Популярные новинки в магазине





Вопросы для эксклюзивного интервью Томаса Андерса.

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 10 дек 2011 10:20

Спойлер:
Math писал(а):
TA писал(а):
Math писал(а):Надумала я такой вот вопрос. Для меня лично по жизни очень важный ::confused1::

Томас говорит, что в конфликтных ситуациях он старается спокойно, без воплей, донести свою точку зрения до собеседника. Однако бывают ситуации, когда люди не воспринимают хорошее отношение (типа если ты не орешь и не кидаешь табуретками, значит, всё нормально и можно продолжать в том же духе). Где эта грань, когда надо перестать проявлять уважение к собеседнику и уже начинать ругаться? И как ругаться, чтобы потом не было за себя стыдно?

Извиняюсь за некоторую корявость формулировки после тяжкой трудовой недели ::confused1::

Сообщение не в тему (флуд)
мне кажется Томас сам по себе вредный и стервозный мужик, а маска спокойствия - это всего лишь его сценический имидж.....имхо..может я и ошибаюсь, но мне так кажется.... развейте, кто реально знает ::biggrin24.gif::


я вот все думала, что же спросить у Томаса и пришла к выводу, что спрашивать-то и нечего.....на любой мой вопрос уже знаю ответ

Сообщение не в тему (флуд)
Однозначно он не бывает няшкой по 24 часа в сутки ::tongue24.gif:: Ну, в общем-то, я тоже очень даже не исключаю возможность, что Томас вредный и стервозный мужик ::tongue24.gif:: Но кто реально знает, разве скажет? ::look::

По крайней мере Томас безупречно держится на людях и при случае может виртуозно поставить на место: чтобы и самому достойно выглядеть, и чтобы чел осознал свою "вину-меру-степень-глубину".

BЫ о чем - ЛЮДИ! вы специально меня провоцируете, чтобы я опровергал это?! ::biggrin24.gif::
Томас очень разный, но то чно НЕ СТЕРВОЗНЫЙ,

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 10 дек 2011 10:28

спрашивать как-то нечего. все, на что Томас готов ответить, мы и так знаем, а на вопросы, которые реально интересуют, все равно никогда не ответит, отвертится, переведет тему, как он это любит

а, ну если только вопрос, который я уже в никуда поднимала на форуме: почему в его биографии все так поверхностно, нет его реальных рассуждений, опыта. Он сам так решил или издательство настояло.

хотя и здесь он ответится, стопудово

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 10 дек 2011 10:43

Impro писал(а):а, ну если только вопрос, который я уже в никуда поднимала на форуме: почему в его биографии все так поверхностно, нет его реальных рассуждений, опыта. Он сам так решил или издательство настояло.


Ты, наверное, не очень внимательно читала эту самую биографию. Это во-первых. А во-вторых, это не философский трактат.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 10 дек 2011 10:52

Ukraine писал(а):Реально, что за вопросы задаете??? Может хоть раз кто-то задать вопросы, действительно интересующие всех поклонников МТ и только их. Например, о демо версиях TV Makes The SuperStar и I’m No Rockefeller, их происхождении. Вопрос - о песне Shooting Star, ведь поклонники каждое слово этой песни нашли в других песнях альбома Год Дракона, тем самим доказав, что песня склеенная с кусков, а не неизданная. Томас же говорил в свое время иначе. Такие вопросы нам как поклонникам интересны. А верит ли Томас в магические камушки мне как-то абсолютно пофигу.

lirinka писал(а):Люди пишут вопросы, ответы на которые им интересно услышать и не про какие ни камушки,а про важные для себя вещи спрашивают!
Сообщение не в тему (флуд)
И, давно пора бросать уже манеру своё мнение ставить выше других, с чего бы это? ::mad24.gif::

А мне например поклоннику МТ обсалютно пофигу эти демо версии и песни TV Makes The SuperStar и I’m No Rockefeller мне обсалютно не нравятся,поэтому не стоит говорить за всех поклонников МТ... магические камушки тоже не интересуют,но шанс спросить что-то у Томаса думаю всем надо дать.


TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
мне кажется Томас сам по себе вредный и стервозный мужик, а маска спокойствия - это всего лишь его сценический имидж.....имхо..может я и ошибаюсь, но мне так кажется.... развейте, кто реально знает ::biggrin24.gif::

Мне так не показалось,а в чем это выразилось?

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 10 дек 2011 11:20

Поразмыслила... поняла, что мне от Томаса Андерса интересен тока 1 вопрос: Хочу следующий альбом! Собственно вопрос, и где? Второе в догонку: как чел с ленью борется?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 10 дек 2011 11:42

Аленушка писал(а):
Impro писал(а):а, ну если только вопрос, который я уже в никуда поднимала на форуме: почему в его биографии все так поверхностно, нет его реальных рассуждений, опыта. Он сам так решил или издательство настояло.


Ты, наверное, не очень внимательно читала эту самую биографию. Это во-первых. А во-вторых, это не философский трактат.

еще раз пройдемся по тому же кругу, по которому шли в другой теме? тут просили о вопросе, я задала)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 дек 2011 13:44

Спойлер:
Blackbird писал(а):Ну вот пока некоторые из голых вопросов. Все еще будет неоднократно корректироваться, одеваться соответственно... и потом, учитывая манеру Томаса пространно и философски отвечать даже на самые простые вопросы, много вопросов не будет, иначе интервью будет долгим, а время не резиновое. Ну, тут как скажут - наглеть не будем. ::confused1::

1 -Еще несколько лет назад Томас если и планировал написать книгу, то только может быть поваренную. И тут автобиография. Для такого решения нужна определенная причина. Так что же послужило сигналом к написанию книги?

2 -Явился ли успех альбома Strong и эффективная работа его команды той отправной точкой, которая дала начало нынешнему взрыву в творческом плане?

3 - Будет ли еще один альбом "для души" а-ля СФ, и знает ли он, что у его поклонников так же этот альбом стоит на особом месте?

4 - Будут ли исполнены когда-нить на концертах еще, или (мечты, мечты....) выпущены на СД знаменитые его маниловские и др каверы, так блестяще исполненные в Сан-Сити и Чили? (never say never)

5 - Новый альбом Тандема( ::look:: ::look:: ) будет выпущен в следующем году. Будет ли он в духе Двойки , либо Томас опять кардинально изменит имидж, после Бонда и Жиголо?

6 - На концертах Томаса Андерса всегда получаешь неимоверное количество позитивной энергии, это подмечают все, не только поклонники. Какие чувства в то же время испытывает он сам, ведь концертов он дает множество?

Это не все, только некоторые. Корректируем, исправляем, убираем, добавляем.


В продолжение темы. Поскольку мы стараемся, чтобы интервью не было похоже на простой опросник со смешанными темами, а тема была изначально стержневая, то безусловно ее необходимо привязать к одному - это выпуск книги. Но развить ее максимально. Вопросы проставить в смысловом порядке, причем, стараясь расспросить о многом, отталкиваться от того, насколько это затронуто в книге.

7 - График Томаса чрезвычайно насыщен и при таком темпе скорее всего неимоверно ценишь время, которое проводишь в кругу семьи. Каких принципов придерживается Томас в воспитании сына? Алексу уже 9, можно уже сказать, какие черты характера он унаследовал от отца и от мамы? (вопрос интересует меня лично, не знаю, можно поставить его в самом конце интервью, в книге про сына он очень мало написал, если будет можно - задам)

8 - В книге очень немного сказано о сольном творчестве 90х и в частности о таком "непохожем" альбоме Соулд. Новый стиль, новый имидж. Поклонники чрезвычайно высоко оценили эту работу, а как к нему относится сам Томас? (Цепную Реакцию спрашивать не буду - он уже неоднократно отвечал на этот вопрос)

9 - какова была изначально цель написания книги? Была ли она сразу рассчитана на массового читателя, чтобы стать бестселлером? И есть ли моменты, которые не вошли в книгу?

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 дек 2011 17:55

Про Реакцию спросите (точнее, попросите выпустить для поклонников).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 10 дек 2011 20:07

Моё мнение.
Интервью брать не стоит. Фаны должны знать о своём кумире всё, что им доступно. Остальное - личная жизнь, и нечего туда лезть.
O планах, что сможет расказать, сам скажет/споёт.

Если нужно обозначить присутствие фанов из России/определённого форума, достаточно общее фото [не проблема я уверен], а главное... подарок.

Не получил gold Стронг... Можно сделать и вручить... от фанов. Технически несложно и недорого. Можно поиграть. Одна награда - Strong, вторая - сингл [WDYC], третья - сингл [SWM], четвертая [special] - Нежность. Всё Made in Россия.
Такой подарок/действие увидит вся аудитория встречи, а это не только приват интервью для определенного сайта.

Вконце концов... в качестве абсолютного бреда, вручите медаль за N-ое взятие Кремля. Рекорд!
Млин... самовар ему "приприте" с баранками, частушки про Modern Talking прогорланьте [достаточно вспомнить фестиваль Buga].

Пересмотрите всё инфо о вечеринках, там всё просто и весело.
Он старается сделать вечеринки интересными... помогите ему. Немцы точно пойдут навстречу.

Интерьвью... обыдино от фанов, не повторяйте то, что делали поляки.

Попробуйте "попытать" Раймонда, как на его усмотрение ПОМОЧ в проведении вечеринки [например: выставить кардоны и не пускать лезть на сцену за автографами и за фото - это я и Андерс]
Шутка, но...
Пытайте [Раймонда]!!! Задача! - Андерс, день после мероприятия;
- в этом году Так порадовали и удивили ребята из России. Теперь буду на всех вечеринках вспомитать.

И главное. Если не получиться в этом году... впереди еще много, дай Бог.

Интервью??? НЕ ПЫТАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ВОПРОСАМИ В ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ОН ПОСВЯТИЛ ВАМ. Для него интервью - работа.

Отличатся надо. Вы из России? Если да, мозгами отличаться надо, смекалкой.

А потом уж интервью.
Моё мнение.

Последний раз редактировалось andrej 10 дек 2011 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 дек 2011 20:59

Спойлер:
andrej писал(а):Моё мнение.
Интервью брать не стоит. Фаны должны знать о своём кумире всё, что им доступно. Остальное - личная жизнь, и нечего туда лезть.
O планах, что сможет расказать, сам скажет/споёт.

Если нужно обозначить присутствие фанов из России/определённого форума, достаточно общее фото [не проблема я уверен], а главное... подарок.

Не получил gold Стронг... Можно сделать и вручить... от фанов. Технически несложно и недорого. Можно поиграть. Одна награда - Strong, вторая - сингл [WDYC], третья - сингл [SWM], четвертая [special] - Нежность. Всё Made in Россия.
Такой подарок/действие увидит вся аудитория встречи, а это не только приват интервью для определенного сайта.

Вконце концов... в качестве абсолютного бреда, вручите медаль за N-ое взятие Кремля. Рекорд!
Млин... самовар ему "приприте" с баранками, частушки про Modern Talking прогорланьте [достаточно вспомнить фестиваль Buga].

Пересмотрите всё инфо о вечеринках, там всё просто и весело.
Он старается сделать вечеринки интересными... помогите ему. Немцы точно пойдут навстречу.

Интерьвью... обыдино от фанов, не повторяйте то, что делали поляки.

Попробуйте "попытать" Раймонда, как на его усмотрение ПОМОЧ в проведении вечеринки [например: выставить кардоны и не пускать лезть на сцену за автографами и за фото - это я и Андерс]
Шутка, но...
Пытайте [Раймонда]!!! Задача! - Андерс, день после мероприятия;
- в этом году Так порадовали и удивили ребята из России. Теперь буду на всех вечеринках вспомитать.

И главное. Если не получиться в этом году... впереди еще много, дай Бог.

Интервью??? НЕ ПЫТАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ВОПРОСАМИ В ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ОН ПОСВЯТИЛ ВАМ. Для него интервью - работа.

Отличатся надо. Вы из России? Если да, мозгами отличаться надо, смекалкой.

А потом уж интервью.
Моё мнение.

Да, кстати, это ж будет ФанПати - она на ней и так всё расскажет вкусненькое ::biggrin24.gif:: Там уже никакое интервью не надо будет ::biggrin24.gif:: А вопросы... мы и так знаем на большинство ответы.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU