::sad24.gif:: Ну да ладно...Когда я села рядом с Томасом для фото,он меня узнал ::confused1::,было приятно.Я дала ему на подпись пару календарей для девочек,что меня просили.Он расписался.Потом я протянула ему каталог Орифлейм,открытый на странице,где фото его альбома.Он удивился,потянулся за маркером,но я его остановила,сказав,что это ему презент от меня... ::biggrin24.gif:: Он сказал спасибо,убрал журнал в сторону,а я ему протянула свой каталог для подписи.Потом еще дала ему фотку,где мы в Останкино сидим на передаче и держимся за руки,когда он желание загадывал.Он заулыбался и расписался и там.Перекинулись парой слов по поводу вынужденного отсутствия Морфея ::sad24.gif:: и я присоединилась к нашей компании.Помимо Андрея с женой мы еще познакомились с парой из Москвы - Саша и Оля.Так вместе все и сидели.В самом начале пати Андрей и я подарили Томас цветы,после чего он поставил их в вазы с другими цветими и заметил,что мы угадали цвет - но помимо цвета мы еше и цветы угадали - тюльпаны!
Изображение
Спасибо тому незнакомцу,кто меня сфотал и выложил на Фейсбуке!!!
В перерыве я разговаривала с Астрид по поводу альбома Орифлейма,подарила ей каталог,она дала мне свою визитку для дальнейшего контака. Девочки из Польши и Германии заказали мне диски из Орифлейма,передали деньги и адреса доставки.Так что я там еще и поработать успела...
Потом мы пообщались с Клавой - она мне говорила,как ей нравится мой подарок с прошлой пати,что картина висит у них в новом доме у Санька в комнате и они только поменяли рамку.Она так искренне меня благодарила,прям ваще!!! супер женщина! Я ей сказала,что с удовольствием вышью для их семьи еще одну картину,на что она очень обрадовалась,сказала,чтоб я ей на мейл прислала свой адрес для пересылки фотки. А я ей говорю,что может лучше передать фото через Морфея - Клава просто засияла,узнав,что мы знакомы... ::biggrin24.gif:: Видать,любят они нашего Морфеюшку!!!На том и порешили.Потом мы с ней фотались,держа в руках открытый каталог с Томасом,и многие фаны тоже нас снимали.Во реклама получилась!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::
Мы с ней договорились,чтоб после концерта я не уходила,а осталась для такой же фотки с Томасом. ::confused1:: ::love::
Изображение
Изображение
После всего мероприятия Андрей с Иришей сразу уехали,так как она немного устала.А мы с Сашей и Олей сели в такси и поехали в ресторан поужинать.Но перед этим заехали ко мне в отель,чтоб оставить там все покупки,которые я уже пару раз забывала на пати то тут,то там... ::biggrin24.gif::
Стоим на светофоре около торгового центра - поворачиваю голову - рядом с нами джип,за рулем Клава,задние окна тонированны,не видать кто там...Вот это сюприз! Саша с Олей вообще обалдели,такое совпадение,хотели окно открыть,но не успели... ::biggrin24.gif:: Приехали в отель,пока то да се,вышли на улицу и идем в сторону их отеля,у меня на всю катушку с телефона поет I MISS YOU,обсуждаем Клаву на машине,что так совпало...Остановились на перекрестке,ждем зеленый сигнал...И какого же было наше удивление,что слева опять стоял джип с Клавой за рулем - мы ей помахали,перешли дорогу,она повернула и поехала с нами в одном направлении,сигналя нам! ::approve:: Вот это был номер!!! Саша ,тот вообще уже в шоке - говорит,так не бывает! Ая ему в ответ - это судьба! ::biggrin24.gif:: Пока мы прошли несколько метров до их отеля,Клава припарковалась прямо по нашей дороге чуть впереди,и мы издалека увидели,как она,Томас и еще кто-то вышли из машины и зашли в дом.Мы стояли на углу у отеля,ждали,когда Саша тоже забросит вещи в номер.Потом прошли мимо машины,пофотались и дальше по улице повернули на лево. Саша показывал дорогу в ресторан,в котором они были наконуне и куда мы и направлялись.Есстественно,обсуждали все эти совпадения...По дороге встречался народ,кто топал после пати пешком,все улыбались и махали друг другу - а у меня еще и песни с альбома на всю улицу поют! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Саша показывает рукой на другую сторону улицы тот ресторан,мол чичас уже придем.И тут мы поворачиваем голову на окна ресторана,мимо которого мы проходили....и это просто ...ну не знаю я как это уже назвать... :o У окна за столом сидит все семейство Томаса с ним во главе!!! ::biggrin24.gif:: ::drink::
Реально,не знаю что они подумали,но со стороны это наверно выглядело так,что мы за ними специально охотились...Хотя у нас этого даже в мыслях не было...и вообще,откуда нам было знать,что они именно в этом ресторане сидят...? ::blink.gif:: Блин,у нас вообще уже дар речи пропал.. ::biggrin24.gif:: Как такое возможно? Сели мы за столик,сделали заказ,сидим и говорим на эту тему,что вот как такие совпадения бывают? Кому расскажи,ведь не поверят.Я очень пожалела,что с нами Андрея не оказалось... ::sad24.gif:: Он тоже думаю был бы в шоке от таких приключений! ::biggrin24.gif:: Примерно через час мы пошли обратно,естесственно,той же дорогой,и Томас все еще был в ресторане,но мы даже не стали смотреть на них,чтоб чего не подумали... ::biggrin24.gif:: Снег уже пошел,машину Клавы припорошило,мы давай на ней писать и сердечки рисовать,Санек еще Томаса написал с ошибкой,ну да ладно. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Изображение
14 февраля все уже уехали из нашей компании,я одна осталась,правда,в отеле рядом со мной жила девочка из Латвии,Сандра,мы с ней общались.Потом я гуляла по городу,прогулялась к новому дому Томаса.
Сообщение не в тему (флуд)
только я не могу сказать вам,где это

Офис
Изображение
Изображение
У них из трубы дымок шел.Машины обе стояли у гаража. И каково же было мое изумление,когда я там встретила одного фана из Хорватии по моему ,он тоже жил в нашем отеле,и эту Сандру.На мой вопрос,откуда вы узнали,где живет теперь Томас,он ответил.что ему сказал таксист и привез их туда...
Изображение
Вот так вот местные жители сдают Томаса!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Ну а в понедельник утром я села в поезд до Кельн-Бонна аэропорта и прилетела домой,вернее,не домой,а прямо к доче на танцы,так как рейс немного опоздал,и домой я не успевала,ключей у меня не было.Как говориться - с корабля на бал! ::biggrin24.gif:: Вот такое путешествие! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 фев 2010 21:03

SUPER -рассказ ::flowers.gif:: ,супер- приключения.. ::approve:: Похоже на сон фаната! А тут всё наяву-личное внимание мировой звезды !
Простые форумчане бы получив его автограф,посчитали бы что жизнь прожита не зря,а тут ::approve:: ::rolleyes24.gif:: классно все-таки !!!!

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 фев 2010 21:12

Клаудия такая хорошенькая ::smile24.gif:: похорошела очень!!! ::victory::

Слушаете я удивляюсь на сколько там спокойно, ::blink.gif:: у нас бы туже самую Машину Томаса разобрали бы уже по частям, ::biggrin24.gif:: а там спокойно можно подойти сфотаться да и еще что-то написать ::smile24.gif:: я в шоке! И ни какой охраны! Здорова! ::victory::

Фотки отличные Керри спасибо! ::wink24.gif::

Молодцы рада за вас С Андреем, что все так хорошо прошло!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 фев 2010 21:21

Kiren писал(а): у нас бы туже самую Машину Томаса разобрали бы уже по частям, ::biggrin24.gif:: а там спокойно можно подойти сфотаться да и еще что-то написать ::smile24.gif:: я в шоке! И ни какой охраны! Здорова! ::victory::

Фотки отличные Керри спасибо! ::wink24.gif::

Молодцы рада за вас С Андреем, что все так хорошо прошло!


Вот-вот и я о том же подумал:у нас бы всё пошло бы в ход и эмблемка и колеса и даже бампер! А уж про номера вабще молчу ::biggrin24.gif::

Спасибо за фотки !

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 фев 2010 21:29

Ну мы ж люди адекватные.... а то,о чем вы пишите - тут сразу полиция бы приехала,она там и так постоянно патрулирует улицы... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LENOK13 MT » 16 фев 2010 21:31

Светуля, в очередной раз радуешь отличным рассказом! Спасибки большущее! ::approve::
Так здорово!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
LENOK13 MT
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 фев 2010 21:44

Kerri писал(а):Ну мы ж люди адекватные.... а то,о чем вы пишите - тут сразу полиция бы приехала,она там и так постоянно патрулирует улицы... ::smile24.gif::


Ты бы хоть ветку с его ели бы сорвала ::secret.gif:: ,форумчане б тебе конвертики выслали с обратным адресом... всем так по иголочке... ::biggrin24.gif::

(а то вот надеемся что автографы мы когда-нибудь получим...)

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 фев 2010 21:47

alfawert писал(а):
Kerri писал(а):Ну мы ж люди адекватные.... а то,о чем вы пишите - тут сразу полиция бы приехала,она там и так постоянно патрулирует улицы... ::smile24.gif::


Ты бы хоть ветку с его ели бы сорвала ::secret.gif:: ,форумчане б тебе конвертики выслали с обратным адресом... всем так по иголочке... ::biggrin24.gif::

(а то вот надеемся что автографы мы когда-нибудь получим...)


надеюсь,ты это не серьезно... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 фев 2010 21:50

Светик, рада за тебя! Молодчинка! ::smile24.gif:: Такую кучу эмоций положительных испытала! ::bravo:: ::approve:: Вот как над оездить на Пати - НЕЗАБЫВАЕМО ::approve:: ::bravo:: ::flowers.gif::

alfawert писал(а):(а то вот надеемся что автографы мы когда-нибудь получим...)

автографы вы получите, даже не сомневайтесь!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU