Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 24 окт 2008 22:05

Эту тему, конечно, перетерли на многих форумах по десять тысяч раз ::smile24.gif::
Но так как наш форум - не многие ::wink24.gif:: , то давайте обсудим, возможно ли то "обещаное" Дитером возсоединение в 2010 году или это была просто очередная шутка маэтро? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 окт 2008 22:19

Раньше думала да здорово бы было их видеть снова вместе ::cool24.gif:: , но теперь думаю, что лучше не стоит лучше, так как есть сейчас.
Творчество Томаса не худе, и о проектов Болена я думаю тоже никто не жалуется после распада (это я не о себе мне они лично не нравиться ::sad24.gif:: ) теперь можно и без Мт тем более зная, что бы было при их очередном воссоединении это новые современные клипы на подобии всего чего сейчас на экране полно ::dry.gif:: , нет, не нужно, чтоб это произошло.
Для меня лично МТ-это те Мт которые были давно в 80-х ::wink24.gif:: ::result::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 24 окт 2008 22:21

Kiren писал(а):Для меня лично МТ-это те Мт которые были давно в 80-х


И для меня также :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 24 окт 2008 22:42

Kiren пишет:

Для меня лично МТ-это те Мт которые были давно в 80-х


Полностью и целиком согласна! Для меня наилюбимейшими албомами являются именно альбомы 80-х, клипы - тоже восьмидесятых да и внешность Берни - ::rolleyes24.gif:: тоже именно тогда... Это не значит, что сейчас они для меня стали хуже, в моём восприятии. Просто не могу я объяснить это. Нет такого чувства при прослушивании их новых альбомов 00-годов и просмотра видео, какое я испытываю при проделывании того же самого, но только с ранними вещами. ::smile24.gif:: Сама атмосфера другая...

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 окт 2008 00:55

Если после третьего комбека они выпустят альбом вроде Back For Good (заметьте, я голосвал за последний вариант), то я буду доволен, если же навроде Universe... ::dry.gif::

А современные клипы тоже ничего смотрятся, лично мне времена "второго пришествия" больше нравятся, а что может быть в третьем я даже не представляю ::huh.gif::

Чтоже касается выгоды самих участников дуэта с такого шага, то думаю она почти равна 0 - народ уже не пойдет валом на них как это было в 98м ::sad24.gif:: А это решающий фактор, ИМХО

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 25 окт 2008 12:20

Axel Breitung писал(а):Чтоже касается выгоды самих участников дуэта с такого шага, то думаю она почти равна 0 - народ уже не пойдет валом на них как это было в 98м А это решающий фактор, ИМХО


А особенно то, что они уже и немолодые ::sad24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 окт 2008 14:36

А мне кажеться народ пойдет на Мт если бы они снова выступали вместе, только может конечно не таким количеством но ве же. ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 окт 2008 15:40

Мое мнение. Популярность МТ при очередном воссединении была бы, конечно не та же, что в 85-86 или 98. Но все же известность есть, успех также. Могло бы получиться. Но новое МТ кардинально бы отличалось от предыдущих созывов. Во первых диско и танцевальная музыка уже бы не прокатила. 2-3 вещицы на альбоме - еще простительно, но не больше. Надо бы пробывать творить в других стилях, как вот с Марком Медлоком в 3-ем альбоме. Немного РНБ, баллад, возможно дует с кем-то известным, пиар конечно на уровне, выступление на DSDS (оязательно!), и очень много работы! Причем не только в Германии. Надо бы побольше сконцентрироваться на выступлениях за рубежом. Но все это очень утомительно в их годы. Вряд ли Дитер согласился бы на такой шаг, при том успехе, что сейчас у него есть. Томас...думаю пошел бы на такой крок, если бы не эта книга. Считаю, что если бы он сейчас согласился на МТ-3, с его стороны это бы было очень глупо.

Конечно могло бы получиться. Но надо ли все это, если новую музыку от МТ не приняли бы старые фанаты? Началась бы критика, мог Марк Ешли лучше, забыли старое, и в этом роде. А если бы творили в том плане, что и до того - ну не было бы успеха, поверьте. А зачем все это если нет успеха? Просто так? Опять глупо. Тем более с одной стороны Дитер бы перечеркнул для себя всю перспективу в DSDS, все то, что он имеет сейчас. А с другой стороны, Томас бы закрыл глаза на все высказывания Дитера о нем, что само собой неуважение к себе.

Итог: на данном этапе возрождение МТ просто нереально!
Более реальный вариант совместного выступления через несколько лет на каком-то большом шоу или фестивале, ну и как максимум 1-2 новые песни для реализации сингла и переиздания старых-новых хитов. Очень бы хотелось, чтобы этим шоу было бы Евровидинье. Все таки у Томаса есть все вокальные данные для этого. Вспомните победу Olsen Brothers.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 окт 2008 20:00

МТ-3 не быть! Томас сам не раз об этом говорил, что ни за какие миллионы он к этому возвращаться не будет! Что эту тему мусолить...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 окт 2008 20:19

TA писал(а):МТ-3 не быть! Томас сам не раз об этом говорил, что ни за какие миллионы он к этому возвращаться не будет

Вот именно! Вспомнить хотя бы тот розыгрыш Томаса с шейхом, когда ему за одно выступление с Дитером милион предложили, он незадумываясь отказался ::cool24.gif:: Так что надеется на МТ-3 не приходится

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU