Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 июн 2012 21:45

Thomas Anders - Fan Party 08.12.2012
Изображение
Идем на пати вместе!
Спойлер: Список участников
lirinka писал(а):Концерт+Party (билеты I категории)
Kerri - 4
Math - 2
qNataly - 1
Blackbird - 2
Marindy - 1
Lotta -1
Аленушка - 2
Тигр - 2
LanaStef - 1
Leia87 -1
Alex Flower - 1
Nikita - 1
Midnight Lady - 2
larselina - 2
agnes - 2
Светлана - 1
kati - 4
Lenochka - 2
Итого,на данный момент 32 билета.При добавлении желающих буду редактировать количество в данном посте.

Спойлер:
Значит так:
есть предложение купит нам билеты на сам концерт централизованно .
Для этого,все,кто едет точно,и кто планирует еще свою поездку,должны отписаться в теме.
Нужно точно знать ,сколько билетов заказать,чтоб мы могли на концерте сидеть все вместе.Скорее всего,нужно брать билеты по первой категории,чтоб были хорошие места. Договориться об оптовой покупке билетов для фанов из России есть кому! ::wink24.gif:: Нужно будет своевременно перевести деньги за мероприятие Рею,он все организует..Решается вопрос об очередном интервью - если будет дано добро,значит,как и в прошлый раз,можно заранее занять места на пати в зале.. ::wink24.gif:: Есть еще один вариант - распечатать бланки и разложить на местах - специально для фанов из России.Но это будет известно позже,получится или нет. ::smile24.gif::

Список (по состоянию на 16.10.12)
Спойлер:
lirinka писал(а):Откорректированный список:
Kerri - 4 выкуплено
Math - 2 выкуплено
qNataly - 1 -выкуплено
Blackbird - 2 - выкуплено
Marindy - 1
Lotta -1 - выкуплено
Аленушка - 2 выкуплено
Тигр - 2 выкуплено
LanaStef - 1
Leia87 -1
Alex Flower - 1 выкуплено
Nikita - 1
Midnight Lady - 2
larselina - 2
agnes - 2
Светлана - 1 выкуплено
kati - 4 - выкуплено
Lenochka - 2
Я так понимаю,что нам ещё нужно 2 билета для Lenochka, 1 для Leia87, 1 для Marindy.
Т.е. всего 4 штуки (остальные никак не отписывались в теме).Надеюсь,что резервный фонд выделит 4 билета 1 категории для форумчан самого классного Форума МТ в России ::victory:: ::victory:: ::victory::
Рэй,ждём и надеемся на хорошие новости ::smile24.gif::

Kerri писал(а):Спешите кто не успел!По состоянию на 26.11.12г. остался 1 !!! билет 2 категории на пати и концерт...Если вдруг кто-то еще хочет и планирует поехать - welcome - пишите в теме или мне в ЛС.


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение jvk1703 » 09 сен 2012 08:16

А подскажите, пожалуйста, каким образом можно попасть на фан-пати к Томасу? Как можно стать членом его клуба?

Случайный аватар
jvk1703
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 сен 2012 10:27

jvk1703, купить билет на самолет, забронировать гостиницу, купить билет на пати, получить визу и приехать. Мы тут записывались в список, в этот раз обещали нам всем билеты оптом закупить ::rolleyes24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 09 сен 2012 11:08

В течение последнего года я уже несколько раз регистрируюсь на его сайте, дабы получить фанатское приглашение и радостно прыгать вместе со всеми, когда приходят информационные письма. Но, видимо, для тетенек из его офиса мои запросы заколдованные. Невидимые, что ль...
Ну да ничего. До фан-пати я все равно доберусь.

Последний раз редактировалось Marindy 09 сен 2012 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 сен 2012 11:52

Marindy, до них через несколько месяцев доходит... Ты человека не путай, можно ведь на сайте и не региться. А текстом приглашения, чтобы в случае чего потрясти в посольстве, мы и так поделимся ::write:: Хотя оно опять же не обязательно для туристической визы: главное, чтобы были билеты куплены, гостиница забронирована на весь период поездки и денег было достаточно.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 09 сен 2012 12:19

Math писал(а):Ты человека не путай, можно ведь на сайте и не региться.

Я не к тому написала, что надо обязательно приглашение получать. Просто пожаловалась.
Math писал(а):до них через несколько месяцев доходит...

Math, 12 месяцев, например, за "несколько" сойдет? А 9? А 6?
Да и мне главное - билеты купить на фан-пати и концерт. А виза у меня такая, что я в любую точку Евросоюза без всяких справок о замужестве и 100 тысяч на карточке прошмыгну ::wink24.gif:: Главное, чтобы туда и обратно хватило.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И бронь гостиницы на весь период не имеет значения. Я могу пробыть какое угодно количество дней, лишь бы деньги были и в срок визы.

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 сен 2012 14:49

Они мне где-то полгода и отвечали ::biggrin24.gif:: ::secret.gif::

Если виза есть, то тогда совсем всё просто!

Последний раз редактировалось Math 09 сен 2012 14:50, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение jvk1703 » 09 сен 2012 20:59

ага, за инфу спасибо!!!!! у меня, к сожалению, паспорт закончился, на след неделе займусь оформлением, это где-то месяц, потом виза недели 2..... очень, конечно, хочется успеть и попасть....
подскажите, а если самой покупать билет на пати, как это сделать и сколько он стоит?
пати проходит в Кобленце? вы там же бронируете гостиницу?
я так понимаю, вы уже бывали на пати не раз? это здорово, когда вот так, компанией.... и веселей и интересней)))) а кто-нибудь есть из Питера или Москвы?
Уж извините за такую массу вопросов сразу, но хочется все разузнать поподробней

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
да, а на сколько дней вы едите и извините за личный вопрос ::confused1:: - а сколько денег-то надо, что б через границу пропустили и побыть в Германии разрешили? ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
jvk1703
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 сен 2012 21:16

Я была на пати один раз, в марте этого года. ::confused1::

Только из Питера у нас едет целая делегация, сейчас всё расскажем ::look:: ::victory:: Пати второй год будет проходить в Рансбах-Баумбахе, это 20 минут на такси от Кобленца. Такси: берем минивэнчик, едем все вместе, там дешевле и веселее. Гостиницы вроде бы мы все забронировали в Кобленце.

Денег надо из расчета 50 евро в день (это при условии, что гостиница уже оплачена, если еще нет, то + столько, сколько стоят сутки в гостинице - обычно 50-70 евро).

Вам надо сейчас СРОЧНО переоформлять паспорт, потому что запись на собеседование в немецкое посольство очень сильно заранее, можете просто не успеть до даты отъезда! ::unsure.gif:: Всё про визу обязательно расскажу!

В этом году купить билеты и на пати, и на концерт можно будет на форуме, для этого достаточно отписаться в этой темке, что вам нужно столько-то билетов (смотрите верхнее сообщение!) Пока продажа не началась, ждем дальнейших объявлений. Как видите, нас уже 26 человек набралось! ::approve::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 09 сен 2012 21:21

::sad24.gif::Жаль не в России пати,а так хочеться.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 09 сен 2012 22:56

Math писал(а):Я была на пати один раз, в марте этого года. ::confused1::

Только из Питера у нас едет целая делегация, сейчас всё расскажем ::look:: ::victory:: Пати второй год будет проходить в Рансбах-Баумбахе, это 20 минут на такси от Кобленца. Такси: берем минивэнчик, едем все вместе, там дешевле и веселее. Гостиницы вроде бы мы все забронировали в Кобленце.

Денег надо из расчета 50 евро в день (это при условии, что гостиница уже оплачена, если еще нет, то + столько, сколько стоят сутки в гостинице - обычно 50-70 евро).

Вам надо сейчас СРОЧНО переоформлять паспорт, потому что запись на собеседование в немецкое посольство очень сильно заранее, можете просто не успеть до даты отъезда! ::unsure.gif:: Всё про визу обязательно расскажу!

В этом году купить билеты и на пати, и на концерт можно будет на форуме, для этого достаточно отписаться в этой темке, что вам нужно столько-то билетов (смотрите верхнее сообщение!) Пока продажа не началась, ждем дальнейших объявлений. Как видите, нас уже 26 человек набралось! ::approve::

Билетов первой категории будет ограниченное количество, так как их уже почти не осталось до начала продаж.
Мне клятвенно пообещали .. штук, а там посмотрим.
В этом году билеты можно будет купить on-line, но не беспокойтесь, те кто их первыми заказал получат точно!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU