Популярные новинки в магазине





14.06.2013 Deja Vu Fesztival Szeged (Hungary).

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 июн 2013 19:12

Про внешность
сюда

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 июн 2013 19:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 июн 2013 19:12

Надо свое богатство выложить....Но...подожду, пока отчетик закончу. Выложу с отчетом)))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 28 июн 2013 23:26


Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 июл 2013 19:58

Отчет о концерте в 14.06.2013. Сегед (Венгрия)
_____________________________
Перевод: Фатьянова Ольга
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_____________________________
Томас Андерс и команда в Венгрии задали жару
_____________________________
Фестиваль «Дежавю» — это новый, флагманский бренд сезона, отрывающий череду музыкальных событий в Южной Венгрии и проводимый впервые в очаровательном средневековом городке Сегед. Кто, как не Томас Андерс, любимая поп-звезда нескольких поколений, и парни из его команды, лучше всех даст старт Летним Каникулам?

Открытие состоялось вечером в четверг. Томас покорял сцену в пятницу ночью — шоу началось в несколько необычное время: в 21:30. К этому времени температура упала до терпимых 20 градусов вместо кипящих 33, как было в этот день раньше, и сценическое освещение выигрышно смотрелось под звёздным небом.

Но прежде чем погрузить нас в невероятное представление, вечер начался с автограф-сессии в местном супермаркете (дополнительный бонус — кондиционер внутри), где все 400 пришедших фанатов смогли воплотить их долгожданную мечту: сфотографироваться с идолом их детства. Мы должны воздать по заслугам Томасу за то, что он раздал несколько сотен автографов — и всё еще был в состоянии потом, поздно вечером, твердо держать микрофон. Около 9 часов вечера плотная толпа из 4000-5000 человек тесно сжалась вокруг главной сцены в ожидании того, что что-то произойдет. Тем временем где-то за сценой Томас и его группа усиленно старались избавиться от нескольких чрезмерно преданных фанатов — безуспешно — и ситуация только усугубилась после шоу, что поставило в сложное положение не только их самих, но и мешало прессе и фотографам делать свою работу как следует. Ну ладно, я понимаю, иногда трудно быть суперзвездой.

Кроме обычных хитов, на концерте было несколько сокровищ из-под полы, таких, как акустическая версия This Time, которую Томас исполнил вместе с Ларсом под акустическую гитару — это уникальная адаптация песни действительно зацепила сердца многих. Как всегда, время пролетело слишком быстро, так как один хит следовал за другим. Вы когда-нибудь слышали, как более 4000 человек орут YMHYMS вместе? Мы слышали! Казалось, эта реакция была сюрпризом даже для Томаса — это невероятное ощущение, когда у тебя на руках мурашки, а в животе бабочки.

По дороге домой я пыталась понять, в чем ключ, в чем причина такого беспрецедентного успеха, который остается неизменным более 4 десятилетий? На каждом шоу есть такие моменты… Моменты, которые делают его незабываемым, которые отличают его от других: несколько слов фанатам, какие-то движения, обычные шутки с командой… Огромного уважения заслуживает то, что Томас всегда в тесном контакте с аудиторией. И, конечно, его совершенный голос, который всё еще гарантирует аншлаги на его шоу, неважно, в каком уголке мира он будет выступать…

Какие выводы по итогам вечера? Мы, конечно, скоро снова увидимся в Венгрии (или где-то еще)!

Текст: Erika Endresz
Фото: Nora Baranyai, Erika Endresz

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Фото:
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 01 июл 2013 20:00

Перевод отчета о концерте в Венгрии 14.06.2013
_____________________________
Источник: https://www.thomasanders-online.com/Konz ... 062013.htm
_____________________________
Томас Андерс и команда в Сегеде (Венгрия) 14.06.2013
_____________________________
Еще зимой мы узнали из Интернета новость о предстоящем концерте Томаса Андерса у нас на родине, в Венгрии. Уже в прошлом году мы были счастливы дважды видеть его на сцене: в январе в Будапеште и в Мишкольце (Miskolc) в сентябре. Кроме того, мы с друзьями воспользовались шансом побывать на концерте Anders|Fahrenkrog в Рансбах-Баумбахе. В этот раз целью нашей поездки был город на юге Венгрии. Прошло уже много времени с тех пор, когда я последний раз была в Сегеде (Szeged), и я была рада приехать туда снова.

В эту пятницу почти все из нас работали, и начали мы наше путешествие во второй половине дня. Было невероятно жарко, но в автомобиле время прошло быстро. Мы разговаривали про прошлый год, про то, как нам повезло встретить группу на заправке по пути из города Мишкольц обратно в Будапешт. Как и всегда, я заметила, что пора включить навигатор, чтобы найти нужное место. Это было не сложно, т.к. группа играла очень громко, и мы высмотрели большую сцену с улицы. Потом мы поехали в центр города, чтобы что-нибудь перекусить, а еще мы хотели где-то припарковать машину, потому что людей становилось все больше и больше.

В мероприятии под названием Deja Vu Festival принимали участие разные группы и певцы. Нам сказали, что автограф-сессия в торговом центре затягивается. Т.к. нам хотелось занять как можно лучшие места на концерт, мы решили покинуть торговый центр пораньше.
Последняя группа на сцене перенесла меня во времена моего тинейджерства. Мне ее выступление действительно очень понравилось, мы подпевали. После того, как парни ушли со сцены, появилось человек 20 или больше, которые за пару минут полностью перестроили сцену. После концерта я слышала, что после последнего выступления, как раз перед его шоу за кулисами был какой-то случай с иностранными поклонниками. Очень жаль, что Томас должен был разбираться с этим, и мне хотелось бы его еще раз уверить, что в Венгрии его любят.

Когда принесли все инструменты, настало время саундчека. Мы знали: вот-вот начнется. Было очень темно, но мы видели группу, только одного, самого важного человека не было у микрофона ;-).

Зазвучали звуки вступления, на огромном экране показался глобус и …и …и шоу началось. Могу сказать, что Томас заметно улучшил свой венгерский. Он говорил целыми предложениями, и зал принял это хорошо. От одного из поклонников он получил прекрасные красные розы.

Вероятно, из-за большого наводнения, в Венгрии было большое количество комаров. Ничего удивительного не было в том, что Томас в своем напитке нашел особый «подарок». Это было очень весело. Он представил парней на сцене, как всегда. Это очень красивый жест с его стороны.

Track list:
01. Why Do You Cry
02. You Can Win If You Want
03. Stay With Me
04. Just Close Your Eyes
05. Medley
06. Jet Airliner & Atlantis Is Calling
07. Geronimo's Cadillac
08. China In Her Eyes
09. Give Me Peace On Earth
10. You Are Not Alone
11. No Face No Name No Number
12. Sexy Sexy Lover
13. Brother Louie
14. You're My Heart, You're My Soul
15. This Time - Unplugged
16. Cheri Cheri Lady

Фото-сессия…;-)
Томас попросил зал поднять руки, потому что он хотел сделать фото на свой телефон. Слава Богу, что он его на следующий день выложил в Твиттере. Я была так счастлива, обнаружив себя, моего мужа и наших друзей на фотографии! Большое спасибо за это прекрасное воспоминание!

Ларс и Томас вышли к центру сцены, и мы услышали невероятную версию «This Time». Это было действительно очень-очень здорово!!! Все выкрикивали «Cheri, Cheri Lady», и он спросил, думаем ли мы, что это следующая песня. Конечно, это была она, но это была также и последняя песня для нас. Мы очень надеемся, что следующий раз не придется снова куда-то ехать, и что концерт будет в Будапеште. Хотя, с другой стороны, все равно, где выступает Томас — мы приедем туда!!!!:-)

Спасибо за твой приезд в Венгрию, в Сегед и большое спасибо за фантастический концерт. Мы замечательно провели время. СПАСИБО, Томас! До встречи!

Увидимся в следующий раз!
Anita Kerlang

Фото: https://www.thomasanders-online.com/Simp ... index.html

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Аватара пользователя
Сообщение kati » 06 июл 2013 20:48

Изображение Изображение Изображение

остальные фото в галерее

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 авг 2013 22:14

Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 09 авг 2013 22:20

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Тань, не расстраивайся... Ты просто ввела не правильную ссылку ::wink24.gif:: Ссылка выглядит вот так https://www.youtube.com/watch?v=cawPsueG4hY

Последний раз редактировалось sergeybelik 09 авг 2013 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU