Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 02 ноя 2008 22:30

Nora писал(а): И я бы на его месте ни за какое бабло и уговоры не встала бы с ним на одну сцену!

А он и не сдасться, после такого ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ASmericos » 02 ноя 2008 22:56

Глупо рассуждать, что можно купить выступление МТ за бабосы.
Это же музыка, творчество прежде всего. А если их блевать друг от друга тянет, что они сотворить смогут?
Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ, соответственно. Всегда хотел быть соло певцом.

Случайный аватар
ASmericos
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 02 ноя 2008 23:35

ASmericos писал(а):Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ

Ну тут ты передорщил... Не просто так Томас каждый раз представляет YAMHYAMS как главная песня в его жихни без которой его, возможно, не кто бы не знал

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 03 ноя 2008 00:27

Nora писал(а):Томас и без Болена прекрасно справится!

C Modern Talking альбомы каждый год выходили....а тут уже 2,5 года нет
(Добавление)
ASmericos писал(а):Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ, соответственно.

ёпрст...мощно ты палку перегнул ::huh.gif::

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 69.60 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 51 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 ноя 2008 00:54

TA писал(а):Я не хочу МТ, меня устраивает сольное творчество Томаса


Ничего себе девушка....скромная, в таком малом нуждаеться. Повезет какому-то парню. ::biggrin24.gif::

Nora писал(а): Меня ни первый, ни второй расклад не устраивает - Томас и без Болена прекрасно справится!


Уж скорее наоборот. Пока Томас без Дитера как-то не очень справляється.
(Добавление)
ASmericos писал(а):Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ, соответственно


Так зачем пел? Мучал себя бедненький....

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 03 ноя 2008 01:00

smolie пишет:
C Modern Talking альбомы каждый год выходили....а тут уже 2,5 года нет


Я имею ввиду другое... То, что мы и так будем любить Томаса, всё равно, выпускает он альбомы или задерживает с этим делом. Главное, мы знаем, что это за человек и помним его. И Дитер тут совершенно ни при чём, вот о чём я писала, что как бы Дитер его не об... в своих книгах, мы не перестанем любить Берни. ::wink24.gif::

ASmericos пишет:
Глупо рассуждать, что можно купить выступление МТ за бабосы.
Это же музыка, творчество прежде всего. А если их блевать друг от друга тянет, что они сотворить смогут?
Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ, соответственно. Всегда хотел быть соло певцом.


Речь идёт не о творчестве совместном. Понятно, что вместе они вряд ли будут ещё работать, да и слава Богу! Я об одиночном выступлении на каком-нить концерте, с одной или двумя песнями, чтобы спеть в разных концах сцены и разойтись после по-хорошему.
И думаю, Томас не выйдет с Боленом на эту самую сцену.
А насчёт твоей второй фразы, тут ты действиельно загнул! ::blink.gif:: mystery92 права, я тоже слышала это из уст Томаса, он всегда хорошо отзывается о временах Modern Talking, и не жалеет о том времени.
(Добавление)
Ukraine пишет:
Пока Томас без Дитера как-то не очень справляється.


Да и Дитер тоже как-то не очень... ::smile24.gif:: Вспомнить хотя бы этого Медлока... ::mad24.gif:: Может, затронула чьи-то глубокие чувства к этому гомосексуалисту, так же глубоко извиняюсь. Но я его не перевариваю, особенно после дитеровского сравнения его с МТ! ::bomb.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 03 ноя 2008 01:57

Nora писал(а):Я имею ввиду другое... То, что мы и так будем любить Томаса, всё равно, выпускает он альбомы или задерживает с этим делом. Главное, мы знаем, что это за человек и помним его. И Дитер тут совершенно ни при чём, вот о чём я писала, что как бы Дитер его не об... в своих книгах, мы не перестанем любить Берни.


А причем здесь книга Дитера и обвинения? Для этого есть другой раздел. Или и в этой теме надо вставить то, как все любят Томаса и ненавидят Дитера....действительно может сайт переименовать????

Nora писал(а):Да и Дитер тоже как-то не очень...


О, еще как справляется!!!! Конечно, что мировой группы из ничего создать уже не может, как в 85, да и не пробует. 55 все таки, стар. Но то, что делают в его возрасте бывших музыканты, а именно продюсирование других молодых талантов, у него получается на славу.

Nora писал(а):Вспомнить хотя бы этого Медлока... Может, затронула чьи-то глубокие чувства к этому гомосексуалисту, так же глубоко извиняюсь. Но я его не перевариваю, особенно после дитеровского сравнения его с МТ!


С МТ???? ::biggrin24.gif:: Что-то Дитера на эйфории понесло. Конечно, что с МТ глупо сравнивать, но как очередного молодого таланта, Дитер его раскрутил сильно и написал для него массу красивых песен. Только давайте без сравнений вокала, ладно? Ибо Тосама можно сравнить с кем угодно, и все одно он будет лучший, но это не повод говорить, что другие не артисты.

Так, что говорить, что Томас без Дитера хорошо справляется - лукавить. Другое дело, что Томаса это устраивает, ему хочется больше семейной жизни, а не карьеру строить. И это его выбор. Пусть наслаждается.

Nora писал(а): к этому гомосексуалисту


Конечно я не любитель извращенных ориентаций, но не кажется вам, что такое выражение, это явное подчеркивание недостатков исполнителя? Я же не указываю в каждом посте полноту Томаса? Будьте корректны.

А, и к чему я веду. Modern Talking не воссоединяться опять. ::tongue24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 ноя 2008 18:54

Ukraine писал(а):Конечно я не любитель извращенных ориентаций, но не кажется вам, что такое выражение, это явное подчеркивание недостатков исполнителя? Я же не указываю в каждом посте полноту Томаса? Будьте корректны.


Здесь я с тобой согласна. Nora, мы все-таки обсуждаем другие данные артистов, иначе мы давно переругались бы, обсуждая недостатки артистов ::smile24.gif::

ASmericos писал(а):Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ, соответственно. Всегда хотел быть соло певцом.


Ты чутку не так понял... Томас просто не имел свободы выбора, он пел то, что ему написал Дитер и почти ничего от себя. Сейчас у него появилась возможность самому делать музыку, выбирать то, что ему нравиться.
Конечно, не все песни Томасу могли нравится... Но чтобы никогда - это сильно сказано ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 ноя 2008 19:38

[off]
Ukraine писал(а):Ничего себе девушка....скромная, в таком малом нуждаеться. Повезет какому-то парню.

А мне вообще мало чего надо от жизни... просто понимания...[/off]
ASmericos писал(а):Да и Томасу НИКОГДА не нравилась музыка Дитера и МТ, соответственно. Всегда хотел быть соло певцом.

Вот тут не согласна, если бы Томасу не нравилось, он бы не пел. Дитер сочинил очень много хитовых песен, которые сделали популярными и его, и Томаса, и говорить о том, что это было неудачно и это кому-то из них не нравилось - не правда, иначе бы они не спели столько песен.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 04 ноя 2008 18:00

Jeine пишет:
Nora, мы все-таки обсуждаем другие данные артистов, иначе мы давно переругались бы, обсуждая недостатки артистов


Согласна, Jeine. Но мне очень не нравится этот Медлок, поэтому я и высказалась о нём в таком виде. Извиняюсь, если кого-то задела. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU