Поздравляем с Днем рождения!



[БЕСПЛАТНО] VIP билеты на концерты Томаса в Питере и Москве!

Здесь мы проводим конкурсы и викторины

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 апр 2016 13:24

Modern Talking Club
Организатор концертов Томаса Андерса в Санкт-Петербурге и Москве 8 и 10 июня 2016 - RockinNation Agency и Modern Talkig Club рады представить возможность настоящим поклонникам таланта Томаса Андерса и Modern Talking посетить его концерт в указанных городах совершенно БЕСПЛАТНО с билетом VIP категории (VIP Партер)!


>>> Результаты конкурса! <<<

Предоставляется 2 билета которые и будут по отдельности разыграны между форумчанами. Счастливчик сможет самостоятельно выбрать концерт (8 июня Санкт-Петербург или 10 июня Москва - Крокус Сити Холл). Розыгрыш состоится 5 мая 10 мая 2016! (Причины сдвига)

Как получить?

Спойлер:
  1. Расскажи своим друзьям о предстоящем мероприятии!
    Modern Talking Club
    • Каждый участник должен разместить на своей странице в соц.сетях (Допускаются только: Одноклассники, ВКонтакте или Facebook) ссылку на официальное мероприятие https://vk.com/thomas_anders_2016 (Для пользователей ВКонтакте необходимо сделать репост на свою страницу закрепленной записи
    • И на данную страницу конкурса путем нажатия на соответствующую кнопку ниже:
    (Если Вы не видите кнопки, попробуйте временно отключить блокировщик рекламы или попробовать зайти через другой браузер)
    Если у Вас есть профили в нескольких из указанных соц. сетей, то Вы можете повторить репост в каждой из них и тогда вы повысите свои шансы на победу, в розыгрыше будет участвовать каждый Ваш профиль из указанных соц.сетей. Сделаете репост в 3х соц. сетях и получите 3 кратный шанс!
    • После репостов Вам необходимо написать в этой теме указав ссылки на свои профили или профиль в соц. сети где Вы сделали указанные действия!

  2. Покажи как ты знаешь творчество Томаса Андерса и/или Модерн Токинг

    Modern Talking Club
    • Каждый участник должен быть именно поклонником творчества Томаса Андерса, подтверждением этого у него должно быть как минимум 5 сообщений на нашем форуме (дата регистрации не имеет значения, попытки накрутить счетчик бессмысленными сообщениями будут пресекаться). Если Вы поклонник Томаса Андерса и/или Модерн Токинг, то Вы без проблем найдете интересную тему в которой сможете высказать свое мнение Раздел: Modern Talking & Co
    * Поскольку очень высока вероятность прихода "перекупов"

  3. Немного удачи и займи VIP место в зале!

    Modern Talking Club
    - Билет на концерт в Санкт-Петербург будет предоставлен организаторами после окончания конкурса в электронном виде.
    - Билет на концерт в Москве будет предоставлен организаторами непосредственно перед концертом (Место и время встречи обсуждаются с победителем).
    - Победитель будет определен открытой жеребьевкой, принимать участие будет каждый пользователь выполнивший пункты 1 и 2. Те пользователи которые выполнили п.1 2 или 3 раза, будут иметь повышенные шансы в 2 или 3 раза соответственно (путем добавления в розыгрыш двойной или тройной записи)

  4. Расскажи как все прошло!

    Modern Talking Club
    • После мероприятия Вы обязательно расскажете у нас на форуме как все прошло и Ваши впечатления от концерта, а может и фото!


Условия участия:
Розыгрыш состоится 5 мая 10 мая 2016! (Причины сдвига)
Принимая участие в данном розыгрыше Вы подтверждаете, что хотите получить билет для себя лично без права передачи третьим лицам (перекупам здесь не рады).
Финансового эквивалента билета нет и он не может быть представлен.
Вы принимаете все Общие правила проведения конкурсов на нашем форуме.
Определение конкретных мест в зале определяется организатором концертов RockinNation Agency (Спасибо им за это!)

UPD: Как узнать ссылку на свой профиль в соц. сети
Поскольку видим, что многие дают неправильные ссылки на свои странички где делали репост, здесь напишем как это делать
Это актуально для полных версий сайтов, на мобильных версиях могут быть отличия.

1. Одноклассники
Спойлер:
Заходим на главную страницу ОКов
https://ok.ru/
И если Вы залогинены там, то видите почти в самом верху свое имя большим шрифтом, возраст и город откуда Вы.
Вот Ваше имя и есть ссылка на Ваш профиль, просто наведите на него мышку, щелкните правой кнопкой и нажмите "Копировать адресс ссылки", после чего адрес "запомнится" и Вы сможете вставить его в форму ответа здесь нажатием Ctrl+V или правой кнопкой мыши и выбор из меню "Вставить".

2. ВКонтакте
Спойлер:
Заходим на главную страницу https://vk.com/feed
Если залогинены, то слева видим в меню самый первый пункт "Моя Страница". Вот он и является ссылкой на Ваш профиль, просто наведите на него мышку, щелкните правой кнопкой и нажмите "Копировать адресс ссылки", после чего адрес "запомнится" и Вы сможете вставить его в форму ответа здесь нажатием Ctrl+V или правой кнопкой мыши и выбор из меню "Вставить".

3. Фейсбук
Спойлер:
Заходим на главную страницу https://www.facebook.com/
Если залогинены, то вверху сразу же справа от формы поиска видим пункт со своим именем и миниатюрой главной фотографии. Вот это и является ссылкой на Ваш профиль, просто наведите на него мышку, щелкните правой кнопкой и нажмите "Копировать адресс ссылки", после чего адрес "запомнится" и Вы сможете вставить его в форму ответа здесь нажатием Ctrl+V или правой кнопкой мыши и выбор из меню "Вставить".


И еще раз: Прочитайте внимательно условия!
Что именно нужно репостить и на что нужно дать ссылку.
Сколько нужно сообщений на форуме для допуска к конкурсу и что надо написать после размещения ссылок здесь.
Прочтите, внимательно! Потом просто не жалуйтесь, что Вы не участвовали в розыгрыше.

Участники:
Спойлер:
ник нафоруме/ID профиля/кол-во шансов
Erline -46- x3
Ale -1196- x2
Leia87 -2005- x3
Богдана -3946- x2
SEMLENVA -3944- x3
леди Винтер -663- x3
Симеонова Юлия -3954- x1
Laya Shkoda -215- x3
MT-Best -31- x2
MILISS -56- x3
bohlenanders-katia -1485- x3
Anna1974 -3955- x1
facefan -3957- x2
julia -1345- x1
MTANDREY1973 -1586- x3
louie1975 -2825- x2
Владимирович Тимофей -3765- x3
Денис -1036- x3
qNataly -2273- x3
Мирошникова Элеонора -3964- x2
ofeliya -2764- x3
Крюкова Ольга -3225- х1

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Владимирович Тимофей » 11 май 2016 14:39

stels69 писал(а):Тимофей,так подари его слабонервным.

Увы))) участница себя обозначила ещё до розыгрыша, переиначить обещанное уже не могу)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: [БЕСПЛАТНО] VIP билеты на концерты Томаса в Питере и Москве!
Крюкова Ольга писал(а):Я наверно во время концерта буду реветь от счастья!!!

Я для тебя платочек возьму))

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Re: [БЕСПЛАТНО] VIP билеты на концерты Томаса в Питере и Москве!
qNataly писал(а):Владимирович Тимофей писал(а):
В случае если мне достанется VIP ,Подарю нуждающемуся свой "балкон" безвозмездно, то есть даром



я остро нуждаюсь

это было до розыгрыша.

Аватара пользователя
Владимирович Тимофей
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 138
Стаж: 8 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 279.40 MT
Откуда: г. Братск (Иркутская область)
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 11 май 2016 15:38

Atropa писал(а):Все честно! В чем была подстройка?


Я тоже считаю, что все было честно!

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 11 май 2016 16:21

Я верю в чудеса, и очень рада за победителей!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: Спасибо, за интересные конкурсы и классные идеи, это просто супер, я всего год с вами на нашем любимом сайте, желаю процветания нашему сайту и всего самого наилучшего!!!!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 11 май 2016 22:08

Поздравляю победителей! Очень рада за вас. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 11 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 11 май 2016 23:33

Axel на сердись на Катю. Думаю что ей очень сильно хотелось вот и не справилась с волнением.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 12 май 2016 00:22

Я тоже от всей души поздравляю победителей и желаю им шикарно оторваться на концерте (концертах)! ::bravo:: ::approve:: ::biggrin24.gif::
Кстати, а вы ещё не решили, поедете на один концерт вместе или кто-то в Москву, а кто-то в Питер? Было бы, конечно, здорово почитать рассказы о шоу в разных городах, а с другой стороны - для вас прекрасная возможность встретиться в реале с "соучастником" по фанатству - поверьте, ничего лучше быть не может, по своему опыту фан-встреч знаю ::cool24.gif::
ЗЫ. А Кате желаю перестать видеть везде зАговоры...

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 12 май 2016 09:35

Maria_Stark писал(а):Я тоже от всей души поздравляю победителей и желаю им шикарно оторваться на концерте (концертах)! ::bravo:: ::approve:: ::biggrin24.gif::
Кстати, а вы ещё не решили, поедете на один концерт вместе или кто-то в Москву, а кто-то в Питер? Было бы, конечно, здорово почитать рассказы о шоу в разных городах, а с другой стороны - для вас прекрасная возможность встретиться в реале с "соучастником" по фанатству - поверьте, ничего лучше быть не может, по своему опыту фан-встреч знаю ::cool24.gif::
ЗЫ. А Кате желаю перестать видеть везде зАговоры...

Золотые слова!!! Лучше ни скажешь!!!!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Владимирович Тимофей » 12 май 2016 10:22

Из неподтверждённых источников слышал что афиш в Москве ещё нет, это не повод для волнения?

Аватара пользователя
Владимирович Тимофей
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 138
Стаж: 8 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 279.40 MT
Откуда: г. Братск (Иркутская область)
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 май 2016 10:25

Владимирович Тимофей писал(а):Из неподтверждённых источников слышал что афиш в Москве ещё нет, это не повод для волнения?

Не повод. В журналах уже статейки начали печатать, дабы подогреть интерес к концерту. Сейчас вот скину одну в статьи о МТ. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 12 май 2016 11:23

Владимирович Тимофей писал(а):Из неподтверждённых источников слышал что афиш в Москве ещё нет, это не повод для волнения?

Кстати да, я не видела ни одной афиши!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: [БЕСПЛАТНО] VIP билеты на концерты Томаса в Питере и Москве!
Если увижу, где еще конкурсы проводят, кидать сюда ссылки?

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Конкурсы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU