Популярные новинки в магазине





Где играет?

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 июл 2009 11:58

Alex Flower писал(а):Томаса уже используют в рекламе телевизоров
::look:: Кто только Томаса не использует...
А я пару дней назад ехала в маршрутке под версию "Луи" с Синглетоном... ::rolleyes24.gif::

Последний раз редактировалось Miele 30 июл 2009 11:58, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 авг 2009 17:05

Друзья еду тут обратно в Новосиб в поезде, гляжу в окошко и тут по радио поют Мт-Шери леди я так удивилась :o чесно говоря , классно так получилось! не ожиданно ::bravo:: ::mop::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 14 авг 2009 15:28

Когда мы ехали на автобусе домой, у одной женщины постоянно звонил телефон песней YMHYMS, улыбнуло!! ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 авг 2009 15:42

Nensi писал(а):Когда мы ехали на автобусе домой, у одной женщины постоянно звонил телефон песней YMHYMS, улыбнуло!! ::approve::

а да, кстати :lol1: мы ехали из Казани в Тольятти, у одной женщины на звонке стоял YMHYMS, приятно было слушать, а главное, очень символично ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 авг 2009 18:54

Это ППЦ... Ну денек... ::blink.gif::

Началось все просто: Проснулся в 7:30 хотя выйти из дома должен был в 7:00.. Естественно время на кофе и пр. небыло, такчто чтобы поскорей проснуться схватил плеер и погнал на работу, естесвенно в основном слушая МТ, еду в автобусе, между песен на плеере слышу, что играет чтото знакомое, оказывается в автобусе по радио играла mrs. Robota, ну с "внешнего" источника послушать всегда приятней - слушаю ::hear::
На работе забегаю в офис, там за моим рабочим ноутом сидит шеф и нет, не играет, как обычно в косынку, а в наглую, слушая МТ скидывает егоже себе на телефон :o Притом его пристрастия в музыке ограничивались, до сегодняшнего утра, шансоном ::blink.gif:: Потребовал принести ему диски со всеми альбомами... Я тихонько фигею, но работать то надо ::wink24.gif:: Отправляют меня в пригород посмотреть как идет строительство и т.д. и т.п. на одном из объектов, т.к. автобуса в это время небыло, пришлось брать такси (Пока ловил мотор естественно слушал плеер ::tell:: ), в такси у мужечка играла, как вы думаете? Нет не Модерн Токинг, а Blue System, я уже вобще в шоке ::yield::
Приезжаю на объект в 9:20 - 3-х этажный коттедж с гостевым домиком и т.д., процесса работы невидно вобще (Работают узбеки и живут тамже), наверняка еще спят, не хочется выслушивать объяснения о том "почему не работают" в стиле и с акцентом из "нашей раши", потому хожу, смотрю сам и слушаю плеер. Те кому довелось иметь дело с узбеками, таджиками и пр. гастарбайтерами из тех краев знают, что они "слегка" шумный народ, поются песни узбекского аналога Димы Баклана и т.п.
Ну я все осмотрел и пошел делать втык к ним в комнату, выключаю плеер и слышу знакомую мелодию, но чтото голос не тот, в непонятках открываю дверь и вижу картину достойную пера художника, сидит восемь узбеков вокруг телевизора с ДВД, смотрят клип Brother Louie'84 и хором подпевают :o Они то и на русском плохо говорят, такчто я понимал текст только благодаря его знанию, но вобщем меня это окончательно добило, я присел на стул и решил не отрывать работников от такого важного дела ::hear:: ::biggrin24.gif:: и мысленно вспоминал где тут поблизости кафе есть где можно восстановить нервы с помощью пива ::beer::
...Узбеки угостили пивом, накормили пловом, решили все насущные вопросы, пообещали наверстать отставание.
Еду в офис на автобусе, плеер включать боюсь, думаю как отмазать узбеков перед шефом, автобус большой, мотор шумит сильно и музыку из кабины слышно только еле-еле, но тут различаю знакомые аккорды из We Take The Chance, кажется щека предательски дернулась, все думаю, белочка, не надо больше узбекского пива пить ::mop:: Но всетаки пересаживаюсь поближе к кабине и слышу обрывок текста "...I'ts the final countdown!".
Все стало на круги своя. Но этот день я запомню надолго ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2009 19:02

А почему ППЦ? клевый денек я считаю ::biggrin24.gif:: ::approve:: ::wink24.gif::

PS плеер мог и не брать раз такое дело ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 авг 2009 19:06

Можешь с успехом себе сказать Санек: день 19-го августа 2009 года тебе удался по полной программе!!! ::wink24.gif:: ::approve::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 19 авг 2009 19:08

Axel писал(а):в автобусе по радио играла mrs. Robota,


А что за радио?



сидит шеф и нет, не играет, как обычно в косынку, а в наглую, слушая МТ скидывает егоже себе на телефон :o Притом его пристрастия в музыке ограничивались, до сегодняшнего утра, шансоном ::blink.gif::

сидит восемь узбеков вокруг телевизора с ДВД, смотрят клип Brother Louie'84 и хором подпевают :o Они то и на русском плохо говорят, такчто я понимал текст только благодаря его знанию,


Мир сошелсуМммааа !!! ::look:: В хорошем смысле ::biggrin24.gif:: ::approve::

Andrey89 писал(а):Можешь с успехом себе сказать Санек: день 19-го августа 2009 года тебе удался по полной программе!!! ::wink24.gif:: ::approve::

Точно ::approve::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 11 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 авг 2009 19:09

Ой, Сань, классно у тебя денек прошел.... ::biggrin24.gif::
наверное угорал весь день :lol1: так здорово описал... ::approve:: ценю твой юмор ::victory:: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2009 19:09

Денек ударивший по ТОКИНАМ! ::hear:: ::biggrin24.gif:: ::bravo::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU