Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Хиты МТ-в современной обработке.

Обсуждение группы

Нравятся ли вам песни МТ в современной обработке.

1 нет слушаю только оригиналы
13
14%
2 слушаю только современную обработку песен
3
3%
3 слушаю как и оригиналы так и переделки.
42
46%
4 нравятся, но не все.
33
36%
5 не то и не другое.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 91

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 22 янв 2009 14:48

Andrey89 писал(а):
Strelnikoff писал(а):Было бы намного интереснее сделать Brother Louie '98 (feat Eric Singleton) без рэпа, но с тем же битом... ::look::

Так она есть без рэпа - вокальная версия, но с тем же битом... ::wink24.gif::


Есть, но это больше похоже на очередной офиц. ремикс, нежели на самостоятельный трек Brother Louie...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 янв 2009 14:53

Strelnikoff писал(а):Есть, но это больше похоже на очередной офиц. ремикс, нежели на самостоятельный трек Brother Louie...

Почему ты так считаешь? Мне кажется, что данная аранжировка (бит) пошла на пользу "Brother Louie" и еще "You Can Win If You Want", он их только украсил...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 22 янв 2009 14:58

Andrey89 писал(а):
Strelnikoff писал(а):Есть, но это больше похоже на очередной офиц. ремикс, нежели на самостоятельный трек Brother Louie...

Почему ты так считаешь? Мне кажется, что данная аранжировка (бит) пошла на пользу "Brother Louie" и еще "You Can Win If You Want", он их только украсил...


Бит как раз очень даже не плохо...но когда начинаешь слушать Бэк Фор Гуд...к четвертому - пятому подобному треку уши вянут...как по кальке...тыц-тыц-тыц...даже шаг бита идентичен...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 янв 2009 15:05

Strelnikoff писал(а):Бит как раз очень даже не плохо...но когда начинаешь слушать Бэк Фор Гуд...к четвертому - пятому подобному треку уши вянут...как по кальке...тыц-тыц-тыц...даже шаг бита идентичен...

Насчет всего альбома согласен - одинаковый бит (а ты слышал группу "Masterboy" или "Culture Beat") ему вредит, но некоторым песням он и правда пошел на пользу - ускорил их - сделал более танцевальными (только его надо было Дитеру более грамотно и "аккуратно" использовать)!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 22 янв 2009 15:07

Strelnikoff писал(а):Бит как раз очень даже не плохо...но когда начинаешь слушать Бэк Фор Гуд...к четвертому - пятому подобному треку уши вянут...как по кальке...тыц-тыц-тыц...даже шаг бита идентичен...


Ну, в синглах МТ первого периода ритмический рисунок тоже был по большей части одинаковым. Просто у нас уши привыкли именно к тому звучанию, потому и вянут теперь от долбёжки. Хотя и в ней есть свои плюсы.

Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 22 янв 2009 15:09

Andrey89 писал(а):
Strelnikoff писал(а):Бит как раз очень даже не плохо...но когда начинаешь слушать Бэк Фор Гуд...к четвертому - пятому подобному треку уши вянут...как по кальке...тыц-тыц-тыц...даже шаг бита идентичен...

Насчет всего альбома согласен - одинаковый бит (а ты слышал группу "Masterboy" или "Culture Beat") ему вредит, но некоторым песням он и правда пошел на пользу - ускорил их - сделал более танцевальными (только его надо было Дитеру более грамотно и "аккуратно" использовать)!


Вот именно, что необходимо было приложить труд и усилия для того, чтобы альбом получился лаконичным...пусть даже и из переделок хитов 80-х...ну сделали же грамотно YMHYMS...сделали...приятно слушать...ну еще может YCWIYW...больше даже не знаю что и выделить...
ИМХО

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 янв 2009 15:13

Strelnikoff писал(а):
Andrey89 писал(а):
Strelnikoff писал(а):Бит как раз очень даже не плохо...но когда начинаешь слушать Бэк Фор Гуд...к четвертому - пятому подобному треку уши вянут...как по кальке...тыц-тыц-тыц...даже шаг бита идентичен...

Насчет всего альбома согласен - одинаковый бит (а ты слышал группу "Masterboy" или "Culture Beat") ему вредит, но некоторым песням он и правда пошел на пользу - ускорил их - сделал более танцевальными (только его надо было Дитеру более грамотно и "аккуратно" использовать)!


Вот именно, что необходимо было приложить труд и усилия для того, чтобы альбом получился лаконичным...пусть даже и из переделок хитов 80-х...ну сделали же грамотно YMHYMS...сделали...приятно слушать...ну еще может YCWIYW...больше даже не знаю что и выделить...
ИМХО

Володь заметь! А Томас на своих концертах всегда исполняет "You're My Heart You're My Soul" в своей аранжировке, не в такой как у Дитера, а "Cheri, Cheri Lady" именно в версии "Back For Good"!
А как же "Angie's Heart", "Cheri, Cheri Lady", "Give Me Peace On Earth"?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 22 янв 2009 15:23

Andrey89 писал(а):Володь заметь! А Томас на своих концертах всегда исполняет "You're My Heart You're My Soul" в своей аранжировке, не в такой как у Дитера, а "Cheri, Cheri Lady" именно в версии "Back For Good"!
А как же "Angie's Heart", "Cheri, Cheri Lady", "Give Me Peace On Earth"?


"Angie's Heart" - просто испоганили трек;
"Cheri, Cheri Lady" - более-менее;
"Give Me Peace On Earth" - отличная обработка (только тут бита нет, я говорил исключительно о танцевальных версиях).

Но больше всего мне нравится "Heaven Will Know"...обработка супер...жаль, что не вошла в альбом...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 янв 2009 15:33

Strelnikoff писал(а):"Angie's Heart" - просто испоганили трек

Я бы так не сказал, мне гораздо приятнее слушать именно в варианте 1998 года - песня стала более динамичной, но в то же время сохранила свою лиричность ::wink24.gif:: ... Хотя каждому нравится разное - не буду тебя убеждать... ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 22 янв 2009 16:05

Лично я МТ не слушал до 98го. Знал о группе, но не нравилось ничего…А когда попалась песня 98го, просто влюбился, потом альбом купил, и так начел увлекаться. А 80тие не могу и сейчас слушать…

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU