Популярные новинки в магазине





Где играет?

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение DT14 » 16 июн 2014 20:51

Пусть играет везде и всегда

Случайный аватар
DT14
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 9 лет 10 месяцев 14 дней
В кошельке: 37.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 13 янв 2016 10:56

Здравствуйте, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Наконец нашел соответствующую тему, где можно поделиться эмоциями от услышанного у нас на работе! Итак, работаю я уже 6-й год в проектном институте по проектированию и разработке рабочей документации новых или реконструкция старых Тепловых Электрических станций по всему Казахстану. Работа серьезная, требующая к себе особое внимание, понимание ну и конечно соответствующих знаний в данной отрасли. И вот, с прошлого года, дабы поднять производственный дух сотрудников в условиях кризиса, Президент нашего Института принял решение - включать позитивную музыку по громкой связи за 15 минут до начала рабочего процесса. И где-то с декабря начали включать Modern Talking!!!!! Скажу честно, я был на 7-м небе от удовольствия. Хоть и песни были до боли знакомые (You're My Heart, you're My Soul, Brother Louie, Win the race, You are not alone), но такие приятные и душе и сердцу. Прям и не надо сидеть работать в наушниках, чтобы послушать и насладиться любимой музыкой и песнями!!! Просто сидишь и кайфуешь!!! Вот такой у нас позитивный настрой почти каждое утро!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 24 июн 2016 17:50

Всем огромный привет!!!!! Сегодня на авто родил включили "Лунатик" я от радости прыгала до потолка!!!!!! ::bravo::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU