Поздравляем с Днем рождения!



Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 ноя 2008 16:32

Al-Fencer писал(а):На мой взгляд, первые три альбома (The 1st Album, Lets Talk About Love, Ready For Romance) - ::respect:: И мелодии, и слова!!!

Romantic Warriors тоже неплохой!

In The Moddle Of Nowhere - не такой романтичный, как первые три, но слушаю некоторые песни с удовольствием.

In The Garden Of Venus - лично мне соооовсем не понравился (кроме Locomotion Tango)... уже не та музыка, что мы слышали в предыдущих альбомах.

Back For Good - собрали всё лучшее из 80-х, добавили новые музыкальные эффекты и выпустили. + 3 песни новых, в принципе, неплохих!!!!

Говоря о поздних альбомах, хочется отметить, что это... это Modern Talking, но уже не тот., что был раньше. Он изменился в худшую сторону. Появились песни про всяких любовниц, про то, что оказывается, мы самые крутые, Боги в своём деле... Слишком гордо. И некрасиво. Тем не менее, есть неплохие творения.

Alone - ну как я уже сказал выше, Sexy Lover и Taxi Girl портят всю "картину"... для меня.

Year Of Dragon - уже получше, но любовницы ещё остались.

America - нет слов. Убивает. SMS To My Heart - ёлки-палки, да какая СМС может быть дорогА сердцу??? Это виртуально! Ничего не может быть "живого" общения, признаний и т.п. New York City Girl - вот объяснит пусть мне Дитер: какая мне разница, какие чувства у него к какой-то Нью-Йоркской девушке, какая мне разница, что его с ней связывает???... Вообще, этот "патриотизм" к Америке убивает... Win The Race - слышал, что песня написана в честь Шумахера. Опять раздражает просто, что мы снова самые сильные... Прям себялюбие! Да и клип оставляет желать лучшего...

Victory - 10 Seconds To Countdown, Ready For The Victory - та же история, что у Win The Race... Ну вот почему нельзя было написать красивую, энергичную песенку, только не про то, что мы герои и всё умеем лучше всех, а типа You Can Win If You Want, где говорится, что мы сами должны всего достичь и только при том, если сами хотим этого????
Youre Not Lisa - потрясающее название... бред... он слепой, чтобы сразу не понять, что она не Лиза???
Остальные песни этого альбома в принципе вполне неплохие!

Universe - файнал альбум... ::sad24.gif::
TV Makes The Superstar: только ТВ??? А спорт??? А знания, наука и т.п. не делают людей знаменитыми???????????
Superstar - гордая песенка.
Остальные песни нравятся.

ВСЁ!


The 1st Album - стартовый, в нем только вырисововался стиль МТ.
Lets Talk About Love - шаг вперед в плане музыки, мелодии, шаг назад в разнообразности аранжыровок.
Ready For Romance - пик карьеры МТ первого созыва. Лучшый альбом.
Каждая песня - хит.
In The Moddle Of Nowhere - опять шаг назад, к временам альбома Lets Talk About Love. Аранжыровки опять стали идентичными.
Romantic Warriors - нет коммерции, да - музыке! Аранжыровки гораздо разнообразние, мелодии намного меньше хитовые. Приятно слушается.
In The Garden Of Venus - конец, он и есть конец. Спокойный, без хитов. Конец епохи.
(Добавление)
ands писал(а):рое пришедствие - это уже не МТ!


Еще как МТ. В то время, как ранние альбомы были намного однообразны, то в новых - аранжыровки построены совсем иначе.
(Добавление)
TA писал(а):В точку! Я тоже не понимаю, че они во многих песнях так эту ср.....ю Америку воспевают? Че в ней хорошего?


Воспевают они ее только в альбоме Америка. Так как этот альбом должен был стать прорывом на Американскый рынок. Вот только почему для этого решили сменить только название. Изминения должны были произойти с музикальным материалом, маркетинг, записать дует с кем-то с Америк рынка. Увы - название известность не принесет.
(Добавление)
TA писал(а):В точку! Я тоже не понимаю, че они во многих песнях так эту ср.....ю Америку воспевают? Че в ней хорошего?


А что плохого? С другой стороны - почему это они должны не петь о Америке? О чем хотят, о том и поют. Даже о Афганистане, если заблагорассудится. Только о нем им смысла петь - никакого нет. А вот при выходе на американский рынок - мировая слава обеспечена. Все что популярно в Америке - популярно и в мире.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 27 ноя 2008 17:34

[quote:32053096e4="Vertigo13"]Старые альбомы нравятся все, но почему-то особенно два 87-го года. Они хоть и вышли на угасающей волне, в чартах не имели такого успеха, однако и в плане музыкального материала и в плане оформления мои любимые. Причем Romantic Warriors ассоциируется с поздней весной, с маем, а In the garden of venus - с осенью...[/quote:32053096e4]
Я уже начинаю удивлятся похожести наших вкусов! ::wink24.gif::
Мой любимый альбом МТ 80-х тоже Romantic Warriors! Хотя старые альбомы нравятся все без исключения ::smile24.gif::
[quote:32053096e4="Vertigo13"]еще Alone очень качественная работа[/quote:32053096e4]
Он мой самый любимый из данного периода.A песня It hurts so good вообще нечто особенное для меня.

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 27 ноя 2008 20:45

Dancing Queen писал(а):Я уже начинаю удивлятся похожести наших вкусов!


Приятно, когда вкусы и взгляды совпадают ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 29 ноя 2008 04:24

Господа, оказывается на альбом Alone должен был выйти третий сингл на композицию Dont Let Me Down, но по каким-то причинам свет увидела только промка ::sad24.gif::
ИзображениеИзображениеИзображение

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 ноя 2008 19:50

Alexisflash писал(а):Господа, оказывается на альбом Alone должен был выйти третий сингл на композицию Dont Let Me Down, но по каким-то причинам свет увидела только промка


https://cgi.ebay.de/BOHLEN-MODERN-TALKIN ... dZViewItem

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 29 ноя 2008 20:01

Ukraine писал(а):https://cgi.ebay.de/BOHLEN-MODERN-TALKING-rare-PROMO-MCD-Don-t-let-me-down_W0QQitemZ260322103816QQihZ016QQcategoryZ21735QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Есть желание купить?

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 ноя 2008 21:05

Alexisflash писал(а):Есть желание купить?


Есть желание, нет возможности.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 29 ноя 2008 22:12

Alexisflash писал(а):Господа, оказывается на альбом Alone должен был выйти третий сингл на композицию Dont Let Me Down, но по каким-то причинам свет увидела только промка


Это интересная новость, правда не совсем представляю, какие бы ремиксы на эту песню они могли сделать, но в любом случае если бы вышло, было бы здорово

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 29 ноя 2008 23:29

Vertigo13 писал(а):Это интересная новость, правда не совсем представляю, какие бы ремиксы на эту песню они могли сделать, но в любом случае если бы вышло, было бы здорово

Ремиксов то может и не было бы, а была радио версия, удлиненная тобишь лонг, да инструменталка, хотя на счет последней большие сомнения, после комбэка инструменталки МТ выпустили лишь с Ready For The Victory.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 ноя 2008 23:49

Alexisflash писал(а):после комбэка инструменталки МТ выпустили лишь с Ready For The Victory.


Неверно.
Также на песни:
Win The Race, Cinderella Girl, TV Makes The Superstar.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU