Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders in Kiev 09/03/13!!!!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение efyn » 10 мар 2013 21:36

Даже аранжировки более жесткие. Непривычно? Да, Томас такой, мне кажется, каким чувствует себя "внутренне", но его романтичность никуда не делась, а напротив, он уже, простите не "марионетка" а подает себя как надежного и сильного мужчину. И давайте уважать его за это. И принимать его таким, какой он есть.

ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ, НУЖНО, ЧТОБЫ ГОРЕЛИ ГЛАЗА, А ЭТО ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО, КОГДА ТЫ ВЛЮБЛЕН.
Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Случайный аватар
Сообщение Audrey » 10 мар 2013 21:56

в фойе Дворца Украина продавали немецкие издания модерн токинг, сольные альбомы..
Как раз давно хотела купить:The ultimate fan-video. Еще на память c концерта -билет с автографом. ^_^

Случайный аватар
Audrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 66.00 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 137 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 10 мар 2013 22:34

Концерт уже выложили на "Рутрекере" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4375314 CAMRip в весьма приличном качестве! ::bravo:: ::approve::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 10 мар 2013 22:42

Киев встретил холодной погодой. После практически весенней погоды и дождя, оказаться в минус 5 и при огромной влажности....одним словом замерз я не на шутку. И не понятно в каком состоянии попал бы на концерт если бы не Jeine, которая приютила, накормила и согрела у своих друзей в городе. Вместе мы и отправились к Палацу Украина к 18:00 как и договаривались раньше с нашими девушками. Правда как надо познакомится нам так и не удалось, lirinka с Ines убежали внутрь концертного зала по делам форума и фан-клуба на встречу с не безызвестным на этом форуме человеком. Вот так, как видим наш супермодератор совмещает приятное с полезным. А мы с Ксюхой потихоньку отправились на балкон занимать свои места. Времени после концерта у меня было в обрез, а учитывая (как меня заверили в кассах), что концертная программа будет длится 2-2,5 часа - боялся, что придется уходить не досмотрев концерт. Но и здесь Томас не разочаровал: несмотря на 25-минутное опоздание, выступление длилось не более полутора часа. Так что добраться до вокзала удалось даже на метро и пересадками, да еще и перекусить.

Если говорить о самом концерте, то получился он на славу. Конечно, впечатления тех, кто оказался на концерте Томаса впервые будут еще более потрясающими, но что душой кривить, все было отлично. Начал Томас с (как ему почему-то кажется, очень популярной и удачной) Why Do You Cry? Не нравится мне эта песня и никогда особо не нравилась. Как и Stop!. Но именно эти две песни со Стронга Томас исполнил. + в дополнение Stay With Me. Не знаю как кому, но мне особенно понравились в исполнении Томаса хиты МТ второго созыва: No Face, No Name, No Number, Last Exit To Brooklyn, Sexy Sexy Lover, You Are Not Alone...вот от этих треков я действительно получил удовольствие! Мощно, сильно, драйвово. Хиты МТ 80-х звучали уже не так...эффектно. Они в оригинале более нежные композиции и все эти ударники, шум от электрогитары убивали весь их романтизм. Но, думаю, на это мало кто обращал внимание. Звук действительно был живым, возможно не полностью, как и вокал Томаса....но все же музыканты не были актерами на этом празднике музыки. Все в этом еще более убедились после того, как Томас представил каждого их них, а сами музыканты исполнили свои соло-партии. Кстати, начал концерт Томас именно с фонограммы. Правда после пел вроде в живую. Хотя...в некоторых песнях, которые якобы были исполнены живую, концертная фонограмма все же прослушивалась. Но это не суть важно. Никто по сути на такие мелочи не обращал внимание. А общая атмосфера, выступление были великолепными. Исполнил Томас и еще одну песню, которая мне не особо нравится - "Нежность". Никак не могу привыкнуть к этой песни в исполнении Томаса. Столько отличных баллад записал Томас за свою карьеру, почему теперь он постоянно исполняет именно эти...??? Был приятно удивлен от мегамикса на хиты МТ, которые никогда не были выпущены синглами, но тем не менее являются очень сильными и всеми любимыми композициями (Diamonds Never Made A Lady, Just We Two (Mona Lisa), Keep Love Alive, With a Little Love, Heaven Will Know, Do You Wanna). В перерыве между песнями Томас уже по традиции сделал фото на свой телефон со сцены, которое по его словам обещал привезти своей жене. Как никак, доказательство того, что летал по работе, а не отдыхать ))) На бис исполнил Cheri Cheri Lady. Кстати, был маленький казус. В то время как Томас под аплодисменты ушел за кулисы, на сцену поднялась девушка с цветами от какой-то организации или издательства Афиша и не увидев Томаса...растерялась, и осталась по середине сцены принимать аплодисменты вместо Томаса, пока того не позвали назад разрулить неловкую ситуацию. В общем всем все понравилось, все было отлично и на уровне.

Изображение

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 мар 2013 22:46

Stranger писал(а):Концерт уже выложили на "Рутрекере" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4375314 CAMRip в весьма приличном качестве! ::bravo:: ::approve::

И мы уже скачали!!!! ::bravo::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 мар 2013 22:48

Stranger писал(а):Концерт уже выложили на "Рутрекере" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4375314 CAMRip в весьма приличном качестве! ::bravo:: ::approve::


Ага, спасибо Андрею Шевченко)))))))) Оперативно и качество суперское. Обещает завтра в 1080р формате выложить.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 мар 2013 23:01

Kiren писал(а):
efyn писал(а):Так сказать: "50" и "новый" образ Томаса. Я думаю, что он сам в восторге от себя нового, такого брутального и мужественного. Это уже не то что было - "клеймо" этакого "слащавого мальчика". Вот он и показывает себя, как настоящего мужчину.Молодец!!!!! ::bravo:: Это его право.


Он уже давно не слощавый мальчик!, если не заметно, то я не знаю......!!!!! борода такая!!!! его не делает мужественней!!!!
Ох чувствую не скоро эту бороду в покое оставят, народ, а что больше обсудить нечего? ::smile24.gif::

Хих, так и хочется выдрать пару волосков из бородищи с воплем "Трах-тибидох-тибидох!" Думаю, тогда желание сбудется и растительность лицевая всеже будет изничтожена. ::look:: ::look:: ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 мар 2013 23:56

Ukraine писал(а):Правда как надо познакомится нам так и не удалось, lirinka с Ines убежали внутрь концертного зала по делам форума и фан-клуба на встречу с не безызвестным на этом форуме человеком. Вот так, как видим наш супермодератор совмещает приятное с полезным.

Серёжа,я рада,что нам удалось встретиться лично и прошу прощения,что не могла долго общаться.До
нашей с вами встречи мне ещё нужно было встретиться с Ines, Светланой из Екатеринбурга,определить свою маму (она тоже была на концерте) и осуществить ещё несколько очень важных встреч.
ПС Всё же мы успели сделать несколько совместных фото на фоне Дворца? ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 мар 2013 00:09

А на файлообменниках концерт никто не видел?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
IrishElk писал(а):Думаю, тогда желание сбудется и растительность лицевая всеже будет изничтожена

Ну уж нет!!!!! Не трожьте растительность на чужом лице! ::war3.gif:: Нравятся лысолицые певцы - смотрите на Сергея Зверева! ::tongue24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 мар 2013 00:26

lirinka писал(а):ПС Всё же мы успели сделать несколько совместных фото на фоне Дворца? ::wink24.gif::

В Светланы кстати должны были получше получится:
Изображение

Изображение

Изображение

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU