Популярные новинки в магазине





Залейте пожалуйста!

Обновляемый каталог выложенного медиа,
а также тема для запросов "Залейте пожалуйста"

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2009 13:38

К чему вообще спор? Это инет! Если выкладываются ссылки в инет они автоматически стают общими ::biggrin24.gif:: хотите вы этого или нет. Понимаю, неприятно видеть свое видео на других сайтах под чужим именем. Но вот вы простите, но не видела тут не одного человека, который бы жаловался на воровство ссылок и сам бы при этом не промышлял подобным... Так что смотрим в первую очередь на себя...
Единственный способ хоть как то присечь растаскивание материала на мой взгляд это большое ограничение по количеству постов. Иначе просто никак. Ну или радикальный способ - попросту видео не выкладывать. НО писать в темах мол есть у меня то то и то то и вот вам скрины, но не выложу - сопрут, это не дело...некрасиво просто ::dry.gif:: Либо делимся с людьми, либо молчим в тряпочку и тихо смотрим дома под одеялом что б никто не увидел... ::secret.gif:: ::biggrin24.gif:: ИМХО

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 дек 2009 15:11

На 200% с тобой согласна, Оль! ::victory:: ::inclination::
а спор начился из-за того, что кто-то начал "обвинять" других в том, что делает сам.. А Сергей просто не стал молчать, и считаю, что правильно сделал, почему кому-то можно говорить плохо о других людях, а про кого-то нельзя ничего сказать? ::dry.gif::
Вообще, считаю, что всем подобным спорам и конфликтам надо всегда давать возможность разрешаться, а то они так и будут оставаться открытыми... ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 дек 2009 15:56

TA писал(а):На 200% с тобой согласна, Оль! ::victory:: ::inclination::
а спор начился из-за того, что кто-то начал "обвинять" других в том, что делает сам.. А Сергей просто не стал молчать, и считаю, что правильно сделал, почему кому-то можно говорить плохо о других людях, а про кого-то нельзя ничего сказать? ::dry.gif::
Вообще, считаю, что всем подобным спорам и конфликтам надо всегда давать возможность разрешаться, а то они так и будут оставаться открытыми... ::write::

Это кто кого обвинял, фантазия что-ли разыгралась. Я просто написала, что не вижу смысла выкладывать ссылки на заказанный материал по причине выкладывания этого самого материала на ютьюб. А вы тут панику подняли, как так ссылки в личку одному, а остальным шиш. А то что Сергей написал про две композиции МТ в Испании, так они были у меня за долго до появления тут ссылки на них и то что я их выложила на другом форуме вообще никого не должно колышить.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 18 дек 2009 21:50

Alexisflash писал(а):Это кто кого обвинял, фантазия что-ли разыгралась.

Женичка, ты меня конечно прости, но меня вчера действительно зацепила одна твоя фраза:
Alexisflash писал(а):Ссылки буду закидывать тебе в личку, а то чего-то вижу народ совсем уже припух

Сказанная на этом форуме, она действительно звучит оскорбительно! Причём именно для "народа" этого форума.
А по поводу другого твоего поста:
Alexisflash писал(а): про две композиции МТ в Испании, так они были у меня за долго до появления тут ссылки на них и то что я их выложила на другом форуме вообще никого не должно колышить.

то здесь ты точно заблуждаешься, я на 100% утверждаю, что источник этих клипов был скачан именно с нашего форума. Любой желающий может скачать и убидится в этом. Качество картинки и звука одинаковые и даже дефекты на видео одни и теже.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 дек 2009 22:00

sergeybelik писал(а):то здесь ты точно заблуждаешься, я на 100% утверждаю, что источник этих клипов был скачан именно с нашего форума. Любой желающий может скачать и убидится в этом. Качество картинки и звука одинаковые и даже дефекты на видео одни и теже.

Просто исходник один и тот же, купленный у укр. фана.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 18 дек 2009 22:04

Alexisflash писал(а):Просто исходник один и тот же, купленный у укр. фана.

Понятно, и причём в тот же день как он появился здесь ::approve:: ::bravo:: Вот это совпадения!!!!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 дек 2009 22:09

sergeybelik писал(а):Понятно, и причём в тот же день как он появился здесь ::approve:: ::bravo:: Вот это совпадения!!!!

Просто я давно хотела их выложить, а тут выложила Blackbird и напомнила мне об этом. Хотела еще выложить выступления МТ в шоу-программе Musica Sie Spain в 87-ом году, да качество желает лучшего.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 18 дек 2009 22:22

Вод и не поругались ::biggrin24.gif:: и "слава аллаху" ::inclination:: :lol1: :lol1: :lol1:
Плохо - когда ничего не кидают куда-то, хуже - когда ничего никуда ::smile24.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: девушкам цветы, а парням мороженое, только парни пока потерпят, холодно на улице

Последний раз редактировалось DIMASTiy 18 дек 2009 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 дек 2009 23:33

Эти видео были мной куплены у одного небезызвестного вам товарища, имя коего главный админ запретил всем упоминать даже всуе. Когда-то у него огромный магАзин был на одном из крупнейших сайтов Мт. Потом его прикрыли. Большинство моих дровишек как раз оттуда. ::secret.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 18 дек 2009 23:55

Blackbird писал(а):Эти видео были мной куплены у одного небезызвестного вам товарища, имя коего главный админ запретил всем упоминать даже всуе. Когда-то у него огромный магАзин был на одном из крупнейших сайтов Мт. Потом его прикрыли. Большинство моих дровишек как раз оттуда. ::secret.gif::


Знаешь, лично мне по барабану, все равно все видео которое выкладывается в сети - это противо законно, так что пошли все в ж..... кто против ::smile24.gif:: :lol1: Те кто их выложили первый раз, они их что купили!? Врядли!!!
Так же где-то стырили камрип и все, и типа они имеют лицензию, потому что они первые :lol1: :lol1: :lol1:
Официциально (лицензионного), то что выкладывается сдесь 90% никогда не выходило, так-что нет повода для спора.

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Каталог выложенного видео и аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU