Популярные новинки в магазине





02.09.2014 Томас Андерс Потемкинская лестница- Одесса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 сен 2014 18:48

lirinka писал(а):В Одессе для Томаса Андерса искали официанта, а Вакарчук переживал за шнурки ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::
https://kp.ua/odessa/468600-v-odesse-dli ... za-shnurky
Изображение

::wink24.gif::
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 сен 2014 18:53

Томас Андерс Bristol Hotel Odessa
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 сен 2014 06:50

Экс-солист «Modern Talking» Томас Андерс поздравил одесситов с юбилеем города

Экс-солист знаменитого немецкого дуэта «Modern Talking» Томас Андерс поздравил одесситов с юбилеем города.

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», свои поздравления певец передал после праздничного концерта на Потемкинской лестнице, посвященного 220-летию Одессы.

«Мне все очень понравилось, тем более, что я с нетерпением ждал этого концерта, на котором было такое огромное количество людей. Признаюсь, для меня это было немного неожиданно, и столько людей на своем концерте я не видел очень давно. Да, я уже не первый раз в Одессе, где, как мне сказали мои фанаты из одесского фан-клуба, я побывал в 9-й раз. Кстати, фанаты мне подарили много подарков, и это было очень приятно. Я получил цветы, разные диски и фотографии Одессы, а также мои фото и фото самих фанатов с различными пожеланиями мне и моей семье» ,- отметил Томас Андерс и рассказал о о своих прошлых приездах в Одессу.

«Я помню, что впервые приехал сюда в 1990 году в ходе большого гастрольного тура по СССР, но какие-то детали мне не запомнились. А вот второй приезд в 1997 году я помню хорошо. Я жил прямо на судне-гостинице возле морского вокзала, и это было очень необычно. Тогда же я близко познакомился с городом, прогулялся по многим улицам. Да, я очень люблю Одессу, мне очень нравится одесситы, и я всегда вижу на своих концертах много красивых поклонниц. Я всегда с удовольствием приезжаю в Ваш красивый город и буду ждать новой встречи с одесситами и, конечно, участниками фан-клуба. И еще раз поздравляю всех с прекрасным – 220 летнием - юбилеем города», - подытожил певец.

Добавим, что тысячи одесситов, собравшиеся на Потемкинской лестнице, от души потанцевали под известные хиты дуэта «Modern Talking» - «Brother Louie», «Youre my heart, youre my soul», «Atlantis is calling», «Sexy, sexy lover». Также Томас Андерс исполнил несколько сольных песен.

https://odessa.comments.ua/news/2014/09/03/135900.html

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Видео репортаж! ::smile24.gif::
Изображение

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 сен 2014 08:59

Экс-солист «Modern Talking» Томас Андерс поздравил одесситов с юбилеем города
Смотреть на youtube.com


Спойлер:
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 04 сен 2014 16:26

ТОМАС АНДЕРС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТЕ В ПОДДЕРЖКУ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НА УКРАИНЕ

Солист группы Modern Talking вышел на сцену в Одессе вместе с «Океаном Эльзы»

Любимец поколения 80-х, участник легендарных Modern Talking Томас Андерс, практически «прописавшийся» с гастролями на территории России, поддержал Украину. Европейский артист отправился в Одессу, где принял участие в большом концерте ко дню города, больше похожем на политическую акцию в поддержку украинской армии, бомбящей юго-восток страны.

Грандиозный концерт, куда Андерса пригласила украинская сторона, состоялся на знаменитой Потемкинской лестнице, украшенной желто-голубым флагом. В тот день там собирались жители города на пропагандистские мероприятия в поддержку бойцов Незалежной.

На концерте звучали песни исключительно на национальном языке. Украинский певец Александр Пономарев открыл мероприятие гимном страны, а ведущие фестиваля начали программу словами «Слава Украине!». Выход самого Андерса предварял выступление главного музыкального рупора воюющей Украины — группы «Океан Эльзы». Но европейского артиста не смутила ни яростная политическая направленность концерта, ни явные антироссийские лозунги, звучавшие со сцены

Изображение

По Одессе 51-летний Томас Андерс передвигался на лимузине и жил в пятизвездочном отеле. Охрана не подпускала к знаменитости ни одного постороннего человека — особым требованием Андерса стало то, чтобы все окружающие держались от него на приличном расстоянии в целях безопасности.

Примечательно, что уже в середине сентября певец планирует выступить со своим очередным шоу уже в России — тур звезды стартует в Нижнем Новгороде.

Изображение

https://super.ru/news/111621


Я вот так и думал что этим всё кончится.Концерт в Нижнем Новгороде наверно по этой причине отменили.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 04 сен 2014 16:30

ТОМАС АНДЕРС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТЕ В ПОДДЕРЖКУ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НА УКРАИНЕ


Этого и следовало ожидать....

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 04 сен 2014 16:37

Аленушка писал(а):Этого и следовало ожидать....

Согласен,я ещё когда писал чем эти концерты могут кончится. ::huh.gif::

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 сен 2014 16:46

Боюсь, это большая промашка. Так можно вообще остаться без концертов в России.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 сен 2014 16:52

stels69 писал(а):Я вот так и думал что этим всё кончится.Концерт в Нижнем Новгороде наверно по этой причине отменили.


Да нее, не думаю!
Тем более Раймонд сказал, что концерт пока просто перенесли, даты обговариваются, но про отмену ничего не сказал!

А вообще очень надеюсь , что это выступление в Одессе ничем плохим для артиста не обернется! Так сказать может пронесет! ::-ph34r.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 сен 2014 16:56

Он мог в упор не слышать и/или не понимать что там пизд@ли со сцены, но "журналисты" уже все представят в нужном ИМ свете. Для каждого он (свет) свой.

Тоже считаю, что это выступление - огромная ошибка Андерса, там теперь при каждом удобном случае будут теперь тыкать "Томас Андерс нас поддержал", также как было с Армином и приписанном ему треком и другими знаменитостями вроде пугачихи с желто/синим... и при этом будет иметься действительно факт выступления. А это большая антиреклама в России.
Да и вообще, по скотски это: во время такого противостояния одной задницей на два стула садиться.

P.S. Наверное это обсуждение надо отделить в отдельную тему про концерт.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU