Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 окт 2008 16:40

Jeine писал(а):мне она очень быстро понравилась


Вот забавный факт... песни МТ измеряются в скорости... эээ... понравливания. Уже сколько обсуждали, что покупая новый альбом МТ при первом его прослушивании ничего примечательного в нем не находилось, а только после последующих, так в чем причина интересно? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 окт 2008 16:42

Мне кажется, что так всегда происходит.. ::dry.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 окт 2008 16:56

Miele писал(а):Мне кажется, что так всегда происходит..


Почему всегда? Если песня хитовая, то как правило начинает она нравится после/во время первого прослушивания. С МТ же наоборот, сначала 20 раз слушают, а потом уже нравится. Как и с YMHYMS в 84м

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 03 окт 2008 21:30

Ну, например, со мной постоянно так. Я покупаю альбом, начинаю его слушать, еле дослушиваю до конца и понимаю, куда же я потратила деньги, какая муть! ::biggrin24.gif:: А вот после второго, третьего прослушивания, альбом не только начинает нравиться, но даже многие песни становятся любимыми и заслушиваются потом до дыр. Это что касается других исполнителей, например, так я слушала в своё время Сандру. А вот что касается Modern Talking, тут всё сразу почему-то начинает нравиться, достаточно даже первый раз до конца не дослушать. Вот что значит настоящая привязанность и любовь к дуэту! ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Nora писал(а):Ну, например, со мной постоянно так. Я покупаю альбом, начинаю его слушать, еле дослушиваю до конца и понимаю, куда же я потратила деньги, какая муть! ::biggrin24.gif:: А вот после второго, третьего прослушивания, альбом не только начинает нравиться, но даже многие песни становятся любимыми и заслушиваются потом до дыр. Это что касается других исполнителей, например, так я слушала в своё время Сандру. А вот что касается Modern Talking, тут всё сразу почему-то начинает нравиться, достаточно даже первый раз до конца не дослушать. Вот что значит настоящая привязанность и любовь к дуэту! ::biggrin24.gif::

Это говорит о том, что кто бы мне не нравился ещё, я всё равно буду любить моденов больше! ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 окт 2008 23:46

Nora писал(а):я всё равно буду любить моденов больше!


Это уже пожизненно ::rolleyes24.gif::

А как мне не хватает, того ежегодного мартовского чувства.... скоро выйдет новый альбом ::joy.gif:: ::joy.gif:: ::joy.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 окт 2008 16:41

Axel Breitung писал(а):Почему всегда? Если песня хитовая, то как правило начинает она нравится после/во время первого прослушивания. С МТ же наоборот, сначала 20 раз слушают, а потом уже нравится. Как и с YMHYMS в 84м


Вот и у меня похожий вариант был... Взяла я сборник МТ и во время первого прослушивания дремала у компьютера. Только после второго прослушивания выделила любимые песни ::smile24.gif::

[off]Может, чуточку не в тему, но единственная песня, которая мне понравилась с первого раза была песня Томаса - The Sweet Hello The Sad Goodbye ::rolleyes24.gif:: Она меня пройняла с половины... Больше ни песни Блу Систем, ни Модерн Токинг, ни Томаса Андерса сразу мне не нравились[/off]

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 окт 2008 21:07

Axel Breitung писал(а):Вот забавный факт... песни МТ измеряются в скорости... эээ... понравливания.


Мое мнение. У МТ есть песни которые бысто запоминаються и уже после первого прослушования очень нравяться, но после некоторого времени, как-то надоедает, мелодия вроде хитовая, но сама песня или то в аранжеровки или еще в чем - недоработана. Возьмите пример Doctor For My Heart. В чем-то могу согласиться насчет этой песни с Матиасом Хольцером. Подаю его слова: «Сначала эта песня весьма радует, но потом, когда ее часто слушаешь, она становится пресной и скучноватой (что и отличает такие песни от мега – хитов, которые можно слушать постоянно)». Это та песня альбома, которую спокойно можно было делать третьим синглом. Конечно, для этого надо было еще немного потрудится над музыкой, добавить немного гитары, сделать более яркое вступление и т.д. Основа есть. И я не сомневаюсь, что песня бы заняла первое место, если бы выпускали ее синглом.

Axel Breitung писал(а): Уже сколько обсуждали, что покупая новый альбом МТ при первом его прослушивании ничего примечательного в нем не находилось, а только после последующих, так в чем причина интересно?


А вот тут позволь не согласиться только в одном. Это явление касаеться всей поп-музыки. Думаю и с альбомами Томаса у вас было тоже. Это со всеми случаэться. Почему? Мы привыкаем к преждним хитами, слушаем их по сто раз, они уже у нас так в голову вбиты, что с первого раза попросту вэхать в что-то новое не так легко. Надо разжевать, привыкнуть и уже со второго раза альбом начинает потихеньку нравиться. Если конечно есть основа для этого. Например мне альбом к примеру ПАПА РОАЧ даже после сотого разу не начнет нравиться. Так что это касаеться всех, кто стыкался с ожыданием нового альбома и радостью его наконец услышать. ( У меня нет ни одного знакомого, который бы так увлекался каким то артистом как я МТ, то и конечно ощутить он этого не в силе).
(Добавление)
Axel Breitung писал(а):С МТ же наоборот, сначала 20 раз слушают, а потом уже нравится. Как и с YMHYMS в 84м


А как ты увлекся МТ? Тебя примусом заставили прослушать какой-то диск 20 раз подряд? ::biggrin24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 окт 2008 21:30

Ukraine писал(а):А как ты увлекся МТ? Тебя примусом заставили прослушать какой-то диск 20 раз подряд?


Я кажется уже писал "как все начиналось". МОжно сказать, что заставили ::biggrin24.gif::
По СТС их клипы в конце 97го постоянно крутили, а я тот канал тогда постоянно смотрел... ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 окт 2008 23:47

Тема про альбомы МТ!!!
Посты перенес в "Сольное творчество Томаса Андерса"

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Макс » 16 окт 2008 10:34

The First Album
Lets Talk About Love
In The Middle Of
Romantic Warriors
In The Garden
Back For Good

Аватара пользователя
Макс
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Стаж: 15 лет 6 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

www.Modern-Talking.SU