Поздравляем с Днем рождения!



Причина распада МТ...

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 22 мар 2009 13:04

Дует в очередной раз развалил Дитер.

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 02 май 2009 14:10

Распады МТ, - и первый и второй, - имеют очень много общего. В обоих случаях это происходило на фоне скандалов, в основе которых были финансовые вопросы. Скандалы эти получали немалое освещение в СМИ, сопровождались громкими судебными разбирательствами и развивались примерно по одному и тому же сценарию со схожими заявлениями в адрес друг друга. Доподлинно известно например, что Болен с Андерсом общались вполне по-дружески задолго до 1998 года. Конечно, было много всякого, но я не сомневаюсь в том, что в этих публичных разборках всегда присутствовал элемент пиара. В обоих случаях скандал между участниками всегда способствовал росту их снижавшейся популярности. Правда лучше всего известна лишь им обоим... ::smoke1::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение Linda » 02 май 2009 18:37

Какая бы не была причина распада,и кто бы не был виновником распада. Главное что второй распад группы произошел как раз вовремя. Все когда то должно заканчиваться,МТ прекратил свое существование будуче очень популярной групой. И это главное.

Случайный аватар
Linda
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 89.40 MT
Откуда: Россия Владимир
Пол: Нету
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 май 2009 19:55

Linda писал(а):Какая бы не была причина распада,и кто бы не был виновником распада. Главное что второй распад группы произошел как раз вовремя. Все когда то должно заканчиваться,МТ прекратил свое существование будуче очень популярной групой. И это главное.


Кто как не Дитер Болен должен был понимать, что на волне популярности DSDS можно было еще года два-три выпускать весьма удачные альбомы и синглы группы. Ведь все что касается каким-то образом суперстаров превращается в золото. А заявление о распаде группы перед 7,5 миллионами зрителей на одном из Моттошоу это вообще бы было сенсационное зрелище, которое повлекло бы за собой сумашедшие скандалы и продажи. Вобщем когда все пошло очень хорошо, Дитер решил растатся с тем, что отнимало много сил и приносило не такие результаты. Но тем не менее участие МТ в шоу могло также положительно повлиять на рейтинг шоу как в Германии так и в других странах. Ведь не обязательно было каждый год устраивать турне на поддержку альбома, студийная группа - это также не очень плохой результат. + Томас мог и самостоятельно выступить на нескольких концертах. Выступления на ТВ можно было записать вместе как и клипы. Вариантов было масса. А записатся дуетом с победителем DSDS - это была бы вершина популярности. Видно амбиции Дитера, гордость Томаса и взаимонепонимание взяли верх. Теперь остается только представлять как все могло бы складыватся.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 02 май 2009 22:01

Вот тут-то и появляется какой-то еще фактор, о котором мы не знаем. Ведь альбом Universe достиг лишь 2 го места в чартах Германии и то лишь благодаря тому, что Болен уже вовсю занимался суперстарами. Если кто помнит историю выхода этого альбома, еще за 2-3 месяца до его выхода была полная неразбериха с его созданием. Записи постоянно откладывались, Дитер был занят по уши и Томасу приходилось порой ждать его появления. Дата выхода этого диска также неоднократно откладывалась, был некоторый беспорядок в организации работы по доводки треков, многие из которых получились довольно сложными в плане аранжировки. Вся логика развивавшихся в тот период событий указывает на то, что оба участника стали терять интерес к проекту и совместной работе. Я не исключаю, что такой финал задумывался и планировался заранее. Так или иначе уровень DSDS требовал намного меньше творческих усилий, а результат с точки зрения чисто финансовой оказался намного лучше. ::smoke1::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение ROST » 25 май 2009 14:27

Miele писал(а):Но всё ж она подсупонила распаду-то, думаю, что Томас во "Взгляде" говорит скорее из природной тактичности о 15%, на деле поболе будет. И не выдержал скорее Дитер этого Нориного беспредела... Какой мужик выдержит?

Я верю что Нора виновата распаду. А во 2-м распаде Дитер сам не захотел продолжать работу....якобы Томас украл деньги с выступлений

Modern Talking The best group
Аватара пользователя
ROST
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 37.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 май 2009 16:23

ROST писал(а):Я верю что Нора виновата распаду.


Уш кого-кого, но Нору точно тут обвинять надо в последнюю очередь!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 май 2009 16:27

Да такого как Дитер никакая Нора не остановила бы, если бы МТ приносил такие же девиденды как и в самом начале... Видать почувствовал что популярность приутихает. Или же банально устали друг от друга.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 25 май 2009 16:31

Kiren писал(а):
ROST писал(а):Я верю что Нора виновата распаду.


Уш кого-кого, но Нору точно тут обвинять надо в последнюю очередь!

согласна. я вообще считаю, что в обоих случаях причина распада примерно одна: Дитер заставлял Томаса пахать и петь однообразные песни, а Томас хотел развиваться творчески и был уверен, что сам сможет записывать с его точки зрения качественные и разнообразные альбомы и иметь успех. В общем, не сошлись они амбициями)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ROST » 25 май 2009 16:50

Понятно....кое кто здесь на стороне Норы. Я вспомнил мультфильм Дер Фильм, там всё подробно показано как Нора лезла в дела Дитера

Modern Talking The best group
Аватара пользователя
ROST
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 37.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 56 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU