Поздравляем с Днем рождения!



Где играет?

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 апр 2009 16:21

Miele писал(а):Вот ёлы-палы.. Я еду или иду и слышу ТОЛЬКО МТ! (ТА никогда не слышала ::huh.gif:: )

Пока все про Украину писали ::tease1.gif::
Может у себя не те станции слушаеш

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2009 16:29

mystery92 писал(а):Может у себя не те станции слушаеш
::biggrin24.gif::
я сама из радио слушаю только питерскую джазовую радиостанцию "Эрмитаж", она - как бесконечный сборник Cafe del mar (чувствую себя сидящей на берегу Ибицы близ этого кафе и смотрящей на закат, как все там по негласной традиции). Еще мне нравится, что на этой станции нет глупых диджеев, вообще нет!!! А МТ- в транспорте, говорю ж, часто слышу в основном..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 апр 2009 17:03

Я Вам диву даюсь... Ни разу не слышал MT-2 по радио, тем более в транспорте... А вот MT-1 очень часто, да даже по нескольку раз на дню - на "Ретро FM" и "Авторадио" Про Томаса даже не стоит и говорить... ::sad24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 08 апр 2009 17:11

Andrey89 писал(а):Я Вам диву даюсь... Ни разу не слышал MT-2 по радио, тем более в транспорте... А вот MT-1 очень часто, да даже по нескольку раз на дню - на "Ретро FM" и "Авторадио" Про Томаса даже не стоит и говорить... ::sad24.gif::

Из MT-2 по радио в основном крутили Win The Race, были еще рэп-версия Brother Louie, Victory и Last Exit To Brooklyn. В основном по Европе-Плюс.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Amore)mio! » 08 апр 2009 17:25

Не так давно слышал Win The Race на Шарманке, к слову там же прокрутили разок MH Crazy!

Аватара пользователя
Amore)mio!
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 135
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 апр 2009 17:38

Из МТ-2 очень часто слышу You Are Not Alone.
Помню сестра ко мне в гости приехжала год назад, я как всегда по своей привычке из дома вышел в последний момент, прыгнул в автобус, там играло радио, уже на подъезде к вокзалу понял, что либо приеду впритык к прибытию поезда, либо опаздаю и как назло пробки такчто начал жалеть что на автобусе поехал. Последняя остановка до вокзала, я уже у дверей, приготовился выскочить и побежать к перонам, но тут заиграла Atlantis Is Calling и... каким я вежливым стал когда открылись двери, всех пропустил вперед, неторопливыми движениями помог какойто бабке спустить вещи... но дослушать песню успел, как на меня странно смотрели: секунду назад я - сама неторопливость, а тут обдал всех потоком ветра вымещаемого мной при наборе ускорения в направлении Ж/Д и запахом гари от буксующих по асфальту подошв ::biggrin24.gif::
Поезд опаздал на 15 минут, такчто я успел отдышаться и даже перекурить ::smoke1:: При этом думая о том, что дома я эту песню могу прослушать себе спокойно, да что дома, она на мобильнике записана, только гарнитуру включи и слушай, но нет, надо было дослушать именно тогда когда я опаздывал ::hear::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 апр 2009 19:04

Я тоже всегда стараюсь дослушать песню, если слышу её не в своём плеере. Так какое-то приятное чувство возникает. Я прошедшим летом, по магазинам ходила, и в одном из "шмотачных" так вообще играли ТОЛЬКО МТ-2. Они там диск наверное поставили и гоняли, так я в этом магазине наверное всё перемерила ::biggrin24.gif::
А ещё я слышала Солджера в одном из обувных - вот это был почти шок. ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 апр 2009 19:20

У меня был случай, что аш три раза в один день слышала одну и ту же песню Geronimo's Cadillac первый раз когда ехала в транспорте потом позже когда по магазинам ходила с подругой (она еще удивилась че это я так долго сапоги рассматриваю, что не оторвать, ну я то песенку просто слушала) ::biggrin24.gif:: , и третий раз когда домой возвращалась, зашла в продуктовый магазин за хлебом и у них по радио опять же Джеронимо :o Я аш офигела ::huh.gif:: ::unsure.gif:: но было прикольно! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
А вообще у нас по ретро радио очень часто МТ играют ::smile24.gif:: и чаще 80-х годов, у меня мать говорит у них на работе весь день ретро радио играет волну просто одну настроили и не меняют, дак она говорит мало дома их слушает дак еще и на работе терпеть приходиться! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 08 апр 2009 20:44

А у меня было так. Если слышу в магазине песню МТ. То покупка всегда была удачной.
А в понедельник и сегодня на станции метро играла (сама даже не знаю откуда) Шери Шери Лейди когда шла в инстик. Дни были удачные!!! Сдала все лабы, индз без особых усилий. Прямо заряд энергии получаешь. И внутренний голос тебе говорит: "У тебя все получится. Вперед"

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 13 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 апр 2009 11:32

Alex Flower писал(а):А ещё я слышала Солджера в одном из обувных - вот это был почти шок. ::smile24.gif::
Это когда и где территориально? :o Я ТА-соло у нас не слышала вообще нигде. Еще вспомнила, что когда иду на работу по пешеходной зоне, там часто в кофейне играет МТ, а также напротив в музыкальном магазине, где я, когда зашла, нашла только тот самый голимый сд, якобы сборник МТ the best , но с фоткой Томаса на нем из двд-live ::tell::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.Modern-Talking.SU