Популярные новинки в магазине





Возможное воссоединение Модерн Токинг на Юбилей

Все новости о Модерн Токинг

Как вы считаете?

Будет полноценный комбэк, новые альбомы и концерты
40
30%
Будет разовый концертный тур и выпуск сингла/альбома
35
26%
Будут только студийные записи без выступлений
6
4%
Будет выступление только со старыми песнями
10
7%
Может будет, но я не хочу
12
9%
Мне все-равно...
6
4%
Воссоединения НЕ будет, не верю
26
19%
 
Всего голосов : 135

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 май 2014 22:54

IrishElk писал(а):Попсофигня!!! Если уж было нечто шедевральное, то это первые шесть пластинок Модернов. Остальное - попса попсой, среднего качества.
Ну на вкус и цвет ::rolleyes24.gif::
Я от Back For Good в восторге - взяли многое из лучшего 80х, переделали в современный манер, добавили несколько супер-хитов и... ::hear::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 май 2014 23:03

Axel писал(а):
IrishElk писал(а):Попсофигня!!! Если уж было нечто шедевральное, то это первые шесть пластинок Модернов. Остальное - попса попсой, среднего качества.
Ну на вкус и цвет ::rolleyes24.gif::
Я от Back For Good в восторге - взяли многое из лучшего 80х, переделали в современный манер, добавили несколько супер-хитов и... ::hear::

Если мне память не отшибло, то не несколько супер-хитов, а пару неплохих, но и не суперских песен. Остальное лишь в основном, дополненное кое-где инструментами, а в основном, ритмом прежний материал. Ну, может быть, парочку, особо кардинально переделанных песен, типа Шери Леди, Томас изволил перепеть. Остальные старые треки - дискжокеевский глумлеж над классикой.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 май 2014 23:14

IrishElk писал(а):Если мне память не отшибло, то не несколько супер-хитов, а пару неплохих, но и не суперских песен.
Anything Is Possible - "неплохая"? :o
Don’t Play With My Heart - обалденный медляк ::hear::
We Take The Chance - понятно, что тема с Final Countdown, но куда современней и зажигательней... ох как она нравилась соседям ::tongue24.gif::

Единственное, жалко, что не было новой версии Heaven Will Know - она идеально вписывалась, но видимо, решили, что лучше будет сделать большой микс ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 май 2014 00:17

Axel писал(а):
IrishElk писал(а):Если мне память не отшибло, то не несколько супер-хитов, а пару неплохих, но и не суперских песен.
Anything Is Possible - "неплохая"? :o

Да, маленько послушать можно, но быстро надоедает. Неплохая посредственность (ИМХО)

Axel писал(а):Don’t Play With My Heart - обалденный медляк ::hear::

Даже насилу слушать не буду. Фигня (ИМХО)
Axel писал(а):We Take The Chance - понятно, что тема с Final Countdown, но куда современней и зажигательней... ох как она нравилась соседям ::tongue24.gif::

Вот именно, плагиат!!!
Axel писал(а):Единственное, жалко, что не было новой версии Heaven Will Know - она идеально вписывалась, но видимо, решили, что лучше будет сделать большой микс ::huh.gif::

Или же With A Little Love, или же Don't Give Up... Не знаю, но меня уже от муз. бизнеса тошнит. Люди пишут и исполняют песни уже не от души, а от рентабельности. Тьфу!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 27 май 2014 01:30

IrishElk писал(а):
Axel писал(а):
IrishElk писал(а):Если мне память не отшибло, то не несколько супер-хитов, а пару неплохих, но и не суперских песен.
Anything Is Possible - "неплохая"? :o

Да, маленько послушать можно, но быстро надоедает. Неплохая посредственность (ИМХО)

Axel писал(а):Don’t Play With My Heart - обалденный медляк ::hear::

Даже насилу слушать не буду. Фигня (ИМХО)
Axel писал(а):We Take The Chance - понятно, что тема с Final Countdown, но куда современней и зажигательней... ох как она нравилась соседям ::tongue24.gif::

Вот именно, плагиат!!!
Axel писал(а):Единственное, жалко, что не было новой версии Heaven Will Know - она идеально вписывалась, но видимо, решили, что лучше будет сделать большой микс ::huh.gif::

Или же With A Little Love, или же Don't Give Up... Не знаю, но меня уже от муз. бизнеса тошнит. Люди пишут и исполняют песни уже не от души, а от рентабельности. Тьфу!


Нет уж позвольте. Anything is possible очень цепляет и это делает ее хорошей песней. Музыка вполне себе на уровне и не хуже какой-нибудь with a little love. Альбом Alone был вообще супер. Я как сейчас помню кааак бежала после школы/подготовительных курсов домой, скорей, и включала его и слушала и не могла наслушаться. Обожаю оттуда love is like a rainbow. А клип на you are not alone стоит перед глазами. И как прекрасно было засыпать под just close your eyes.
А вот потом с каждым альбомом все хуже и хуже было. Имхо самый неудачный America.
А от нового камбэка точно ничего хорошего не жду. Дитер пуст и не способен больше на эмоциональные прорывы.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Moderator2 » 27 май 2014 01:41

А кстати и Болен якобы отказался проводить это лето в студии,а значит новый молодой талант DSDS не получит сборник хитов от поп титана.Чего то он вдруг? Может и правда готовится.

Аватара пользователя
Moderator2
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 241
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 42.40 MT
Откуда: Волгоград
Пол: Нету
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение thanders » 27 май 2014 04:05

wzzss12 писал(а):
Rolly Jang писал(а):не понравится только тем, кто застрял в 80х.


Вот этого как раз я и боюсь, что музыка будет кардинально отличаться от песен 80х годов.
Это будет огромнейшая ошибка, если в новых песнях будет какое-то современное звучание. Как никак но МТ - это группа 80х годов. И слушать будет просто не выносимо от них музыку схожую скажем с Леди Гагой или Бритни Спирс.
Лично мне хотелось, чтобы их новые песни (если конечно будут) полностью повторяли бы стиль 80х годов, стиль евродиско, без всякой современной примиси.


bohlenanders-katia писал(а):Тогда всем этим хотелам,биберам придётся сгнинуть со сцены.

Не велика потеря. Ещё наплодятся.



I'M SURE THAT DIETER AND THOMAS WILL MAKE GOOD MUSIC TOGETHER AS MODERN TALKING THEY WILL FIND THE PERFECT NEW STYLE MIXED WITH EURODISCO MUSIC ... AND TO ALL WHO SAID THAT UWE COULD BE BETTER WITH THOMAS ... I REMEMBER U THAT EVERY SINGLE CONCERT FROM ANDERS | FAH... WAS CANCELLED ... AND THIS WAS CAUSE' THE HAS NO SUCCESS ENOUGH :3

Случайный аватар
thanders
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 26.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 май 2014 05:47


Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 27 май 2014 09:39

Flugleiter!Вы уже моими словами говорите:(очуметь) ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
IrishElk писал(а):
Razmking писал(а):
IrishElk писал(а):Уж если сейчас что делать, то не попсовщину, а более серьезную музыку. Болен на шедевры высшего уровня не способен.


Как по мне, способен. Другое дело - что основной упор делается на танцевальную музыку.

Engelbert Humperdinck – You Are So Beautiful
Bonnie Tyler – Clouds In My Coffee
Mark Medlock – Unbelievable
ERROL BROWN – EMMALENE (THAT'S NO LIE)
Modern Talking – Don't Make Me Blue
Blue System – Testamente D'amelia

Попсофигня!!! Если уж было нечто шедевральное, то это первые шесть пластинок Модернов. Остальное - попса попсой, среднего качества.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
P.S. Еще первые три альбома Системы частично хороши. Прогулка по радуге вне конкуренции, только лишь одна песенка барахлит.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 27 май 2014 09:41

Томас ответил что ничего не будет.

https://www.rhein-zeitung.de/startseite_ ... 57520.html

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU