Популярные новинки в магазине





Обсуждения

Слушаем любимые хиты вместе!
Правила форума
Просьбы добавить песню нужно обязательно подкреплять ссылкой на оную.
Загружать множество песен, обязательно одним архивом - крупные архивы (Более 150мб) делаем многотомными.
Предпочтительный обменник Яндекс.Народ

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 дек 2009 22:04

sergeybelik писал(а):Рейтинг - это количество заказов?


Да, в тысячный раз ДА

TA писал(а):Я просто считаю, что раз не учитываются все голоса, тогда какой смысл вообще делать ТОП10?

А с накрутками как?

TA писал(а):видите ли интервал надо выдерживать..

Надо надо, часты случаи заказа подряд одним и темже человеком одной и тойже песни N раз подряд... Это честно? НЕТ!
TA писал(а):люди могут не иметь возможности целый день слушать Волну и могут заказывать только вечером - никого не волнует.

Волнует, на самом деле интервал не такой большой, по сути говоря совсем маленький.

TA писал(а):ТОП конкретно нашей Волны формирует "общее настроение форума", т.е. то, что именно сейчас на данный момент среди наших форумчан пользуется спросом

Вот именно форумчан (Во множественном числе), если настроение общее, то песня так или иначе выйдет в ТОП, ведь шанс на то, что в "неучитываемый промежуток времени" два разных пользователя закажут одну и туже песню минимален (Повторюсь, что промежуток то сам по себе тоже маленький), а вот то, что пользователь подключился к волне и решил заказать любимую песню, вероятней всего.

TA писал(а):я очень долго думала, прежде чем писать этот пост, еще с прошлой недели у меня были сомнения. Но я думала, что это косяк технический

Странно, технический... А ты писала раньше
TA писал(а):Не понимаю, почему ни одна песня не попала в ТОП10, ощущение, что отбор идет не автоматичекий

РАз не автоматически, то значит в ручную... тобишь я его вписываю.. ::look::

TA писал(а):Это же ТОП10 недели, а не месяца!

Это ТОП10 наших любимых хитов с поправками на текущую неделю. песня занявшая лидирующую позицию имеет право на "фору" на следующей неделе.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 дек 2009 22:05

Саш, сомнению попадание той или иной песни в ТОП10 я лично не подвергаю, хотя на первый взгляд, действительно вызывает недоумение, почему некторые песни не попадают в число лучших.
Есть еще одно предложение - убрать действующий в настоящее время временной промежуток, а ввести рейтинговую систему оценки. Популярность конкретной песни будем определять по формуле: количество человек, заказавших песню / общее количество повторений песни в эфире.
Таким образом, если, например, один человек закажет песню 10 раз - у нее будет рейтинг 1/10=0,1, а если эту песню закажут 2 человека по 5 раз, то несмотря на одно и тоже число повторений песни в эфире лучший рейтинг будет иметь песня во втором случае: 2/10=0,2. В этом случае, единоличное многократное заказывание одной и той же композиции будет только уменьшать рейтинг и соответственно снижать ее реальную популярность. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 дек 2009 22:16

Опять таки повторюсь, что радио находится на специализированном и одном из лучших радиохостингов и использовать можно только предоставленные этим хостингом возможности, доступа до скриптов я там не имею.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 дек 2009 22:26

Axel писал(а):РАз не автоматически, то значит в ручную... тобишь я его вписываю..

я этого не говорила, я имела в виду, что считается "неправильно".
И это хорошо, что эта ситуация с разногласиями возникла, по крайней мере, теперь имеем представление, почему, что и как. Чтобы у людей впредь не возникало никаких сомнений!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 12 дек 2009 19:46

Саня вопрос к тебе. А нельзя ли все песни на МТ-волне уровнять по громкости, потому что практически все песни с разной громкостью, приходится постоянно делать то громче то тише, а это как сам понимаешь не очень "GOOD".

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 дек 2009 20:02

sergeybelik, все песни играют так как были записаны и разумеется могут отличаться в громкости, как-либо отрегулировать их нельзя.
Но я особо этого честно-говоря не замечаю... В любом случае We Take The Chance будет казаться громче Give Me Peace On Earth ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 дек 2009 19:30

Всвязи с приближающимися Новогодними праздниками на МТ-Волне готовится к выходу специальная линейка передач-поздравлений с Новым годом и другими пред.-после новогодними праздниками.
Все желающие поздравить лично, в эфире МТ-волны, форумчан, друзей, знакомых, любимых, записывайте свое аудио-поздравление и отправьте его мне только через ЛС или на емейл 2010@mt-80club.ru поздравление обязательно должно начинаться с представления, например "Привет, я Аксель и поздравляю..." или "Это Саша, он же Аксель, всем привет и...." и т.п.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 16 дек 2009 21:25

А давайте на новогодние и рождественские праздники немного расширим рамки МТ-Волны и добавим в плейлист наиболее популярные песни с новогодней (рождественской) тематикой любых исполнителей (как отечественных, так и зарубежных) ::tell::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 дек 2009 21:39

schany писал(а):А давайте на новогодние и рождественские праздники немного расширим рамки МТ-Волны и добавим в плейлист наиболее популярные песни с новогодней (рождественской) тематикой любых исполнителей (как отечественных, так и зарубежных)

Давайте! ::bravo:: Хочу АББУ ::smile24.gif:: ::victory::
я думаю, все поняли, какую песню ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 дек 2009 21:40

schany, не вопрос, давай линк ::smile24.gif::

Axel писал(а):Всвязи с приближающимися Новогодними праздниками на МТ-Волне готовится к выходу специальная линейка передач-поздравлений с Новым годом и другими пред.-после новогодними праздниками.Все желающие поздравить лично, в эфире МТ-волны, форумчан, друзей, знакомых, любимых, записывайте свое аудио-поздравление и отправьте его мне только через ЛС или на емейл 2010@mt-80club.ru поздравление обязательно должно начинаться с представления, например "Привет, я Аксель и поздравляю..." или "Это Саша, он же Аксель, всем привет и...." и т.п.


Чтото с активностью плоховато... Всего один "привет", неужели никто не хочет поздравить друзей в эфире? ::huh.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
TA писал(а):Хочу АББУ я думаю, все поняли, какую песню

Money money money? ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в МТ-Волна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU