Поздравляем с Днем рождения!



Причина распада МТ...

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 сен 2008 18:06

Nora писал(а):Не надо утверждать так, как будто ты знаешь этого человека и общалась с ней не раз.
утвреждаю не поэтому, а потому что у самой у меня очень похожие жизненные ситуации. Именно поэтому Нору понимаю и не осуждаю

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 08 дек 2008 13:47

Я, конечно, не проводил глубокий анализ биографий и тому подобное, но, исходя из творчества ТА и ДБ у меня сложилось впечатление, что при распаде группы они просто не сошлись друг с другом в творческих планах. Ведь как мы характеризуем участников: ТА - потрясающий певец, а ДБ - успешный продюсер и композитор. Мне кажется, их цели были разные, просто на этапе МТ они сошлись: ДБ нужен был классный вокалист для раскрутки себя, а ТА нужен был композитор (а если он ещё и продюсер, то вообще повезло) для той же цели (или можно назвать это творческим ростом, если "раскрутка" для кого-то неблагозвучно звучит). Когда этот этап (творческого роста до масштабов звёзд) в их карьере завершился, каждый хотел продолжать свою линию: ТА хотел расти, как вокалист (и композитором тоже хотелось побыть, судя по некоторым песням), а ДБ хотел дальше зарабатывать деньги на своём таланте. Наглядное (или наслышное ::rolleyes24.gif:: ) тому подверждение - стиль альбомов Blue System практически не изменился (относительно МТ), а ТА же начал петь более лирические композиции с последующими экспериментами в джазе, свинге и т.п.
Так что Нора, как мне кажется здесь не причём, просто, возможно она мешала ДБ влиять на ТА в плане совместного развития карьеры (ведь ДБ, как продюсер, наверняка понимал, что без ТА мирового успеха ему больше не достичь). А Нора могла внушать ТА, что бы он дальше рос над собой (возможно, она верила, что он и без ДБ сможет быть звездой мирового масштаба), поэтому они наверно и перешли на личности. В общем, мужика не поделили ::blink.gif:: Но вопрос - а что хотел ТА? Возможно, он и не желал быть этой самой звездой, у меня складывается впечатление, что его вполне устраивает ход его сольной карьеры - когда ты заработал много денег, можно позволить себе делать то, что тебе нравится (а быть звездой - это очень напряжное занятие: отдохнуть некогда, а все от тебя требуют результата). В общем, вот такое мнение у меня на сей счёт...

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 08 дек 2008 15:59

AS-lelik , согласна! ::smile24.gif:: Молодец! Могу лишь добавить, что Нора и Дитер очень похожи характерами, оба очень своенравны, упёрты, волевые личности, вот поэтому они и не сходились. А Томас полная им противоположность, а противоположности, как известно, притягиваются! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 дек 2008 21:33

Nora писал(а): А Томас полная им противоположность, а противоположности, как известно, притягиваются!

Не совсем! Как только до них начинает доходить, что они противоположности - они отталкиваются!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 08 дек 2008 22:22

Версию причины распада написал Дитер в книжке "За кулисами"
Не очень хочется в нее верить, но по версии Болена, не поделили банально бабло и амбиции... ::sad24.gif::

Я думаю, виноваты так или иначе были оба, да и вечно проект продолжаться не мог, но очень жаль. что не получилось уйти красиво, отметив 20-летие и выпустив 13-й альбом
(кстати, мой ник назван в честь этого несостоявшегося гипотетического альбома)...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 09 дек 2008 00:14

Vertigo13 пишет:
кстати, мой ник назван в честь этого несостоявшегося гипотетического альбома


А поподробней? ::blink.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 09 дек 2008 09:39

Nora писал(а):А поподробней?


Ну цифра 13 по числу нумерации, а Vertigo - головокружение с английского (от успеха) ::smile24.gif::

Ходили вообще слухи в начале 2004-го года, что BMG уже готовы были выпускать сингл под названием Together, на который бы сняли прощальный клип, в свое время читал об этом то ли на модентокинру то ли на другом подобном сайте.

Кстати, и Томас на фан-пати в 2003 туманно обещал что юбилей отметят, хотя полностью новый альбом если мне память не изменяет не обещал, вроде бы это должен был быть БЕСТ с одной-тремя новыми песнями, по типу Бэк фо гуда.

Собственно, я в Германии и на фан-пати лично ни разу не был, так что все эти слухи думаю могут прокомментировать люди, более близкие к BMG или Томасу с Дитером, если таковые здесь есть. Я просто делюсь тем, что в свое время читал на сайтах и не претендую на истину в последней инстанции, но и не выдумал это просто так.

P.S. Пост 100-й, мини-юбилей, надо же ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 622
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 333.40 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1214 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 дек 2008 19:35

AS-lelik писал(а):Когда этот этап (творческого роста до масштабов звёзд) в их карьере завершился, каждый хотел продолжать свою линию: ТА хотел расти, как вокалист (и композитором тоже хотелось побыть, судя по некоторым песням), а ДБ хотел дальше зарабатывать деньги на своём таланте. Наглядное (или наслышное ) тому подверждение - стиль альбомов Blue System практически не изменился (относительно МТ), а ТА же начал петь более лирические композиции с последующими экспериментами в джазе, свинге и т.п.

AS-lelik писал(а):что хотел ТА? Возможно, он и не желал быть этой самой звездой, у меня складывается впечатление, что его вполне устраивает ход его сольной карьеры - когда ты заработал много денег, можно позволить себе делать то, что тебе нравится (а быть звездой - это очень напряжное занятие: отдохнуть некогда, а все от тебя требуют результата).

- красиво высказанная точка зрения! Мне понравилось! И я согласна!!!! ::inclination:: Молодец, земляк (или землячка)!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение midnight man » 10 дек 2008 23:04

Причина распада , на мой взгляд, до банального проста - лавэ.

А по поводу того, что Томас , цитирую: "....когда ты заработал много денег, можно позволить себе делать то, что тебе нравится (а быть звездой - это очень напряжное занятие: отдохнуть некогда, а все от тебя требуют результата)." , я бы лично
поспорил. Если бы Томас заработал много денег, навряд ли, "шерстил" бы по России
и странам бывшего союза (а так же "варшавского договора"). Именно делать
то что тебе нравится, вот это как раз "напряженная работа", да и по нынешним
временам (фин. кризис) слишком дорогое удовольствие.

Случайный аватар
midnight man
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Аватара пользователя
Сообщение 777 » 23 дек 2008 22:15

Успеха в Германии у них было выше крыши.
Наверное устали друг от друга. Дитер предпочел фабрики звезд открыванию рту в припевах под фонограмму, записанную мужиками из Systems In Blue

Изображение
Аватара пользователя
777
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.Modern-Talking.SU