Поздравляем с Днем рождения!



Re: Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2010 22:20

sergeybelik писал(а):Тоже самое видео, которое выше выложила Kiren Thomas Anders - Jet Airliner, We Still Have Dreams
Только я взял на себя смелость слегка его подправить и подчистить ::confused1:: Звук тоже вычещен до основания.

Изображение



Вот умничка, спасибо ::flowers.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение iran4moderntalking » 20 авг 2010 09:54


Fly To The Moon By Modern Talking Music ...
Iranian ModernTalking Fan...!
https://www.iran4moderntalking.ir
http://www.iran4moderntalking.ir/forum
Аватара пользователя
iran4moderntalking
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Стаж: 14 лет 4 месяца 9 дней
В кошельке: 98.40 MT
Откуда: Iran
Пол: Нету
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 198 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2010 22:52

sergeybelik писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а): Дитер Болен... Я понимаю - это реальная аудио-дорожка? :lol1: Последняя композиция - первый раз слышу, чтобы перекрикивали собственную фонограмму! Реально лежал на полу от хохота!!!

А чего? Для Дитера это нормально . У него много таких шедевров. ::victory::

:lol1: Хотелось бы посмотреть, точнее - послушать!
Это я называю оторваться на полную не взирая ни на что!
The Angels Sing in Moscow City!!! :lol1: :lol1: :lol1:

Сообщение не в тему (флуд)
...11-тый MAGIX... нормальный? Нашёл 16й и 15й, но русификаторы на них не прошли - решил что-то постарей и понадёжней, как в случае c Photoshop СS3, поставить: мне HD ни к чему: главное, чтобы любительское видео без проблем курочить на разные возможные лады...

Сообщение не в тему (флуд)
Andrew M писал(а):Pro Show Producer.
Профессионалы одобряют.

::dry.gif:: Ставил года полтора назад - несколько вариантов поочерёдно: не пошёл он у меня нормально...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 08 ноя 2010 21:57

Денис писал(а):Концерт Томаса Андерса, посвященный десятилетию компании Oriflame на рынке Казахстана! (2010)

Спойлер: screen
Изображение


You're My Heart, You're My Soul
Why Do You Cry
I Miss You
Stay With Me
Cheri, Cheri Lady


https://www.multiupload.com/7WSAOV3LQ4
https://www.multiupload.com/Z1LJ2VU9Q7
https://www.multiupload.com/Q4MOIALACM



Всем большой привет! Я извиняюсь, оператор с меня никакой, просто ноги сами шли в пляс от любимых мелодий....

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 09 ноя 2010 16:08

mtfc писал(а):Думаю Денис не будет против, выкладываю его видео с измененной аудиодорожкой, основная сохранена + наложены плэйбэйки,так смотрится лучше.

Спойлер: screen
Изображение


ссылки
https://www.megaupload.com/?d=JZDC0PGJ
https://www.megaupload.com/?d=RV8GU36O

Еще раз спасибо за оригинальное видео Денису ::drink::



Привет, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Хочу выразить отдельное спасибо Славе, релизеру, только благодаря ему - Вы, дорогие друзья, ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: можете видеть это видео!!!! Спасибо ему огромное!!!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 11 дек 2010 17:19

TurboDISCO Adept писал(а):Дитер Болен... Я понимаю - это реальная аудио-дорожка? :lol1: Последняя композиция - первый раз слышу, чтобы перекрикивали собственную фонограмму! Реально лежал на полу от хохота!!!

Я сегодня разочаровался в видеоверсии фестиваля "Дети Чернобыля- наши дети"... Мне сегодня подарили аудиокассету (оказывается продавались такие в начале 90х) с оригинальной записью с фестиваля. Дэн Херроу, СиСи Кетч, Бед Бойз Блю, Дитер Болен... Оказывается они все пели в "живую"!!! При чём болтовни и выкриков Дитера по типу "Come On " и тому подобных на аудиозаписи в два раза меньше чем на видео!!! Когда я рассмотрел внимательно это выступление на видео, я вобще был в шоке!!! Там один сплошной ЛЯП!!! Во первых: месторасположение Дитера на сцене меняется с каждым эпизодом... То он в одном конце сцены, через секунду в другом... Вобщем если верить тем кто монтировал этот концерт, то Дитер метался по сцене как невменяемый... Во вторых: я конечно понимаю страсть женщин к красивым нарядам, но чтобы Надя на сцене переодивалась в течении одной песни шесть раз!!!!::blink.gif:: Правда не совсем переодивалась, а так... то куртку накинет... то ей видно жарко станет и она разденется до лифчика... Но самый большой шедевр, это начало песни My Bed Is Too Big когда его задарили цветами и он начинает петь с полной охапкой цветов, а в каждом следующем эпизоде эти цветы то исчезают, то появляются у него в руке.... ::blink.gif:: Прям Коперфильд, а не дитер Болен... Но больше всего от этих ляпов пострадали Бед Бойз Блю. Там Джон вообще творит такие чудеса!!! У него микрофон в каждом эпизоде меняет место... То он в руках у Джона, то резко оказываеся на микрофонной стойке... При чём этот трюк проделывается за одну песню минимум раз десять!!!
Стоит ли после всего этого удивлятся, тому что на этом видео Дитер ( а если вслушаться внимательно, то даже не один Дитер, а как минимум их было два...) пытался перекричать свою свою собственную фонограму, которой судя по всему на самом деле и не было... совсем...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 17:49

sergeybelik писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):Дитер Болен... Я понимаю - это реальная аудио-дорожка? :lol1: Последняя композиция - первый раз слышу, чтобы перекрикивали собственную фонограмму! Реально лежал на полу от хохота!!!

... Но самый большой шедевр, это начало песни My Bed Is Too Big когда его задарили цветами и он начинает петь с полной охапкой цветов, а в каждом следующем эпизоде эти цветы то исчезают, то появляются у него в руке.... ::blink.gif:: Прям Коперфильд, а не дитер Болен... Но больше всего от этих ляпов пострадали Бед Бойз Блю. Там Джон вообще творит такие чудеса!!! У него микрофон в каждом эпизоде меняет место... То он в руках у Джона, то резко оказываеся на микрофонной стойке... При чём этот трюк проделывается за одну песню минимум раз десять!!!
Стоит ли после всего этого удивлятся, тому что на этом видео Дитер ( а если вслушаться внимательно, то даже не один Дитер, а как минимум их было два...) пытался перекричать свою свою собственную фонограму, которой судя по всему на самом деле и не было... совсем...

::laugh24.gif::
Спасибо, за информацию. ::flowers.gif::
А то я уже полностью было смирился даже в глубине душе (тяжело вздохнув после того как хорошо посмеялся :lol1: ) с таким ацким песнопением Дитера на том концерте!
Да уж - отожгли видео-"монтёры"!!! :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 11 дек 2010 17:59

TurboDISCO Adept писал(а):А то я уже полностью было смирился даже в глубине душе (тяжело вздохнув после того как хорошо посмеялся :lol1: ) с таким ацким песнопением Дитера на том концерте!
Да уж - отожгли видео-"монтёры"!!! :lol1: :lol1: :lol1:

Я сам в шоке был. Это я ещё не обо всём что заметил написал. Просмотри сам внимательно- и ещё раз посмеёшься...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение inspektor-anders » 03 янв 2011 01:06

sergeybelik писал(а):Взял на себя смелость немного подредактировать одну из песен из концерта во Владивостоке, выложеного ladyanders .
Полностью избавиться от забивающих низких частот на аудио не удалось... Но на мой взгляд получилось не плохо... Тем более, что "Нежности" (я имею ввиду песню) в исполнении Томаса не так уж и много...
Изображение
https://www.multiupload.com/UJA7EHS7F8
Спасибо огромнейшее за съёмку Inspector-anders ::approve::

Да Уважаемый sergeybelik, я лично оценил Вашу работу по редактированию аудио дорожки песни "Нежность" Мой вердикт! Получилось просто Отлично! Большего добиться не получиться, все зависит от исходного качества записи DVD камеры, которая пишет аудио в режиме 5.1, это и мешает полноценной записи аудио Особенно концертов, в частности Томаса Андерса, у которого и так преобладает звучание низких частот, вывод из двух концертов и DVD Thomas Anders - The Gentleman of Music. Live in Concert! На сегодняшний момент это самая качественная съемка песни "Нежность"!

Аватара пользователя
inspektor-anders
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 124.10 MT
Откуда: Приморский край, п. Кавалерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: По жизни с Modern Ta


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 03 янв 2011 07:05

В общем, так. Новогоднее выступление. Сразу скажу, у меня видео нет, так как не снимала, зато есть фотки, позже попробую выложить. Томас приехал в форум холл гдето к 4 утра, говорят он еще на манеже выступал. В принципе, я как чувствовала, что он там будет, когда еще за месяц до нг видела афишу новый год в манеже и там было написано Москва-Берлин, че то такое, но про Томаса ниче не было... не важно, в общем. В полчетвертого музыканты начали готовиться к выступлению, потом вышел Томас, начал с why do you cry и далее хиты мт brother louie, cheri lady, geronimos cadillac, jet airliner, no face, brooklyn, youre my heart - последнюю пел последней и вместе с залом)))) Возможно еще что то пел. Уже не помню. Весь такой в костюме, белой рубашке, ну прям жених, с кольцами на правой и левой руке, как прокомментила подруга фото вконтакте "это чтоб всем было понятно, что женат и католикам и не католикам ::biggrin24.gif::

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 1 день
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU