Поздравляем с Днем рождения!



Томас Андерс в Тойла, Эстония 25.08.2013

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 янв 2014 22:57

Я на секунду ::inclination:: ... не могу не отписаться - просто должен сказать, что в этом концерте меня уже не раздражало музыкальное сопровождение ::biggrin24.gif:: : всё очень даже неплохо, на Авторадио же почему-то не понравилось. Микс - вообще шикарен - хотелось бы... хммм - студийку ::laugh24.gif:: , если она есть, как говорится в таких случаях. Смотрел целиком, в обработке Сергея - как раз занят изучением видеообработки... вобщем запустил видео, играло на фоне, а потом "Keep love alive" в миксе и другие "старинки" заставили бросить все дела и уже смотреть концерт, а не только слушать.
Получил огромное удовольствие ::bravo:: . Спасибо вам всем, кто даёт нам возможность всё это смотреть и слушать! ::flowers.gif::

...Аааааааа - и ::confused1:: простите "отщепенца" за редкие появления - заодно поздравлю с прошедшим Новым годом (чтобы он не был всем нам втягость, как тягловой лошади! ::mop:: ) и наступающим Рождеством!!! ::flowers.gif:: Всем - лучезарного настроения, светлых надежд и как всегда - только исключительно хорошей, качественной музыки в новом году! ::hobby::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU