Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андреса в Алмате 30 ноября 2022. Впечатления

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Shabunin Sergey » 01 дек 2022 09:30

Ребята, хочу с вами поделиться своими впечатлениями после вчерашнего концерта.

Очень ждал этой встречи с Томасом Андерсом. Был в разное время и годы в разных городах на его концертах, специально ездил. Был у него на Ибице. И, вот, новая встреча! Я не мог сдвинуться со своего места. Сидел с открытым ртом, поглощая его глазами, и был в полном недоумении и растерянности. В нескольких метрах от меня -- я сидел во втором ряду -- мега звезда Томас Андерс. Тот же самый человек, но изменившийся до неузнаваемости. Обрюзгший, с животиком, очень неважно выглядящий, нелепые движения на сцене. Конечно и я с возрастом не стал лучше. Но я не легендарная звезда. Моя внешность -- не товар, как его, когда он создал себе образ. Пел все те же модернтокинговские песни в новой аранжировке, которые мне не очень. Да, я пришел их и послушать, но и песни и из нового альбома, которых было 1-2. Непонятно по какому принципу составлена программа. Словом, я не испытал ни куража, ни праздничного настроения, а только уныние. Ехал в машине после концерта и был в полном смятении и буду в подавленном теперь настроении долго. Приехал твой кумир на протяжении нескольких десятков лет, а видишь ты его совсем уже не тем.

В одном из интервью Томас сказал, что когда у него начнет выпадать челюсть и он будет ходить с клюкой, то найдётся человек, который скажет ему: туда (на сцену) тебе больше нельзя. Слава богу, что до такого не дошло, но, Томас, пора завязывать со сценой. Устал. Отдыхай от перелётов. Займись собой, выспись.

И еще! Нужно уважать своих истинных фанатов. Мне было искренне жаль парня, который принес пластинку Модерн Токинг и просил автографа, но Андерс ему его не дал. Было впечатление, что Томас так уже устал от всего внимания. Конечно, он занимается любимым делом. Да и деньги зарабатывает, но всех их не заработаешь. Нужно чувствовать и понять, когда необходимо вовремя уйти со сцены, на которой ты уже не комильфо смотришься. Я пишу только свое мнение и впечатление.

Зал был всего на 650 мест. Но он и его не собрал. Шестая часть зала была не распродана по всем рядам, даже во втором. были свободные места.

Аватара пользователя
Shabunin Sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 35.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 дек 2022 00:27

Shabunin Sergey, такое ощущение, что я читаю отчет о концерта Томаса 2009 года... вот тогда он действительно был не в лучшем виде, по сравнению с текущим.
Что касается его отношения к фанатам на концертах, то увы, это действительно выглядит как пренебрежение и уже очень давно.
Я всегда считал и считаю, что перед фанатами должна распинаться знаменитость, а не наоборот.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shabunin Sergey » 02 дек 2022 09:00

Я недавно был в Марбелье (Испания), как раз 9 октября в Мадриде давал концерт Томас Андерс. Я еще страстно хотел поехать в Мадрид на его концерт. Но учитывая, что площадкой был стадион, я передумал. Судя по фоткам, Томас собрал аншлаг. Но когда я увидел все своими глазами позавчера в Алмате... Открою секрет, чтобы не расстраиваться теперь у меня вряд ли возникнет желание пойти на его концерт и посмотреть на своего кумира. А ведь очень скоро я буду снова рядом с его местом обитания. Это 9-10 декабря.

Аватара пользователя
Shabunin Sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 35.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 дек 2022 10:07

Shabunin Sergey, интересно как Томас по общению был в Испании к фанатам?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shabunin Sergey » 02 дек 2022 10:20

Не знаю.

За несколько дней до его вылета в Алматы я ему в Кобленц букет с открыткой отправил DHL, что с нетерпением жду его концерта в Алмате и надеюсь на совместное фото после концерта, привет Клаудии и удачи сыну. Букет вручили лично Томасу под его подпись. Наделся, что он проявит внимание к своему фанау. Но, увы... Он как-то пристально посмотрел на меня со сцены и все. Конечно я и не рассчитывал, но попытался.

Конечно, пренебрежение к своим фанатам -- это удручает. Давать автографы и фотаться с поклонниками -- это тоже его работа, А фаны иногда платят большие деньги, что бы мог состояться гонорары, которые он получает.

Аватара пользователя
Shabunin Sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 35.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 дек 2022 15:01

Shabunin Sergey, не ясно чем он руководствуется. Я лично был свидетелем и того как он чурается поклонников и в тоже время как неожиданно идет на встречу.
Тут либо очень переменчивое настроение, либо обстановка в конкретном месте и в конкретное время

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shabunin Sergey » 05 дек 2022 09:45

Axel писал(а):Тут либо очень переменчивое настроение, либо обстановка в конкретном месте и в конкретное время

Я тоже подумал об этом. Да и он меланхолик: сегодня настроение есть, завтра -- нет. Тем более он весь концерт вытерал слезу с внешнего уголка глаз. Видимо, мало спал с и во время перелета, да и уже, наверное, глаза болят от яркого освещения на сцене.

Буду скоро рядом с Кобленцем. Хотел заехать в его город. У него же в Урбаре небольшой замок Бесселич, где его офис и еще один бизнес. И он говорил, что любой желающий может посетить и посмотреть. Да я бы к нему и домой наведался) Конечно, это не совсем хорошо вторгаться в его личную жизнь, но, с другой стороны, это издержки его профессии и статуса.

Вот теперь думаю, стоит ли наведываться в Кобленц. На меня так удручающе повлиял его концерт в Алмате...

Аватара пользователя
Shabunin Sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 35.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 дек 2022 12:09

Shabunin Sergey, ну домой заявиться это, пожалуй, не лучшая мысль, ну во всяком случае моя точка зрения, что интерес должен быть к профессиональной стороне артиста, а не его частной жизни. Ну максимум сфотографироваться на фоне дома и посмотреть как звезда МТ живет в половине частного дома на 2 семьи, что, признаться, меня лично удивило :) Я думал, что только у нас такие дома есть)
А вот в офис, тем более если звал, то запросто. И насколько я слышал, то Клаудиа посетителей встречает вежливо, особенно если купить несколько банок собачьего корма ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shabunin Sergey » 05 дек 2022 14:06

Axel, разумеется домой заявиться не чай с кофе попить и дом посмотреть. Хотя от местных слышал, что он принимал фанатов дома, даже приглашал раньше. Кто знает, под какое настроение его попадешь)
Axel писал(а):Клаудиа посетителей встречает вежливо, особенно если купить несколько банок собачьего корма
Откровенно говоря, меня интересует Томас, он -- легенда, эпоха. Интересно ему пожать руку и поговорить о былом и будущем. Клаудия же свой магазин закрыла. И его помещение они переделали. Только по звонку остатки продает из Хоум-энд-Дог... По-моему, она по-английски не говорит особо. А я немецкий не знаю.
Axel писал(а):Ну максимум сфотографироваться на фоне дома
Нет, уж. Если добиваться своего, то звонить в дверь. Наглые и настойчивые достигают целей. Фон его дома -- не пойдет такое.
Axel писал(а):звезда МТ живет в половине частного дома на 2 семьи, что, признаться, меня лично удивило Я думал, что только у нас такие дома есть)
Да, я тоже был в шоке от этого: дом на два хозяина. Ладно были бы обычные хозяева, а тут мировая звезда делит дом еще с кем-то. Через стену тётя Клава или фрау Эльза. Я бы не уютно себя чувствовал. А помните, он в интервью рассказывал, что был удивлен насколько ветхое жилье в Кобленце, которое осмотрел почти всё на момент покупки. Видимо, еле нашёл приемлемое, и этим приемлемым оказало то, где он живет.

Аватара пользователя
Shabunin Sergey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 35.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 дек 2022 14:36

Shabunin Sergey, ну он многое что и сам говорил, правда сейчас я в этом очень сомневаюсь.
А насчет магазина Клавы не был в курсе, т.к. не слежу, но в целом ожидаемо. У нас тоже часто открываются бутики с очередной бизнесвумен и богатым мужем/папой и затем закрываются как нерентабельные от слова совсем... увы делать что то от души в 99% не выгодно

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU