Поздравляем с Днем рождения!



Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение inspektor-anders » 09 янв 2015 16:10

kishorlove писал(а):Надеюсь я сюда пишу. Хотелось бы сказать, что хоть Modern talking люблю очень, но не все песни их мне по вкусу. Я провела так сказать анализ песен из первых 6 альбомов. Сейчас перечислю самые любимые их песни и постараюсь сделать вывод, какой или какие альбомы всё же самые любимые для меня...
Беру в пример только первые 6 альбомов, так как с MT-2 ещё надо собраться с мыслями. И так...
1985 The first album
1)YMHYMS
2)YCWIYW
3)There is too much blue in missing you
6)Do you wanna
Первые 2 песни - без комментов. Одни из первых услышанных и которые до сих пор не выходят из головы.
Есть ещё 3 песни: очень хороши, но по какой-то причине не очень часто их хочется крутить. Это:
4)Diamonds never made a lady
7)Lucky guy (вообще песня хорошая, но мне как-то ближе немецкая версия Томаса. от немецкой версии я в восторге)
8)One in a million
Данные песни красивые, но мне очень быстро надоедают. Можно послушать, но эмоции не те...
К сожалению в каждом альбоме есть хотя бы 2-3 песни, проходящие мимо меня. тут это №5 и №9 - The night is mine и Bells of Paris.
В итоге получается: 4 любимые песни+3 хороших=7 песен из 9 (всё это лично моя реакция на 1ый альбом)
Дальше поехали.
1985 Lets talk about love
1)Cheri cheri lady
2)With a little love
4)You are the lady of my heart
5)Just like an angel
6)Heaven will know
10)Lets talk about love
Есть песня под №8 - Why did you do it just tonight. Она чуть-чуть не дотягивает до звания любимой. Но ей всё равно ставлю +. просто находится порядком ниже.
А вот и те, которые не вызвали особых эмоций: Wild wild water, Love dont live here anymore, Dont give up.
Получается интересная картина... 6 любимых песен + 1 хорошая= 7 из 10. по количеству любимых песен этот альбом обходит 1ый.
1986 Ready for romance
1)Brother Louie
4)Doctor for my heart
6)Atlantis is calling
9)Angie is heart
Хорошие:
2)Just we two
8)Hey you
10)Only love can break my heart
"Пролетевшие":
3)Lady lai
5)Save me - dont break me
7)Keep love alive
Итог - 4 отличных+3 хороших=7 из 10... Ситуация как у первого альбома.
1986 In the middle of nowhere
1)Geronimos cadillac
4)Sweet little Sheila
6)Lonely tears in Chinatown
9)The angels sing in New York city
10)Princess of the night
Хорошие:
3)Give me peace on Earth
7)In shaire
Остальные как-то не по вкусу в количестве 3х штук.
Итог: 5 отличных+2 хороших=7 из 10 :lol1:
Ну и можете вздохнуть спокойно... Теперь ясно, что остальные 2 альбома меня в принципе разочаровали ::dry.gif::
5ый альбом Romantic warriors подарил мне только 2 любимых песни! Это:
1)Jet airliner
6)Arabian gold
С остальными не срослось.
6ой In the garden of venus
1)In 100 years
8)Locomotion tango
Вот и всё :o
На самом деле времена меняются, поэтому я не знаю что будет через 2-3, а то и 10 лет. Может мои вкусы поменяются ещё.
На основе своего дурацкого анализа или недоанализа :lol1: могу судить, что мои любимые альбомы это:
Первые 4 альбома ::tell:: не могу точно сказать какой больше нравится из них ::victim::
Если бы сказали выбрать по одной песне из каждого альбома, то так:
1)Do you wanna
2)Heaven will know
3)Atlantis is calling
4)Princess of the night
5)Jet airliner
6)In 100 years
Вот такая фигня получилась. Надеялась найти определённость - не вышло. вообще всё дело не в количестве, а в качестве. Песни в каждом альбоме замечательные, у каждого человека своя реакция на определённую песню. На вкус и цвет как говорится.
Если кто осилил мою ерунду, спасибо.

Да вроде не плохой анализ!

Аватара пользователя
inspektor-anders
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Стаж: 13 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 124.10 MT
Откуда: Приморский край, п. Кавалерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: По жизни с Modern Ta


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 09 янв 2015 16:32

Старалась ::confused1:: Хоть плюс есть: переслушала все песни из 6 альбомов. ::biggrin24.gif:: а то давненько я так не расслаблялась.

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 9 месяцев 14 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 янв 2015 17:08

kishorlove писал(а):Старалась ::confused1:: Хоть плюс есть: переслушала все песни из 6 альбомов. ::biggrin24.gif:: а то давненько я так не расслаблялась.

И не оценила Why will save the world, Don't worry, Charlene, Don't give up, а также пролетела Keep love alive и Lady lai ::biggrin24.gif:: Переслушай еще раз первые шесть, прежде чем приниматься за... лучше творчество Томаса, это интереснее и разнообразнее! ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение kishorlove » 09 янв 2015 17:31

IrishElk писал(а):Why will save the world, Don't worry, Charlene, Don't give up, а также пролетела Keep love alive и Lady lai

Вряд ли на данный момент что-то изменится. Я Lady lay слушала ещё давно. И моё мнение насчёт неё не изменилось. для меня слишком затянутая и немного скучная. Без обид. Насчёт остальных песен не буду ничего говорить, так как на протяжении почти 12 лет мнение у меня сложилось такое. Может, как я уже тут написала, что-то изменится через какое-то время. Но пока так получилось. Это был честный анализ первых 6 альбомов. К тому же я не говорю, что эти песни плохие! Просто я и их возможно не раскусила ещё ::biggrin24.gif:: всё впереди. Плохих песен у Modern talking нет! И Томас их изумительно исполняет.
Сообщение не в тему (флуд)
Я ещё несколько альбомов Томаса так и не успела послушать... из-за нехватки времени к сожалению. Поэтому анализ пока рановато делать. Вот дослушаю и через какое-то время постараюсь эмоции передать свои.

Случайный аватар
kishorlove
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Стаж: 11 лет 9 месяцев 14 дней
В кошельке: 174.40 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 125 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 08 фев 2015 17:05

Кто-нибудь знает:
Почему в европейском релизе "2000-Year Of The Dragon" в книжке тексты только 12 песен. Куда делись тексты ещё 6 песен ? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 08 фев 2015 20:06

Не влезли в книжечку... ::biggrin24.gif::
У меня фирменный диск, и там тоже только первые 12...
Вряд ли существует официальное издание альбома, где есть все тексты песен

Собственно, это подтверждает и сайт
https://www.discogs.com/Modern-Talking-Y ... ase/242196
Если кликнуть на More Images, высветится весь буклет

Последний раз редактировалось Vertigo13 08 фев 2015 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 08 фев 2015 20:36

Я тоже так и подумал, что если в книжке написать тексты всех 18 песен, то она будет настолько толстой, что не полезет в корпус. ::biggrin24.gif::
А если серьёзно, то это неправильно. Это ведь оффициальное издание, а не левое.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 09 мар 2015 23:04

mt-fan писал(а):Ты посчитай сколько будут стоить все синглы МТ-2 (новые) и не забудь посчитать Brother Louie'99 (тоже новый).


Красная цена им 250-300 р. (rроме We Take The Chance)
Brother Louie'99 - не в счёт, если мы говорим только об основных синглах. В боксе со старыми синглами тоже кое-чего не хватает

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 09 мар 2015 23:14

wzzss12 писал(а):
mt-fan писал(а):Ты посчитай сколько будут стоить все синглы МТ-2 (новые) и не забудь посчитать Brother Louie'99 (тоже новый).


Красная цена им 250-300 р. (rроме We Take The Chance)
Brother Louie'99 - не в счёт, если мы говорим только об основных синглах. В боксе со старыми синглами тоже кое-чего не хватает


Читай, пожалуйста, внимательно мои сообщения. ::write:: Я написал, что было бы замечательно, если бы вышло издание "Singles 1998-2003", а не "Selected Singles 1998-2003". Так что моё сообщение было о ВСЕХ синглах МТ-2, это уже ты решил, что говорим об основных синглах.

Где ты видел такие красные цены за новые синглы МТ-2 ? ? ? ? ? Я скуплю всё оптом.

Б.У. в отличном состоянии стоят дороже.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 09 мар 2015 23:28

mt-fan писал(а):Читай, пожалуйста, внимательно мои сообщения. Я написал, что было бы замечательно, если бы вышло издание "Singles 1998-2003", а не "Selected Singles 1998-2003". Так что моё сообщение было о ВСЕХ синглах МТ-2, это уже ты решил, что говорим об основных синглах. Где ты видел такие красные цены за новые синглы МТ-2 ? ? ? ? ? Я скуплю всё оптом.Б.У. в отличном состоянии стоят дороже.


Ну сори, просто до этого была тема про бокс Selected Singles. А что до цен, то пошуруди молоток. А если есть возможность то ебей или дискогс, там вообще практически даром

Последний раз редактировалось wzzss12 09 мар 2015 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU