Популярные новинки в магазине





Вопросы для эксклюзивного интервью Томаса Андерса.

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 дек 2011 16:56

Axel писал(а):P.S. Blackbird, а интервью будет записываться с помощью аудио/видео средств?

на видео точно + фото еще хотелось бы... ::smile24.gif:: но это нада узнать у главнокомандующего...получить добро,так сказать.. ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Kerri 09 дек 2011 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 дек 2011 17:05

Безусловно этот вопрос нужно задать, хотя бы из-за того, что альбом Стронг - знаковый. Это, как мне кажется, переломный этап в его творчестве, и мы, поклонники из России, гордимся этим.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 09 дек 2011 17:09

Axel писал(а):Blackbird, разумеется заслужили:)
И хоть интервью были для ТВ, мы их видели и слышали, но не все вопросы важные для фэнов были заданы.
То что хочу узнать я, я уже задал в этой теме. Думаю вопрос про Ревтова волнует многих;)
Другое дело, что внятного ответа можно не получить ввиду того, что это как в политике, сказать четко "Нет" можно только в категорических ситуациях.
Тоесть на примере этого вопроса я ожидаю ответ типа:
"Мы постоянно поддерживаем связь с Сергеем, обсуждаем возможное создание новых альбомов, песен...". На деле это аж ничего не означать не будет. ::biggrin24.gif::

Но спросить надо ::smile24.gif::

P.S. Blackbird, а интервью будет записываться с помощью аудио/видео средств?

ОТВЕТ:
"На данный момент планов о сотрудничестве - НЕТ!! А через год будет видно."

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 дек 2011 17:50

Raymond писал(а):"На данный момент планов о сотрудничестве - НЕТ!! А через год будет видно."

Ну по сути то что и ожидалось услышать:)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 дек 2011 23:01

Надумала я такой вот вопрос. Для меня лично по жизни очень важный ::confused1::

Томас говорит, что в конфликтных ситуациях он старается спокойно, без воплей, донести свою точку зрения до собеседника. Однако бывают ситуации, когда люди не воспринимают хорошее отношение (типа если ты не орешь и не кидаешь табуретками, значит, всё нормально и можно продолжать в том же духе). Где эта грань, когда надо перестать проявлять уважение к собеседнику и уже начинать ругаться? И как ругаться, чтобы потом не было за себя стыдно?

Извиняюсь за некоторую корявость формулировки после тяжкой трудовой недели ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 дек 2011 23:47

Math писал(а):Надумала я такой вот вопрос. Для меня лично по жизни очень важный ::confused1::

Томас говорит, что в конфликтных ситуациях он старается спокойно, без воплей, донести свою точку зрения до собеседника. Однако бывают ситуации, когда люди не воспринимают хорошее отношение (типа если ты не орешь и не кидаешь табуретками, значит, всё нормально и можно продолжать в том же духе). Где эта грань, когда надо перестать проявлять уважение к собеседнику и уже начинать ругаться? И как ругаться, чтобы потом не было за себя стыдно?

Извиняюсь за некоторую корявость формулировки после тяжкой трудовой недели ::confused1::

Сообщение не в тему (флуд)
мне кажется Томас сам по себе вредный и стервозный мужик, а маска спокойствия - это всего лишь его сценический имидж.....имхо..может я и ошибаюсь, но мне так кажется.... развейте, кто реально знает ::biggrin24.gif::


я вот все думала, что же спросить у Томаса и пришла к выводу, что спрашивать-то и нечего.....на любой мой вопрос уже знаю ответ

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 дек 2011 00:33

Реально, что за вопросы задаете??? Может хоть раз кто-то задать вопросы, действительно интересующие всех поклонников МТ и только их. Например, о демо версиях TV Makes The SuperStar и I’m No Rockefeller, их происхождении. Вопрос - о песне Shooting Star, ведь поклонники каждое слово этой песни нашли в других песнях альбома Год Дракона, тем самим доказав, что песня склеенная с кусков, а не неизданная. Томас же говорил в свое время иначе. Такие вопросы нам как поклонникам интересны. А верит ли Томас в магические камушки мне как-то абсолютно пофигу.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 10 дек 2011 00:59

Ukraine писал(а):Реально, что за вопросы задаете??? Может хоть раз кто-то задать вопросы, действительно интересующие всех поклонников МТ и только их. Например, о демо версиях TV Makes The SuperStar и I’m No Rockefeller, их происхождении. Вопрос - о песне Shooting Star, ведь поклонники каждое слово этой песни нашли в других песнях альбома Год Дракона, тем самим доказав, что песня склеенная с кусков, а не неизданная. Томас же говорил в свое время иначе. Такие вопросы нам как поклонникам интересны. А верит ли Томас в магические камушки мне как-то абсолютно пофигу.

А Томас то тут причем? Он не в курсе этого.
Версии кстати пошли от меня, точнее от одного приятеля который клялся жизнью что никому и никогда их не даст... ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 дек 2011 04:03

Ukraine писал(а):Реально, что за вопросы задаете??? А верит ли Томас в магические камушки мне как-то абсолютно пофигу.

Люди пишут вопросы, ответы на которые им интересно услышать и не про какие ни камушки,а про важные для себя вещи спрашивают!
Сообщение не в тему (флуд)
И, давно пора бросать уже манеру своё мнение ставить выше других, с чего бы это? ::mad24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 дек 2011 09:51

TA писал(а):
Math писал(а):Надумала я такой вот вопрос. Для меня лично по жизни очень важный ::confused1::

Томас говорит, что в конфликтных ситуациях он старается спокойно, без воплей, донести свою точку зрения до собеседника. Однако бывают ситуации, когда люди не воспринимают хорошее отношение (типа если ты не орешь и не кидаешь табуретками, значит, всё нормально и можно продолжать в том же духе). Где эта грань, когда надо перестать проявлять уважение к собеседнику и уже начинать ругаться? И как ругаться, чтобы потом не было за себя стыдно?

Извиняюсь за некоторую корявость формулировки после тяжкой трудовой недели ::confused1::

Сообщение не в тему (флуд)
мне кажется Томас сам по себе вредный и стервозный мужик, а маска спокойствия - это всего лишь его сценический имидж.....имхо..может я и ошибаюсь, но мне так кажется.... развейте, кто реально знает ::biggrin24.gif::


я вот все думала, что же спросить у Томаса и пришла к выводу, что спрашивать-то и нечего.....на любой мой вопрос уже знаю ответ

Сообщение не в тему (флуд)
Однозначно он не бывает няшкой по 24 часа в сутки ::tongue24.gif:: Ну, в общем-то, я тоже очень даже не исключаю возможность, что Томас вредный и стервозный мужик ::tongue24.gif:: Но кто реально знает, разве скажет? ::look::

По крайней мере Томас безупречно держится на людях и при случае может виртуозно поставить на место: чтобы и самому достойно выглядеть, и чтобы чел осознал свою "вину-меру-степень-глубину".

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU