Популярные новинки в магазине





02.09.2014 Томас Андерс Потемкинская лестница- Одесса

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 04 сен 2014 21:13

Сообщение не в тему (флуд)
Axel писал(а):также как было с Армином и приписанном ему треком


Мне очень понравилось, как в итоге поступает Армин. Никаких комментариев, никаких официальных заявлений. Просто чистка всех комментариев на английском (на данную тему) и полное удаление всех комментариев на украинском из его официальных профилей в соцсетях. ::victory::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 сен 2014 21:51

Не без удивления, хочу заметить, что несмотря на активный репост этих "новостей", в большистве своем, народ начинает говорить, что Томас не в курсе что он сделал "каку" и вообще не со зла.
Сообщение не в тему (флуд)
То что подробней, не относится к данной теме, напишу "сами знаете в какой" ::biggrin24.gif::


Так что, быть может, все еще пройдет не так фатально, как казалось... но осадочек у людей остался.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 04 сен 2014 22:00

Ну если ни Томас ни его менеджеры не смогли предвидеть этого, то последствия могут быть разными и российский рынок, где Томас прописался может закрыться для него. Ну что ж Дитер тоже не ездит с гастролями в Россию, Фанаты будут ездить на его фан-пати и концерты в Польшу и на Украину, там то ему теперь будут рады. Сам виноват и окружение его, соображать надо. Не плюй в колодец из которого пьешь, Ни один артист, кто прописался с гастролями в России не поехал в Одессу и на Украину, дабы просчитывают, что можно более лакомый кусок потерять в России, чем единичное выступление в Украине

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 сен 2014 22:16

mtfc писал(а):можно более лакомый кусок потерять в России, чем единичное выступление в Украине

На правах гипотезы:
Только вот я думаю, а не иссяк ли Российский рынок и не решили ли завоевать, пока еще не "заезженный" украинский?
Вряд ли, конечно, но уверен, что Андерс был бы рад, расширить свои постоянные туры еще одной страной, где поклонники у него есть (а теперь, благодаря налаженному рупору укр.СМИ их станет там больше).
Вопрос только в том, насколько это отразится на работе с Россией. И стоила ли овчинка выделки

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 04 сен 2014 22:20

Axel писал(а):
mtfc писал(а):можно более лакомый кусок потерять в России, чем единичное выступление в Украине

На правах гипотезы:
Только вот я думаю, а не иссяк ли Российский рынок и не решили ли завоевать, пока еще не "заезженный" украинский?
Вряд ли, конечно, но уверен, что Андерс был бы рад, расширить свои постоянные туры еще одной страной, где поклонники у него есть (а теперь, благодаря налаженному рупору укр.СМИ их станет там больше).
Вопрос только в том, насколько это отразится на работе с Россией. И стоила ли овчинка выделки


Думаю не стоит сравнивать украинский и российский рынки, Масштабы разные, Сколько за последние лет 10 Томас дал концертов на Украине и России- думаю разница есть. Я конечно, люблю Томаса,как музыканта, но чисто по человечески я бы закрыл ему российский рынок хотя бы на какое-то время. В следующий раз думать будут и он и его окружение,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 04 сен 2014 22:48

Пусть теперь в Луганск и Донецк едет. :lol1:

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 04 сен 2014 22:50

Разве ж это расширение рынка? Томас и так в Одессу каждый год приезжает, а то и по 2 раза в год, как в 2013. Вообще конечно очень опрометчивый поступок, дай бог, чтобы все обошлось. ::mad24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 сен 2014 22:57

mtfc писал(а):Думаю не стоит сравнивать украинский и российский рынки, Масштабы разные, Сколько за последние лет 10 Томас дал концертов на Украине и России- думаю разница есть.
Я не сравниваю рынки, вопрос, скорее всего, о расширении рынка. Ведь в том то и суть, что в России Томас уже почти в каждом городе выступал, а то и по несколько раз, а вот в украине почти не было - публика там не "балованная" (Вспомним 2008 год - концерт Андерса в России был СОБЫТИЕМ, его обсасывали и обсуждали до последней косточки, а сейчас "Шо, опять? И шо, все тот же треклист?" Вот для украины может наступить тот самый 2008 год в плане концертов).
mtfc писал(а):чисто по человечески я бы закрыл ему российский рынок хотя бы на какое-то время. В следующий раз думать будут и он и его окружение,
Нет ведь такого рубильника "закрыть рынок для /artist_name/". Думаю, что последствия в любом случае будут, в большей или меньшей степени.
Но, конечно, необычный ход. ::-ohmy.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 сен 2014 23:45

Томас - вне политики,он - не российский артист,которого будут "наказывать" как Андрея Макаревича,выступившего с концертом в зоне АТО на Украине, или украинская певица - Ани Лорак,которая получила награду на российском песенном конкурсе, и после этого постоянно подвергается обвинениям в симпатиях к противоборствующей стороне.Томас - немец,приехавший в другую страну спеть,ни слова о политике,ни слова о войне.Он - вне всего этого,хотя, безусловно имеет мнение по происходящему и держит его при себе.Так что Россия будет спокойно приглашать его к себе выступать и не париться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 05 сен 2014 00:55

В принципе согласен в том, что Томаса особо не интересует, какие там сейчас отношения между Россией и Украиной. В отличии от Макаревича никаких речей в поддержку Порошенко и осуждающих Путина он не произносил. Он просто занимался своим делом. Так в чём проблема? Не перестанем же мы пользоваться Windows только потому, что эту оперативную систему также продают и используют на Украине.
А впрочем не в первый раз - Андерсу ведь уже вменяли в вину и симпатии к апартеиду и чилийской хунте после его гастролей 1988-89 в ЮАР и Чили, хотя и тут вопрос относительно его симпатий-антипатий весьма спорный.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.Modern-Talking.SU