Популярные новинки в магазине





У кого какой интернет?

Ссылки, обсуждения, новости сети

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 26 окт 2008 04:12

DIMASTiy писал(а):А сколько, интересно, нужно платить за сей канал, что бы не чувствовать дискомфорта в кошельке???!!!

Интернетчики которые работают в компаниях предоставляющих доступ в сеть вообще можно сказать ничего не платят и имеют халявную скорость вплоть до 1 г/бита.
А так есть довольно интересное предложение за 1300 наших деревянных за 30 мегабитный канал без ограничений по оптоволокну.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 26 окт 2008 04:16

Alexisflash писал(а):[quote=DIMASTiy]А сколько, интересно, нужно платить за сей канал, что бы не чувствовать дискомфорта в кошельке???!!!

Интернетчики которые работают в компаниях предоставляющих доступ в сеть вообще можно сказать ничего не платят и имеют халявную скорость вплоть до 1 г/бита.
А так есть довольно интересное предложение за 1300 наших деревянных за 30 мегабитный канал без ограничений по оптоволокну.[/quote]

Интересно! Мне выгодее поставить спутник или протянуть кабель с России ::nice::

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 26 окт 2008 04:17

Axel Breitung писал(а):Я когда только подключил инет, взял тариф где скорость не режется. Хоть и обещали 24мбита, но в реале, я за пол года пользования только один раз скачал файл со скоростью 12мбит. А все остальное рамках 1 мбита, но счета приходили по 4-6 тыс. рублей... И подумал я: ну его в пень! Лучше медленная, но безлимитка ::cool24.gif::

Не один сайт тебе не позволит скачивать с серверов на полной скорости равной скорости подключения, полностью возможности своего интернет канала можно ощутить только скачивая с торрентов. Так что большенству пользователей интернет канал со скоростью более 6144 кбит/c просто не нужен.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 окт 2008 04:19

DIMASTiy писал(а):провайдер ответил, что их сервер взломал хакер, и поэтому все, что он скачал, они поделили на всех


А провайдера не поделили на всех? Тоесть не четвертовали? ::biggrin24.gif::
Кстати интересный такой провайдер, а у ТП даже фантазии нет

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 26 окт 2008 04:20

DIMASTiy писал(а):Интересно! Мне выгодее поставить спутник или протянуть кабель с России ::nice::

Спутниковый интернет тебе не даст той скорости котрая есть у проводного оптоволоконного интернета.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 окт 2008 04:21

Alexisflash писал(а):Не один сайт тебе не позволит скачивать с серверов на полной скорости равной скорости подключения, полностью возможности своего интернет канала можно ощутить только скачивая с торрентов. Так что большенству пользователей интернет канал со скоростью более 6144 кбит/c просто не нужен.


С рапиды, утром добегало и до 10мбит (пол года назад точно, когда я еще на старом тарифе был).

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 26 окт 2008 04:22

Alexisflash писал(а):[quote=Axel Breitung]Я когда только подключил инет, взял тариф где скорость не режется. Хоть и обещали 24мбита, но в реале, я за пол года пользования только один раз скачал файл со скоростью 12мбит. А все остальное рамках 1 мбита, но счета приходили по 4-6 тыс. рублей... И подумал я: ну его в пень! Лучше медленная, но безлимитка ::cool24.gif::

Не один сайт тебе не позволит скачивать с серверов на полной скорости равной скорости подключения, полностью возможности своего интернет канала можно ощутить только скачивая с торрентов. Так что большенству пользователей интернет канал со скоростью более 6144 кбит/c просто не нужен.[/quote]

Я такую скорость замечал только с Народа. Да у меня доходила скорость до 6000, даже делал скриншоты. Клип в 100 Мв закачивался за секунд 15.
(Добавление)
Axel Breitung писал(а):[quote=DIMASTiy]провайдер ответил, что их сервер взломал хакер, и поэтому все, что он скачал, они поделили на всех


А провайдера не поделили на всех? Тоесть не четвертовали? ::biggrin24.gif::
Кстати интересный такой провайдер, а у ТП даже фантазии нет[/quote]

Да мой директор вообще глаза на затылке искал ::write::

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 26 окт 2008 04:30

Axel Breitung писал(а):С рапиды, утром добегало и до 10мбит (пол года назад точно, когда я еще на старом тарифе был).

Сейчас про это можно забыть, с премиум доступом скорость конечно есть, но на полную катушку ее не раскачегарить. Т.е если у тебя скажем с торрентов скорость скачки доходит чуть меньшем 4 мегабайта/с, то скачивая с сервисов типа рапиды такой скорости добиться просто не реально.
(Добавление)
DIMASTiy писал(а):Я такую скорость замечал только с Народа. Да у меня доходила скорость до 6000, даже делал скриншоты. Клип в 100 Мв закачивался за секунд 15.

А когда у тебя скорость свыше 20-30 мбит в оба конца, то ты только успел нажать на загрузку файла на сервер какого-нибудь файлового хранилища, получаешь в ответ уже готовую ссылку на скачивание это файла для последующего его размещения на всевозможных сайтах и форумах.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 26 окт 2008 04:37

Alexisflash писал(а):[quote=Axel Breitung]С рапиды, утром добегало и до 10мбит (пол года назад точно, когда я еще на старом тарифе был).

Сейчас про это можно забыть, с премиум доступом скорость конечно есть, но на полную катушку ее не раскачегарить. Т.е если у тебя скажем с торрентов скорость скачки доходит чуть меньшем 4 мегабайта/с, то скачивая с сервисов типа рапиды такой скорости добиться просто не реально.[/quote]

Короче, дешевле купить у Японии Курильские острова, чем протянуть оптоволокно из Москвы в Киев. ::biggrin24.gif:: Шучу. Кстати с Торента я вообще качать не умею. Постоянно требует какой-то пароль и какие-то деньги.

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 окт 2008 04:44

DIMASTiy писал(а):Кстати с Торента я вообще качать не умею.

Вот здесь посмтори:
как качать с торрента

Alexisflash писал(а):А когда у тебя скорость свыше 20-30 мбит в оба конца, то ты только успел нажать на загрузку файла на сервер какого-нибудь файлового хранилища, получаешь в ответ уже готовую ссылку на скачивание это файла для последующего его размещения на всевозможных сайтах и форумах.


Дааа... Это вещь... Не забуду как я в 64кбита заливал DVD ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Internet



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU