Поздравляем с Днем рождения!



25 летие You're My Heart, You're My Soul

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение schux » 06 янв 2010 14:01

Lady in blue писал(а):Идея о группе была от Дитера, когда он услышал фальцет в другом коллективе. Так этот штрих был внесен в проект... Лицами стали Болен и Андерс, голосами были Томас, Рольф, Михаэль, потом еще Дэтлеф, а в некоторых песнях - Биргер. Что было, я могу рассказать. Да, Шольц со-арранжировщик песни наряду с Ральфом Штемманном...
И у всех артистов своя квитанция и своя сумма гонорара как русский акт об оказании услуг... Каждому своих...

На пресс -конфиренции перед выступлением на Дискотеке 80-х,он ответил,что вообще про эту группу не слышал!

Василий Козлов (Московская правда): Еще один вопрос: Дитер, как ты относишься к творчеству группы Systems In Blue? У вас есть какие-нибудь взаимоотношения?
Дитер Болен: Я не знаю кто это такие. У меня не было никогда сними контактов

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 янв 2010 16:17

schux писал(а):
Lady in blue писал(а):Идея о группе была от Дитера, когда он услышал фальцет в другом коллективе. Так этот штрих был внесен в проект... Лицами стали Болен и Андерс, голосами были Томас, Рольф, Михаэль, потом еще Дэтлеф, а в некоторых песнях - Биргер. Что было, я могу рассказать. Да, Шольц со-арранжировщик песни наряду с Ральфом Штемманном...
И у всех артистов своя квитанция и своя сумма гонорара как русский акт об оказании услуг... Каждому своих...

На пресс -конфиренции перед выступлением на Дискотеке 80-х,он ответил,что вообще про эту группу не слышал!

Василий Козлов (Московская правда): Еще один вопрос: Дитер, как ты относишься к творчеству группы Systems In Blue? У вас есть какие-нибудь взаимоотношения?
Дитер Болен: Я не знаю кто это такие. У меня не было никогда сними контактов


То что Болен говорит бывает правдой процентов на 10. К примеру, он специально рвался встретиться с Томасом в Москве, однако журналистам заявил совсем другое. Конечно он отлично наслышан о SIB, они же у него дело в суде выиграли.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 янв 2010 16:26

Иными словами, все, что Дитер сказал, можно было перевести так - "Ага, так я вам всем сейчас все и выложил, .....м журналюгам. Мне ваша ....ная пресссуха нужна была как.... Главная цель моего внезападного согласия на участие в вашем ....м концерте - узнать как можно подробнее о том, что здесь кобленцевский хомячек без моего ведома мастерит, потому как жареным сильно пахнет." Это же в его мимике просто читалось невооруженным глазом! ::cool24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 12 июн 2010 06:03

Моя Любимая Песня а вообще я все песни Dieter & Thomasa обожаю лучшее их нет )))))

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 14 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 24 июл 2010 10:06

...Году эдак в `97м впервые в полностью сознательном возрасте увидел клип и услышал эту песню, которую чудом заказал кто-то в какой-то муз. телепрограмме. Поскольку до `99го я не то что альбомов, но и отдельных композиций нигде не мог нарыть, а своих записей с 80х у меня не было - я бегом смотался за стареньким кассетником "Весна" (поскольку только он мог законтачиться с тем старым ч/б телевизором, который заменял наш - временно неисправный): успел начать запись ещё до начала первого куплета...
::biggrin24.gif:: Потом как в трансе слушал подряд много раз - до позднего вечера и ещё на следующее утро до обеда. Забрало - что надо! ::hobby:: ::hear::
::injury:: Потом лента таки не выдержала надругательств и порвалась. :o Аккуратно склеил и слушал далее, пока в конец не испортил запись...

Э-эх, ностальгия...
А впервые смотрел видео "You're My Heart, you're my soul" ещё карапузом, в 80х...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU