Популярные новинки в магазине





Залейте пожалуйста!

Обновляемый каталог выложенного медиа,
а также тема для запросов "Залейте пожалуйста"

Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 17 дек 2009 17:58

Lilla писал(а):
Lilla писал(а): ::help::
Ребята, перезалейте пожалста все видео Thomas Anders - Live Moscow Concert In Kremlin
Спойлер:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
::huh.gif:: ::confused1::



Извинителяюсь за повтор ::confused1:: , Но может кто-нибудь откликнется ::huh.gif:: ::unsure.gif:: ::yield:: ::wrong::


::huh.gif:: ::biggrin24.gif:: Alexisflash и это перезалей Пожалуйста ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 17:59

TA писал(а):Просто надо сделать замечание тем людям, которые выкладывают на ютуб, чтобы ссылались на источник!!!!!! ::write::

Уже делались, только толку ноль. На ютьюб выкладывают видео скаченное отсюда в основном иностранцы (не русско-говорящие) и им по-большому счету фиолетово что да как. Они скачали, выложили на ютьюб, интерес к своей персоне подогрели (к своей учетной записи на сервисе) и довольны.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 дек 2009 18:03

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):Просто надо сделать замечание тем людям, которые выкладывают на ютуб, чтобы ссылались на источник!!!!!! ::write::

Уже делались, только толку ноль. На ютьюб выкладывают видео скаченное отсюда в основном иностранцы (не русско-говорящие) и им по-большому счету фиолетово что да как. Они скачали, выложили на ютьюб, интерес к своей персоне подогрели (к своей учетной записи на сервисе) и довольны.

ну тогда ставь ограничение от 300, от 500, иностранцы точно столько не наберут

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 17 дек 2009 20:14

Alexisflash писал(а):Ссылки буду закидывать тебе в личку, а то чего-то вижу народ совсем уже припух, на ютьюб все сливает, рейтинг себе набивает.

Ты можешь конкретно на кого-то указать?! Лично я пока замечаю немного другое, вылаживается сначала у нас на форуме, а потом буквально на следующий день это видео появляется на modern-talking.ru . Пример Blackbird залила испанское выступление МТ 87года, а на следующий день эти два клипа появились на modern-talking.ru без ссылки на источник, и как ты думаешь кто это зделал? А ты тут цырки устраиваешь...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 20:44

sergeybelik писал(а):Ты можешь конкретно на кого-то указать?! Лично я пока замечаю немного другое, вылаживается сначала у нас на форуме, а потом буквально на следующий день это видео появляется на modern-talking.us . Пример Blackbird залила испанское выступление МТ 87года, а на следующий день эти два клипа появились на modern-talking.us без ссылки на источник, и как ты думаешь кто это зделал? А ты тут цырки устраиваешь...

Она залила часть с диска на котором были выступления МТ, а не только испанские выступления, а это большая разница. Andrey89 попросил перезалить, я перезалью, а вот публиковать ссылки публично это уже мое дело.
Сайт ''modern-talking.us'' не существует.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 17 дек 2009 21:09

Alexisflash писал(а):Во первых она залила часть с диска на котором были выступления МТ, а не испанские выступления, а это большая разница. Во вторых расширения файлов разные. В третьих выложены по трекам, а не в общем одним файлом. Так что не гундим, Andrey89 попросил перезалить, я перезалью, а вот публиковать ссылки публично это уже мое дело.
И в четвертых сайты ''modern-talking.us'' не существует.

Во первых, на Ютубе тоже файлы не в ДВД формате! Во вторых, тоже не целыми дисками, а в третих я имел ввиду сам источник, еслиб Blackbird не выложила "часть диска" на нашем форуме, то на Modern-Talking.гu её видео точноб не появилось, ни целиком, ни потреково, и пофигу с какими расширениями!!! Так что действительно- не гундим.
И последнее- то, что ты будешь перезаливать и куда, это твоё личное дело, мне твои ссылки пофигу, просто перед тем как кого- нибудь в чём нибудь обвинять, обрати внимание в первую очередь на себя! И не делай того, в чём обвиняешь других!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 дек 2009 21:20

sergeybelik писал(а):Во первых, на Ютубе тоже файлы не в ДВД формате! Во вторых, тоже не целыми дисками, а в третих я имел ввиду сам источник, еслиб Blackbird не выложила "часть диска" на нашем форуме, то на Modern-Talking.гu её видео точноб не появилось, ни целиком, ни потреково, и пофигу с какими расширениями!!!

Не надо говорить о том в чем не можешь быть уверен. Я же молчу о созданных тобой ДВД дисках TA, MT и BS (материал то для них был взят и так понятно откуда). Думаешь мне приятно наблюдать свой материал на чужих дисках, нет. Вот поэтому я уже ничего и не выкладываю на форум.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 дек 2009 21:22

Ребят перестаем ругаться, разбираемся в личке!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 17 дек 2009 21:33

Alexisflash писал(а):Не надо говорить о том в чем не можешь быть уверен. Я же молчу о созданных тобой ДВД дисках TA, MT и BS (материал то для них был взят и так понятно откуда). Думаешь мне приятно наблюдать свой материал на чужих дисках, нет. Вот поэтому я уже ничего и не выкладываю на форум.

Вот- вот, я о том же!!! По поводу зделаных мной дисков, то материал взят в основном из интернет- магазинов (могу дать ссылки) или же мои собственные оцифровки, во вторых, внимательные я думаю заметили, что на этих дисках упоминается и наш форум и его логотип и даже в папках с этими дисками вложен текстовый документ с упоминанием нашего фарума, в третьих- да, в одном из дисков есть видео из нашего форума но оно не твоё, и опять таки с ссылкой на форум, И самое последнее кроме нашего форума и торрент.ру (опять таки для наших форумчан в первую очередь, потому что с торрента качать удобнее) я вышеупомянутые диски больше НИГДЕ не выкладовал.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 дек 2009 21:43

Sorry,что вмешиваюсь,но сайт modern-talking.us существует , это просто проверить, а всем лучше подумать как защищать информацию от несанкционированного скачивания и последующего использования для рейтингов или для других целей.Для решения этой проблемы я думаю нужно посоветоваться,обменяться мнениями, так сказать устроить "мозговой штурм".Вы абсолютно правы, какого кто-то должен заходить на сайт и воровать ссылки, которые предназначены конкретно для постоянных "форумчан"? Проблема , считаю поднята правильно и по теме.

Последний раз редактировалось lirinka 17 дек 2009 21:46, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Каталог выложенного видео и аудио



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU