Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 07 апр 2009 10:47

Изображение

Изображение

Спойлер:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 апр 2009 11:49

Спойлер:
Strelnikoff писал(а):Изображение

Изображение

Спасбо Володь ::hello:: ! Вполне заслуженные места в чартах! ::biggrin24.gif:: Явно прослеживается ошеломляющй успех 1-го и 7-го альбомов... ::wink24.gif::
Почему нет сводной статистики по Италии?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 07 апр 2009 20:59

Andrey89 писал(а):Почему нет сводной статистики по Италии?

что нашел, то выложил!

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 13 апр 2009 18:04

Раньше считала альбом "Universe" самым бездушным из всех, но сегодня слушая его, поняла что мне очень нравятся большинство песен из него.
А вообще, самым лучшим до сих пор считаю "Back for good" потому что именно он включает песни за которые я полюбила Токингов. Потому что его я купила первым, и он оставил в моей душе неизгладимые позитивные ощущения.
Еще могу выделить "Year of the dragon". Этот альбом занимает первое место в моем сердце. Все песни которые в нем есть являются моими любимыми.

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 апр 2009 18:13

Strelnikoff писал(а):что нашел, то выложил!

КРУТО! ::victory::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 13 апр 2009 18:46

"Year of the dragon" - на мой взгляд, альбом, содержащий большой ряд позитивных песен. Песни простые, в то же время мелодичные, разных стилевых направлений. Одни из самых живых и позитивных песен считаю After You Love Is Gone и No Face No Name No Number. Еще нравится очень Walking In The Rain Of Paris (не знаю, почему, но эта песня навевает какое-то весеннее настроение).

При самом первом прослушивании очень пораразила подача Томасом вот этой композиции - I'll Never Fall In Love Again.
Наверное, эта песня больше всех отразилась в памяти из Year of the dragon. Надо отметить, я очень долго приходила после нее в себя.
Композиция исполнена очень эмоционально, с большим чувством. Здесь просто чувствуется такой перепад настроения после простых заводных треков
И музыка тоже отличается особым настроением. Мне кажется, эта песня придает этому альбому свое особое очарование, привносит такую сладкую печаль... ::confused1::
I'll Never Fall In Love Again очень импрессивная балада, лично меня очень впечатлила. И сегодня эта песня в Year of the dragon - для меня одна из самых душевных во всем репертуаре дуэта.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение cond » 14 апр 2009 19:08

А я считаю, что старые песни Модерна были лучшими (наверно, потому, что с этих песен мне они понравились, и я по-настоящему увлекся этой группой). Хотя, по привычке, постоянно ждал выхода очередного альбома и с 1998 года, там тоже есть прекрасные композиции, например, Maria.... Меня больше по душе баллады. Но и быстрые вещички тоже есть интересные... А вообще, считаю, что сольное творчество Томаса куда интереснее, приятнее, разнообразнее. Заметьте, человек пробует себя в разных стилях, - и это замечательно. Просто как человек, отдавший музыкальному образованию более 20 лет, склоняюсь именно к сольной карьере Андерса. Слава Богу, что у него еще есть стимул удивлять нас своим творчеством.

Аватара пользователя
cond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 65.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 03 май 2009 00:47

В 80-е годы Modern Talking был совершенно другим коллективом в плане творчества и музыки, но после 1998 года их творчество менее интересным не стало. Наступили другие времена, темп музыки стал выше, но черты фирменного стиля сохранились. Так или иначе новый МТ не превзошел того, что было в 80-х, но вещи сопоставимые по выразительности и мелодике у них были. Что касается сольных работ Томаса Андерса, я не стал бы проводить параллель между этими работами и МТ. Несопоставимы они. Слишком разные стили, слишком разные аранжировки и манера исполнения. Слишком неровные работы и порой совершенно недоработанные аранжировки, как это было например в альбоме 1991 года. Однако, Томас - безупречный и талантливый исполнитель, а Дитер - совершенно блестящий композитор, аранжировщик ::bravo:: и продюсер. В проекте МТ они друг друга дополняли идеально.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 13 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение midnight man » 03 май 2009 17:27

А мне нравяться как альбомы первой, так и второй "волны" ::approve:: ::smile24.gif::

Случайный аватар
midnight man
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ayrton » 03 май 2009 17:54

midnight man писал(а):А мне нравяться как альбомы первой, так и второй "волны" ::approve:: ::smile24.gif::

А мне первой немножко больше. ::approve::

Аватара пользователя
Ayrton
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 134.50 MT
Откуда: Kaunas, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 1801 раз.
Поблагодарили: 422 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU