Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андреса в Алмате 30 ноября 2022. Впечатления

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение P J » 05 дек 2022 15:56

Shabunin Sergey писал(а):Отдыхай от перелётов. Займись собой, выспись.

Да блин. Ну уж если сам ТА не высыпается, то я умолкаю и перестаю жаловаться, что по будням на работу в ... вставать ::biggrin24.gif::
Axel писал(а):Shabunin Sergey, такое ощущение, что я читаю отчет о концерта Томаса 2009 года...

А у меня - что отчёт о любом концерте Сандры за последние 10 лет)))

Мда. Похоже, чтобы зажигать после 50-ти, дрын в известном месте должен быть как у солистки Рики и Повери ::hello:: А Санька с Томасом - пижоны на расслабоне))

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 дек 2022 00:11

Думаю, что причина - вполне естественное снижение настроения от всех событий в мире. Звезда всегда транслирует со сцены то, что получает из зала; состояние потока возникает, когда есть общая волна, на которую настроены и зал и все на сцене и музыкальный материал "в тему". Англоязычный музыкальный материал герра Андерса сложно вписать в конкретную сиюминутную мировую повестку. Да и не нужно, на самом деле, ИМХО.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shabunin Sergey » 06 дек 2022 10:21

aimer, меня осенила мысль, на его настроение, скорее всего, повлиял не полностью заполненный зал. Честно говоря, билеты были дорогими. Галёрка, последний ряд и даже балкон были по 141 евро. Но дело даже и не в том, что он не дал никому автограф. Он очень плохо выглядит. Я был шокирован, когда увидел его совсем близко, когда он прошёл пару раз около меня в нескольких сантиметрах, буквально в 5-10 сантиметрах. Пора покидать ему сцену и уже давно. Я то чаще смотрю его старые выступления, когда он длинный волос носил. Тот его образ завораживающий, а тут... в марте 60 будет. У меня картинки с песнями не сопоставились.

Аватара пользователя
Shabunin Sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 35.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение P J » 06 дек 2022 11:42

aimer писал(а):Думаю, что причина - вполне естественное снижение настроения от всех событий в мире.

Нну такая себе отмаза, честно говоря.
aimer писал(а):Звезда всегда транслирует со сцены то, что получает из зала

Выходя на сцену звезда ещё пока ничего не получает из зала, поэтому первым делом работает обратный порядок: зал получает то, что транслирует звезда. Отсюда и читаем отзывы, как в первом сообщении темы. Человек идёт на концерт за настроением, послушать любимые песни, увидеть любимого артиста, а сейчас ещё и даже тупо забыться на эти 1,5 часа, а получает хмурого дядьку. Артист - это работа (не из лёгких, однозначно), но раз уж выходишь на сцены, то будь добр оставлять публику в приподнятом настроении, даже если на душе кошки воют и волки скребут. Да, вот такая суровая ноша, но чёподелать?!
aimer писал(а):Англоязычный музыкальный материал герра Андерса сложно вписать в конкретную сиюминутную мировую повестку.

И вот я больше поверю, что ему просто надоело. Возможно его самого уже коробит от того, что когда уж под 60 приходится петь про шери леди, харты и найты. Тут даже повестка ни при чём уже, а имеет место банальное несоответствие фантика и конфеты. ::yield::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 07 дек 2022 19:25

P J писал(а):Артист - это работа (не из лёгких, однозначно), но раз уж выходишь на сцены, то будь добр оставлять публику в приподнятом настроении, даже если на душе кошки воют и волки скребут. Да, вот такая суровая ноша, но чёподелать?!

Не соглашусь. Это кардиохирург должен быть всегда сосредоточен и делать свою работу одинаково хорошо вне настроения, а артист, хоть и "работа", но творческая. Не всегда и аутотренинги работают. И, ещё раз повторюсь, на сцену можно выйти и хмурым, но если зал в общем хорошем настрое, то всё исправляется на первых 5 минутах. Там, видимо, всё очень не совпало.. У всех.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 08 дек 2022 15:16

aimer писал(а):
P J писал(а):Артист - это работа (не из лёгких, однозначно), но раз уж выходишь на сцены, то будь добр оставлять публику в приподнятом настроении, даже если на душе кошки воют и волки скребут. Да, вот такая суровая ноша, но чёподелать?!

Не соглашусь. Это кардиохирург должен быть всегда сосредоточен и делать свою работу одинаково хорошо вне настроения, а артист, хоть и "работа", но творческая.

Не возьмусь сравнивать хирурга с певцом, но если войти одной лапкой в режим душнилы, то скажу, что за шоу вапсчета деньги плачены ::write:: Любая работа предполагает качественный результат в обмен на вознаграждение. Ну в идеале, само собой)
aimer писал(а):И, ещё раз повторюсь, на сцену можно выйти и хмурым, но если зал в общем хорошем настрое, то всё исправляется на первых 5 минутах. Там, видимо, всё очень не совпало.. У всех.

"Закинул дед невод Вышел как-то раз Томас на сцену без настроения, увидел 1,5 землекопа в зале и совсем пригорюнился..." ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Re: Концерт Томаса Андреса в Алмате 30 ноября 2022. Впечатления
И насчёт репертуара. Я не знаю его нынешний сет-лист, но что-то мне подсказывает, что даже в репертуаре МТ можно найти песни, которые и в 60 можно спокойно исполнять. Конечно, многие идут на юмаху (а кого-то она и задолбать уже могла), и её можно поставить в конец или на бис. Остальные синглохиты..ну вот не знаю, я просто не выношу этивотэти обработки, как будто кассету Комбинации в мафоне зажевало или кошку пустили на синтезатор и хвост ей прижали, поэтому я не иду на его концерт. Называйте ретроградом, но мне же музыка нравится (и пение, само собой), а пение, каким бы прекрасным оно у ТА не было, без хорошей музыки - это мимо меня. Живьём я видела павлинчика, сверкал пижнаком, так что ради чисто личности идти не особо хочется. Он же не стендапер артист разговорного жанра ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU