Популярные новинки в магазине





Томас в клубе Ибица в Одессе 19.08.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 авг 2012 00:38

Фуф, добралась-таки до компа. Надеюсь, что обойдемся без краткого пересказа содержания предыдущих серий. На чем мы прервались? Ах да....
Томас вышел из гримерки, расположенной под сценой. Сияющий и сногсшибательный. "Ооо, привет! - Привет, Томас, так рада тебя видеть! - Ты будешь брать интервью?(такой хитренький прищур) - Нееет, мы отложим его до 8 декабря. -Отлично! Ты приедешь на премьеру моего рождественского альбома? - Обязательно! И будет большая делегация с нашего форума, ты знаешь. - Да да. Великолепно. - (музыка грохотала неимоверно, приходилось орать буквально на ухо) - Томас, этот букет тебе. Но только он не совсем свежий, мы ждали два часа почти, их нужно срочно в воду. - Да, конечно, принесите воды, пожалуйста, для цветов. - А вот это вино для тебя из Севастополя. Это хорошее выдержанное сухое белое вино, я знаю, что ты любишь... - Да , спасибо, я люблю белое сухое, очень приятно." - Потом я представила ему мою Марию, сказала, что она впервые на его концерте - "МАРЫЯ, очень приятно, тебе понравится концерт, я уверен." Потом, как обычно - фото (Маша меня неудачно сфотографировала, придется подправить чуть...) - "Спасибо, Томас. - До встречи на пати!" - и мы возвратились на танцпол.
Буквально через несколько минут начался концерт. Программа была обычная, к тому же сокращенная. Но Томас был просто взрывом позитива и хорошего настроения. Первые песни он пел не выходя на "язык", как будто изучая публику, как мне показалось. Потом , как обычно, сфотографировал аудиенцию под шумные возгласы оной.
Смотреть на youtube.com

Во время очередного обращения к публике ему подарила цветок и какую-то фотку одна женщина солидных лет и сказала на русском, что она его любит уже 20 лет. "Огого! Так долго???"
Смотреть на youtube.com


Познакомившись с публикой, Томас наконец-таки решился выйти вперед, и я уже просто не могла снимать все, было просто невозможно заставить себя смотреть в фотокамеру. Публика тоже неистовствовала, и дама там тоже что-то еще Томасу выкрикнула. Томас подошел к ней и сказал -" Вы похожи на Леди Гагу! Who's the f...ng Lady Gaga? You're cooler!!!" - зал упал. На Секси Лаве Томас совсем разошелся, заигрывая с залом и со стойкой для микрофона)))))
Смотреть на youtube.com

Когда очередь дошла до Юмахат с залом, мне стало грустно - неужели это все? Так жутко мало... АБЫДНА стало, и когда он подставил микрофон залу, я выкрикнула во все горло "Стей виз ми тугеза"( :lol1: ) -скорее от обиды и сожаления. Такую рожицу Томас скривил - типа нефига себе! Мастер манипулировать залом, настроение опять стало на свое место))))
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

После Юмахи Томас ушел, но потом на бис вышел с Братцем Луи (или Шери Леди - не помню точно, извиняйте. Не писала видео, наслаждалась моментом.) И все. Вышли музыканты, поклонились, Мария пыталась поймать палочку Ника - не получилось. Она в необыкновенном восторге от Ларса и Ника уже давно.
Мы шли назад уже пешком, усталости небыло и в помине, вид ночной Одессы способствовал нашим, переполнявшим через край, впечатлениям и эмоциям. Их за один день было столько, что хватило бы на полгода.
Теперь до декабря дотянем. А уж если и Мурманск выгорит.... Но...об этом пока рано говорить.
Я бесконечно благодарна Рею, без него эта сказка и наполовину бы не сбылась. Спасибо от всего сердца ::flowers.gif:: ::love::

(завтра постараюсь выложить фото)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Линда » 24 авг 2012 02:17

Спасибо за отчёт, всегда интересно почитать о впечатлениях других зрителей. ::flowers.gif:: Всегда радует, когда поклонники уходят довольными. А Вам ещё и повезло Томасу вручить букет и пообщаться ::bravo::

От себя добавлю - всё было действительно супер!!! До этого была 2 раза на его концерте, но этот превзошёл предыдущие. Атмосфера и обстановка такими и должны быть - можно спокойно танцевать и дать выход своим эмоциям ::approve:: Я когда ещё билет собиралась покупать, просто не представляла, как это всё будет. Входной билет... Людей будет много, буду стоять где-то в толпе и ничего не видеть... Но к счастью пришли рано и заняли место у самой сцены. У той самой "лужи", возле того самого симпатичного охранника. ::love:: Настроение было супер! Чтоб как-то скрасить ожидание решила подвигаться под одну из песен. Всё таки я пришла в ночной клуб. Так как ожидать надо было 2 часа - решила снять туфли, чтоб потом ножки не устали. Ещё ж концерт отстоять надо. Вот уж не думала, что это вызовет такую реакцию! ::confused1:: Просто со стороны похоже на сарказм ::confused1::
Огромное спасибо Томасу за такой прекрасный летний вечер! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: Хотелось бы и своим видео и фотками поделиться. Но я забыла свой пароль с ютюба - выложить туда пока не могу. Видео только одно сделала - самое первое "Why do you cry". Томас начал концерт с моей любимой песни. Буду ждать следующего приезда ::bravo::

Случайный аватар
Линда
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 авг 2012 09:50

Линда, если обидела - прошу прощения, я Вас не знаю, просто описала свои впечатления - не более. Как говорится - ничего личного. А о вкусах не спорят, как известно. Надеюсь, что не обидела Вас.... (если еще "Леди Гага" отпишется - вот уж тогда что делать-то? ::confused1:: ::mop:: )

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Линда » 24 авг 2012 10:03

Blackbird, та ничего страшного ::confused1::

Случайный аватар
Линда
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 24 авг 2012 10:36

Птица, ааааааааааааа, супер! Твой отчет --- мой лучший деньрожденческий подарок ::love::

Ты б у него заодно спросила, когда он сам на форум придет трындеть ::biggrin24.gif:: ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 24 авг 2012 10:41

Blackbird. еще раз СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::
ЖДЕМ ФОТО))) ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 авг 2012 11:47

Ольчик, хотела))))) Да там такой грохот был - я ему в ухо орала, он мне...капец ::mop:: Я ему про нашу делегацию сказала - донесла, так сказать. Сказал - Super! Great! It will be really a great show! - Чувствовалось, что ему приятно

Добавлено спустя 41 минуту 42 секунды:
Томительные минуты ожидания))))
Изображение
- Really?
Изображение
Машуля
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Свое фото выложу, как только исправлю. Там освещение было своеобразное, тени так легли, что капец получился. ::blink.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Есть еще фото, позже выложу. Там разбираться нужно.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 авг 2012 12:16

Танюш, неужели он тебя запомнил? ::bravo:: ::approve:: У него ведь ежедневно столько лиц мелькают перед глазами, жуть!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 авг 2012 12:31

Кто его знает... Может быть просто сделал вид. ::biggrin24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 авг 2012 13:32

Отчетик безумно порадовал, спасибо , фотки класс, видео отлично, Blackbird рада за тебя что посчастливилось побывать на концерте Томаса. Заряд отличного настроения и позитива на ближайшие дни обеспечено:-) ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU