Популярные новинки в магазине





Залейте пожалуйста!

Обновляемый каталог выложенного медиа,
а также тема для запросов "Залейте пожалуйста"

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 21:50

lirinka писал(а):а всем лучше подумать как защищать информацию от несанкционированного скачивания и последующего спользования для рейтингов или для других целей.Для решения этой проблемы я думаю нужно посоветоваться,обменяться мнениями, так сказать устроить "мозговой штурм".Вы абсолютно правы, какого кто-то должен заходить на сайт и воровать ссылки, которые предназначены конкретно для постоянных "форумчан"? Проблема , считаю поднята правильно и по теме.

А что тут советоваться, всем известно, если что-то видели двое, то увидят и все остальные. Чтобы не было утечек материала, просто не надо его куда либо заливать и выкладывать. А лучше все в топку и никаких проблем, так как ничего нету.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 дек 2009 21:54

Тоже вариант, но если всё в топку, то что же останется здесь? ::unsure.gif:: Неужели нет никаких технических возможностей защищаться хотя бы от "чужих"? ::war3.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 22:00

lirinka писал(а):Тоже вариант, но если всё в топку, то что же останется здесь? ::unsure.gif:: Неужели нет никаких технических возможностей защищаться хотя бы от "чужих"? ::war3.gif::

Есть, ничего не выкладывать и время от времени смотреть архивы.
А диски в камине хорошо горят с видео, потрескивают, а ::mop:: ::war3.gif::

Последний раз редактировалось Alexisflash 17 дек 2009 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 17 дек 2009 22:01

Я имел ввиду именно РУ , то была опечатка, а речь идёт не о воровстве ссылок, а конкретного видео, причём залитого для меня и по моей просьбе!
[quote=Alexisflash]А что тут советоваться, всем известно, если что-то видели двое, то увидят и все остальные. Чтобы не было утечек материала, просто не надо его куда либо заливать и выкладывать. А лучше все в топку и никаких проблем, так как ничего нету.[/quote]
Здесь ты опять не права, ведь ты сама это начала ( обвинять неизвесно кого и за что), а если не хочешь делится видео- не надо, тебя ни кто не заставляет. Я вообще-то думал, что видео выкладывается для поклонников, для широкого пользования, а не для того, чтоб просто показать что оно у тебя есть...
[quote=lirinka]Неужели нет никаких технических возможностей защищаться хотя бы от "чужих"?[/quote]
Получается, что защищать то надо не от чужих! А в первую очередь от своих....
Да и смысла в защите не вижу, как по мне то пусть качают кому надо, пусть смотрят- для этого ведь и выкладывается...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 дек 2009 22:02

lirinka писал(а):Проблема , считаю поднята правильно и по теме.

эта проблема уже ни раз поднималась ::write::
Alexisflash писал(а):А лучше все в топку и никаких проблем

самый лучший способо уйти от ответа ::indeed::
Все равно я считаю, что нужно делиться с людьми материалами. Раньше не было инета, с каким трудом находилась какая-лиюо информация о любимых артистах... и люди помогали друг другу, обменивались..а сейчас что?? есть все возможности и люди из-за это разводят ссоры... так нельзя ребят... ::unsure.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 дек 2009 22:03

lirinka писал(а):Вы абсолютно правы, какого кто-то должен заходить на сайт и воровать ссылки, которые предназначены конкретно для постоянных "форумчан"? Проблема , считаю поднята правильно и по теме.


Воровать будут, это интернет где-то что-то появилось, значит это будет в другом месте это проверено! Тут либо вообще ничего не выкладывать, но честно не вариант для форума который в принципе на 50% предназначен для скачивания редкого материала, для просмотра пользователями-поклонниками!
Либо Ограничивать видео до предела! Хотя тоже не факт, что кто-то, набрав этот придел и не выложит в другом месте! Тут уже просто либо делишься, либо нет!
Делиться можно по всякому либо файл на форум, либо в личку! Тут уже права за автором!
А спорить где чье и каким образом видео оказалось там где не надо, или нет, бесполезно! Каждый будет прав по-своему!

Итог этого разговора как всегда будет один (спор), мнение каждого останется неизменимым!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 22:04

sergeybelik писал(а):Здесь ты опять не права, ведь ты сама это начала ( обвинять неизвесно кого и за что), а если не хочешь делится видео- не надо, тебя ни кто не заставляет. Я вообще-то думал, что видео выкладывается для поклонников, для широкого пользования, а не для того, чтоб просто показать что оно у тебя есть...

Я ничего не начинала, я просто сказала, что выложу ссылки в личку, т.к как если публиковать на сайте, то все это уже в 10-й раз будет выложено на ютьюб. Так что я никого не обвиняла.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 дек 2009 22:09

Я думаю,что сейчас уже начался более спокойный и конструктивный разговор - это уже большой плюс.А насчет того, что "пусть все смотрят и скачивают" - считаю,что ссылка на автора и на форум обязательна,ну типа "авторских прав".Интересно, почему кто-то на другом сайте будет выкладывать информацию просто сворованную здесь? ::war3.gif:: Мы,должны делать этот сайт уникальным!!!!!!!!а не другие!!!!Тогда у нас всегда будет много посетителей,т.к.тут можно будет найти то,чего найти нельзя в другом месте!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 22:15

TA писал(а):самый лучший способо уйти от ответа ::indeed::
Все равно я считаю, что нужно делиться с людьми материалами. Раньше не было инета, с каким трудом находилась какая-лиюо информация о любимых артистах... и люди помогали друг другу, обменивались..а сейчас что?? есть все возможности и люди из-за это разводят ссоры... так нельзя ребят... ::unsure.gif::

Это не уход от ответа, а решение лишней головной боли. Нет материала и нет того что можно выложить.
Раньше были другие времена и другие люди, а теперь все по другому, каждый думает как бы ему на чем нибудь нажиться. Далеко ходить не буду, есть один украинский (ничего не имею против этой страны) сайт, где продают диски видео и т.д MT, ТА, BS и др., так там половина видео грубо говоря сперта, сами заливаем, а потом нам же самим наш материал и втюхивают.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
lirinka писал(а):Я думаю,что сейчас уже начался более спокойный и конструктивный разговор - это уже большой плюс.А насчет того, что "пусть все смотрят и скачивают" - считаю,что ссылка на автора и на форум обязательна,ну типа "авторских прав".Интересно, почему кто-то на другом сайте будет выкладывать информацию просто сворованную здесь? ::war3.gif:: Мы,должны делать этот сайт уникальным!!!!!!!!а не другие!!!!Тогда у нас всегда будет много посетителей,т.к.тут можно будет найти то,чего найти нельзя в другом месте!

Авторство тут не поможет, раз залил на файловое хранилище что-то, то это рано или поздно где-нибудь да всплывает.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 17 дек 2009 22:16

Alexisflash писал(а):Далеко ходить не буду, есть один украинский (ничего не имею против этой страны) сайт, где продают диски видео и т.д MT, ТА, BS и др., так там половина видео грубо говоря сперта.

Вот для этого я и делал диски, чтобы их можно было скачать, а не покупать....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Каталог выложенного видео и аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU