Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2008 16:43

Axel Breitung писал(а):Почему всегда?
я имела в виду, что у меня так... ::-ph34r.gif::
(Добавление)
По СТС их клипы в конце 97го
- меня вот это прибило ::blink.gif:: !!! потому как у меня в доме этот канал - СТС - появился только в 2004 году!!! Ну как жить после этого??? Я уж молчу о том, что, просматривая клип "Soldier", я с ужасом понимаю, что содран он с РТР!!! КАК Я НЕ ВИДЕЛА?? РТР-то был!!! ::blink.gif:: Как трудно жить!!! ::blink.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 ноя 2008 19:36

Нелюбимого альбома нет! Из 1 волны больше всех нравится "The First Album", а из 2 волны "2000 - Year Of The Dragon", "America", "Victory" и конечно же некоторые особенно любимые для меня песни из неперечисленных альбомов.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 25 ноя 2008 00:09

Качественная работа-это BFG. Но из того что душа любит-Alone.Очень загадочный, и грустный…Точнее после него я грустный

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Случайный аватар
Сообщение Al-Fencer » 26 ноя 2008 13:59

На мой взгляд, первые три альбома (The 1st Album, Lets Talk About Love, Ready For Romance) - ::respect:: И мелодии, и слова!!!

Romantic Warriors тоже неплохой!

In The Moddle Of Nowhere - не такой романтичный, как первые три, но слушаю некоторые песни с удовольствием.

In The Garden Of Venus - лично мне соооовсем не понравился (кроме Locomotion Tango)... уже не та музыка, что мы слышали в предыдущих альбомах.

Back For Good - собрали всё лучшее из 80-х, добавили новые музыкальные эффекты и выпустили. + 3 песни новых, в принципе, неплохих!!!!

Говоря о поздних альбомах, хочется отметить, что это... это Modern Talking, но уже не тот., что был раньше. Он изменился в худшую сторону. Появились песни про всяких любовниц, про то, что оказывается, мы самые крутые, Боги в своём деле... Слишком гордо. И некрасиво. Тем не менее, есть неплохие творения.

Alone - ну как я уже сказал выше, Sexy Lover и Taxi Girl портят всю "картину"... для меня.

Year Of Dragon - уже получше, но любовницы ещё остались.

America - нет слов. Убивает. SMS To My Heart - ёлки-палки, да какая СМС может быть дорогА сердцу??? Это виртуально! Ничего не может быть "живого" общения, признаний и т.п. New York City Girl - вот объяснит пусть мне Дитер: какая мне разница, какие чувства у него к какой-то Нью-Йоркской девушке, какая мне разница, что его с ней связывает???... Вообще, этот "патриотизм" к Америке убивает... Win The Race - слышал, что песня написана в честь Шумахера. Опять раздражает просто, что мы снова самые сильные... Прям себялюбие! Да и клип оставляет желать лучшего...

Victory - 10 Seconds To Countdown, Ready For The Victory - та же история, что у Win The Race... Ну вот почему нельзя было написать красивую, энергичную песенку, только не про то, что мы герои и всё умеем лучше всех, а типа You Can Win If You Want, где говорится, что мы сами должны всего достичь и только при том, если сами хотим этого????
Youre Not Lisa - потрясающее название... бред... он слепой, чтобы сразу не понять, что она не Лиза???
Остальные песни этого альбома в принципе вполне неплохие!

Universe - файнал альбум... ::sad24.gif::
TV Makes The Superstar: только ТВ??? А спорт??? А знания, наука и т.п. не делают людей знаменитыми???????????
Superstar - гордая песенка.
Остальные песни нравятся.

ВСЁ!

Случайный аватар
Al-Fencer
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Случайный аватар
Сообщение ands » 26 ноя 2008 23:44

Первые 6 альбомов однозначно самое лучшее, что было выпущено МТ в плане музыкально материала. Это и сделало МТ культовоцй группой 80-х. Дизайн альбомов был настолько необычным (у кого есть настоящий винил 80-х годов, тот поймет), что на диски можно было любоваться часами.
Второе пришедствие - это уже не МТ!

Случайный аватар
ands
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 ноя 2008 23:47

Al-Fencer писал(а):America - нет слов.
Al-Fencer писал(а):Вообще, этот "патриотизм" к Америке убивает...

В точку! Я тоже не понимаю, че они во многих песнях так эту ср.....ю Америку воспевают? Че в ней хорошего?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 26 ноя 2008 23:52

TA писал(а):В точку! Я тоже не понимаю, че они во многих песнях так эту ср.....ю Америку воспевают? Че в ней хорошего?

Дитер хотел пробиться на американский рынок, забыли? Видать решил, что, всунув в начало заглавной песни кусок гимна, это получится быстрее... Но лично мне от этого песня не нравится впринцыпе

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 ноя 2008 23:55

mystery92 писал(а): Но лично мне от этого песня не нравится впринцыпе

И мне тоже

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 27 ноя 2008 00:10

Альбомы 80-х даже сравнивать с новыми как-то нелепо для меня лично, поскольку это настолько разные эпохи, да и музыка по большому счету.

Мне приятно, что я еще застал уходящую эпоху винила, есть все старые альбомы на виниле и я еще в конце 90-х регулярно слушал их на старом проигрывателе с советскими колонками (кстати говоря, неплохими), пока иглы для него не закончились ::sad24.gif::

Потом перешел на компакты, конечно. куда денешься, но на фирменные, так хотя бы можно звуком насладиться. в отличие от большинства пираток.

Старые альбомы нравятся все, но почему-то особенно два 87-го года. Они хоть и вышли на угасающей волне, в чартах не имели такого успеха, однако и в плане музыкального материала и в плане оформления мои любимые. Причем Romantic Warriors ассоциируется с поздней весной, с маем, а In the garden of venus - с осенью...

Из новых Year of the dragon любимый, еще Alone очень качественная работа, ну и Victory - за драйв. America в общем не задела за живое (только ряд треков), Universe - вообще что-то странное, альбом без нормальных классических баллад почти и какой-то неполноценный в плане числа треков (если сравнивать с другими лонгплеями того же времени). Не скажу, что не нравится, но могли бы и помощней закончить проект МТ, на более сильной ноте.

Подозреваю, что творческие силы Болена оттянул на себя его проект с немецкой Фабрикой звезд, что косвенно отразилось на несовершенстве материала для 12-го альбома и на возможном распаде МТ. Известно, что не Томас был инициатором резкого прекращения работы, он как раз хотел нормально концерты отыграть и в 2004-м отметить юбилей, 20-летие Модерна... Но уж как вышло...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Случайный аватар
Сообщение rex-84 » 27 ноя 2008 09:12

Да были врепмена когда жил и был MODERN TALKING ВЫХОДИЛИ АЛЬБОМЫ НА РАЗНЫЙ ВКУС И ЦВЕТ ,ЖАЛЬ ЧТО РАСПАЛИСЬ.

Случайный аватар
rex-84
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 170
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 91.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 186 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU