Популярные новинки в магазине





21 апреля Томас Андерс в Уфе: "Огни Уфы 2012 год"

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 23 апр 2012 23:47

По факту:
"Во время концерта Томасу подарили футболку от которого он был безмерно рад. На футболке было написано ,,МИН БАШКОРТ" т.е." Я-башкир!"

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 26 апр 2012 15:24

alfawert писал(а):По факту:
"Во время концерта Томасу подарили футболку от которого он был безмерно рад. На футболке было написано ,,МИН БАШКОРТ" т.е." Я-башкир!"


Изображение

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
А видео кто нибудь может выложить? ::confused1:: В зале много кто записывал, но в сети можно найти только пару моментов.

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 26 апр 2012 19:47

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 апр 2012 23:23

3Д тур по гостинице "Башкортостан"в Уфе,где останавливался Томас и где мне с дочкой посчастливилось встретиться с Томасом! ::biggrin24.gif::
https://www.gkbashkortostan.ru/about/3d-tour/
Мышкой давим на "Регистрационный зал",где нам удалось встретиться с ТА и сфотографироваться.
Спойлер:
Изображение
Изображение
Спойлер:
alfawert писал(а): За два с небольшим часа до концерта мы купили букет цветов и поехали в гостиницу .Когда приехали,Томас ужинал в ресторане.Мы с дочкой ждали его почти в пустом холле для прибывающих гостей отеля,за стойкой лишь стояли две девушки,а на угловом диване сидел мужчина.Присев на диван, дочке я провел "инструктаж",что когда Томас будет спускаться с лестницы из ресторана,чтобы она пошла ему навстречу и подарила ему цветы со словами: "Здравствуйте!"и "Спасибо!" дабы не напрягать Томаса с русским . ::smile24.gif:: Решив,что мужчина рядом из "наших" по-русски обратился к нему с просьбой сфотографировать нас с Томасом,на что он по-английски вежливо пояснил мне,что ему сейчас нужно будет уйти и такую возможность он не сможет нам предоставить "...I am sorry". Сидя на диванчике я уловил узнаваемый голос Томаса из ресторана,с кем-то он там разговаривал... Я еще подумал: "О, он ЗДЕСЬ ! Сейчас должен спуститься!" В этот момент из ресторана выглянул барабанщик группы Томаса и что-то там сказал по-немецки сидящему рядом с нами мужчине,после чего тот встал и вышел из холла. Минутой две ранее,с чемоданом на колесиках и длинной ручкой,прошел к лифту соло-гитарист группы (7-я секунда)
Смотреть на youtube.com
,позже проходя мимо нас в ресторан,кивнув ему я улыбнулся,дав понять,что я его узнал,на что он ответил мне тем же. Сидели с дочкой немного в напряжении......и тут выходит на лестницу Томас в темных очках и папочкой в руке,также придерживая обычные очки в другой. Тут же я направил дочку в его сторону,подарив букет, со словами "Здравствуйте,Спасибо!" ,Томас приняв цветы чуть наклонившись поблагодарил ее также по_русски.Тут же и я встал со словами " Hello Thomas! Сan you take a picture with you?!" На что он мне ответил ,что только недолго,всего лишь минутку" Я ответил:Yes!
Кадр с дочкой! ::victory:: Наши детки! "Im very glad to see you."
Томас-"Thank you" и направился в сторону лифта,немного теряясь я ему вслед промолвил почти заученную фразу :"Thomas! Сan you take a picture with me too..." На что он остановился,повернувшись к подошедшим чуть ранее из группы организаторов или еще там кто,которым я протянул фотоаппарат.Сфотографировавшись,я сказал ему: "Thank you! Iam a longtime fan of yours!" На что он ответил,"Спасибо.Мне очень приятно...(англ)"и еще что-то...Так прошла наша минута с Томасом ,впервые в жизни ::smile24.gif:: Позже уже на концерте,я узнал мужчину на диванчике,это был новенький бас-гитарист Томаса. Имена участников группы не помню ::confused1::

Далее давим на Лоби-бар,где ужинал Томас за 1.5 часа до концерта.
Не забудьте вначале крестиком расширить картинку на весь экран.Гуляем мышкой и стрелками...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 12 май 2012 02:51

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение oksanatomas » 14 ноя 2012 12:09

Luna писал(а):
Смотреть на youtube.com

друзья!!!есть продолжение этого видео?на песню No face no name no number?? ::love::

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Пишу немного о концерте Томаса Андерса в Уфе 21.04.12.
Когда я узнала что Томас приезжает в Уфу я поверить этому не могла, но потом оказалось что это правда... В итоге 10 февраля мне сестра дарит билет на концерт в честь моего дня рождения(спасибо большое тебе Альбина!*), и с того дня я начинала считать дни до концерта, и наконец настал этот замечательный день! Я весь день ходила нервничала, у меня из рук все падало, я даже накраситься нормально не могла (руки треслись),потом в 17:00 вечера поехала в Огни Уфы, там с подругой ждали до 20:00. Пришли первые и зашли первые и сразу же к сцене... 20:15 начался концерт. Первая песня была Why Do You Cry?... Томас был как всегда во всей красе, великолепен... Он много танцевал, шутил, разговаривал со зрителями) И понравилось еще, что почти в середине концерта Томас представляет нам Братьев Запашных. Они вынесли 5 мес. Белого Тигра, которого назвали в честь Томаса, Томасом)... Томас по началу испугался, но потом даже стал шутить)... Еще, что мне больше всего понравилось, дак это его внимание ко мне… Не знаю почему, но он очень часто подходил ко мне пел, улыбался))) И я ему конечно тоже отвечала взаимность... Ну у меня вообще весь концерт улыбка с лица не сходила, он очень часто подходил ко мне, даже в видео это видно))мне было очень приятно***.... Мне настолько концерт понравился, что я до сих пор хожу улыбаюсь... Мне конкретно крышу снесло... Он настолько красивый, что я там чуть сознание не потеряла когда он пристально смотрел на меня))) Жаль только что я не смогла взять автограф... После концерта мы с подругой пошли к черному выходу, но там охрана сказала что он уже уехал, я не поверила и мне впустили в гримерку Томаса, но там к сожалению его не было, там были только его музыканты... А еще чему я удивилась на концерте, дак это то что гитарист Роб ушел с группы, и на место него пришел новый Йорк... А так концерт был афигенным... Я теперь только о нем и думаю!*I VERY MUCH LOVE YOU THOMAS, and I HOPE THAT AGAIN I WILL SEE YOU SOON *

Аватара пользователя
oksanatomas
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 65.40 MT
Откуда: Башкирия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 236 раз.


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU