Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Duck » 26 сен 2008 16:25

Категорически согласен! При всей любви к C.C.Catch и Bue System ::rolleyes24.gif::

Случайный аватар
Duck
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 сен 2008 17:46

Спасибо, Axel, за ссылочку!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 сен 2008 22:59

Duck писал(а):я вообще считаю лучшей песней, вышедшей из под пера Болена. Тем удивительнее было узнать, что окзывается это первый сингл MT не достигший вершины чарта..


Ну это лично твое мнение - для меня...да, что говорить, читай отрывок из рецензии на весь альбом:

1. Geronimo’s Cadillac

Песня, о которой очень сложно судить. Почему же она все-таки не стала первой? Что не так? А все очень просто. Она никакой не хит, а просто очередная хорошая песня Modern Talking. В ней нет чего-то нового, все как-то однотонно. Создаётся впечатление, что ты уже это слышал. Мелодия здесь далеко не потрясающая, и единственное, что мне нравится, так это музыка. Видно, что Дитер серьезно потрудился над ней. Мне намного больше нравится слушать инструменталку «Geronimo’s Cadillac». Именно она и вытянула песню. Может Дитер к тому времени начал думать, что любая песня Modern Talking в качестве сингла обязательно будет иметь успех. Но оказалось, что нет. Песня на порядок слабее многих песен из предыдущего альбома. Я бы не делал ёё синглом. Есть на этом альбоме одна удивительно красивая песня, потенциал которой намного больше, как на меня. Но о ней позже.

Оценка: 8 из 10.

А, о альбоме In The Garden of Venus - я можу только повториться - альбом без суперхитов, все песни ровные, красивые, более разнообразны, явно на хит не тянет, но очень хорошо слушаеться в домашней уютной обстановке.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Duck » 27 сен 2008 00:32

Ukraine писал(а):Ну это лично твое мнение


Естественно. Точно также как приведенная рецензия - сугубо твое мнение, также не претендующее на объективность.

Случайный аватар
Duck
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 27 сен 2008 03:25

Ukraine писал(а):А, о альбоме In The Garden of Venus - я можу только повториться - альбом без суперхитов, все песни ровные, красивые, более разнообразны, явно на хит не тянет, но очень хорошо слушаеться в домашней уютной обстановке.

Если бы не склоки внутри группы и т.п и группа бы не распалась, хитами с альбома In The Garden Of Venus могли бы стать композиции In 100 Years и Locomotion Tango, конечно не такими как YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie, но все же.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 сен 2008 14:14

Alexisflash писал(а):хитами с альбома In The Garden Of Venus могли бы стать композиции In 100 Years и Locomotion Tango


Поддерживаю! Особенно учитывая, что In 100 Years до сих пор очень многим нравится, а клип на эту песню вобще ставят на первое место из МТ 80х. А Locomotion Tango вобще както незаслуженно забыта, в том числе и самими Дитером и Томасом.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 сен 2008 15:06

Axel Breitung писал(а):А Locomotion Tango вобще както незаслуженно забыта, в том числе и самими Дитером и Томасом.


Это точно ::sad24.gif:: Мне из In The Garden Of Venus эта песня больше понравилась

Ukraine писал(а):Она никакой не хит, а просто очередная хорошая песня Modern Talking. В ней нет чего-то нового, все как-то однотонно.


Мое мнение противоположно. Странно, что эта песня не стала хитом, она вполне этого заслуживала и она достаточно выделяется среди прочих песен из альбома In The Middle Of Nowhere

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 сен 2008 15:46

Jeine писал(а):Мое мнение противоположно. Странно, что эта песня не стала хитом, она вполне этого заслуживала и она достаточно выделяется среди прочих песен из альбома In The Middle Of Nowhere


Ну почему странно? Для меня и многих людей в ту пору (которые и покупали синг) ничего странного. С таким же успехом синглом могла стать любая другая песня с 4 альбома кроме баллад.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 27 сен 2008 15:58

Ukraine писал(а):Ну почему странно? Для меня и многих людей в ту пору (которые и покупали синг) ничего странного. С таким же успехом синглом могла стать любая другая песня с 4 альбома кроме баллад.

Ну во-первых судя по твоему возрасту тебе было от силы месяца два отроду когда вышел альбом In The Middle Of Nowhere.
А во-вторых вторым синглом из этого альбома стала как раз баллада Give Me Peace On Earth.
Если судить по композициям с альбома In The Middle Of Nowhere синглом могла быть помимо Geronimos Cadillac и Give Me Peace On Earth скорее Sweet Little Sheila, все остальные композиции с альбома на статус сингла явно не тянут, просто добротные песни и не более.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 сен 2008 16:04

Alexisflash писал(а):Если судить по композициям с альбома In The Middle Of Nowhere синглом могла быть помимо Geronimos Cadillac и In The Middle Of Nowhere скорее Sweet Little Sheila


Безусловно лучше Жеронимо Кадилака.
(Добавление)
Alexisflash писал(а):все остальные композиции с альбома на статус сингла явно не тянут, просто добротные песни и не более.


Ну уж нет.
Для меня лучшими являються, еще 6, 9 и 10 комозиции. А уж потом 1. Тоесть сингл я бы поставил на 5 место.
(Добавление)
Alexisflash писал(а):Ну во-первых судя по твоему возрасту тебе было от силы месяца два отроду когда вышел альбом In The Middle Of Nowhere.


Да, это первый сингл, который я застал за свою жызнь. Но.....и что? Это значит, что я не могу знать что тогда происходило. Кто как не ты оперируешь фактами - сингл не взошел на 1 место! Он только 3! Там ему и место.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU