Поздравляем с Днем рождения!



Возможное воссоединение Модерн Токинг на Юбилей

Все новости о Модерн Токинг

Как вы считаете?

Будет полноценный комбэк, новые альбомы и концерты
40
30%
Будет разовый концертный тур и выпуск сингла/альбома
35
26%
Будут только студийные записи без выступлений
6
4%
Будет выступление только со старыми песнями
10
7%
Может будет, но я не хочу
12
9%
Мне все-равно...
6
4%
Воссоединения НЕ будет, не верю
26
19%
 
Всего голосов : 135

Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 31 июл 2014 02:18

mt 85 писал(а):Самое интересное другое! Он столько ждал и теперь только об этом решил сказать...я отказываюсь от 20 миллионов! Не хочу делить их с Томасом! ::bravo:: "Топор войны" не может так дешево стоить! ::biggrin24.gif::

вот именно, что щас тока ответил, меня ещё что прикалывает, почему именно эта сумма всплыла, а не предположим 50-100 миллионов, или как аббе предлагали миллиард?

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 31 июл 2014 05:55

Даже вспоминая высказывания самого Дитера, мне кажется, что если Дитер отказался от денег :o ::secret.gif:: то значит ему предложили еще больше денег или это не Дитер.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt 85 » 31 июл 2014 19:22

В 2006 году Дитер говорил Bild, что в 2010 году, дуэт в новом составе со старыми песнями должен ворваться в чарты и тем самым не дать "MT" умереть... 2010 прошел... Так что, Дитер много обещает!

Аватара пользователя
mt 85
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 173.10 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 31 июл 2014 22:35

Axel писал(а):Даже вспоминая высказывания самого Дитера, мне кажется, что если Дитер отказался от денег :o ::secret.gif:: то значит ему предложили еще больше денег или это не Дитер.

Или он просто набивает себе цену и ждет куда лучшего предложения. Все таки печально осознавать, что группе ABBA в свое время предлагали за то самое объединение в 50 раз больше. Это низко.
P.S. Надеюсь Карина вставит Дитеру мозги на место как и все жёны. 20 млн долларов на земле не валяются.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 31 июл 2014 23:35

Ukraine писал(а):
Axel писал(а):Даже вспоминая высказывания самого Дитера, мне кажется, что если Дитер отказался от денег :o ::secret.gif:: то значит ему предложили еще больше денег или это не Дитер.

Или он просто набивает себе цену и ждет куда лучшего предложения. Все таки печально осознавать, что группе ABBA в свое время предлагали за то самое объединение в 50 раз больше. Это низко.
P.S. Надеюсь Карина вставит Дитеру мозги на место как и все жёны. 20 млн долларов на земле не валяются.


Я все понимаю, что мы любим Модерн Токинг, но не надо сравнивать их с Абба. Все-таки уровень не тот, Абба могли и больше предложить, а для Модерн Токинг и названная сумма думаю очень завышена , Думаю и она взята Дитером с потолка, уж очень я сомневаюсь, что им предложили столько за 10 концертов,,,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 авг 2014 01:12

mtfc писал(а):Я все понимаю, что мы любим Модерн Токинг, но не надо сравнивать их с Абба. Все-таки уровень не тот, Абба могли и больше предложить, а для Модерн Токинг и названная сумма думаю очень завышена , Думаю и она взята Дитером с потолка, уж очень я сомневаюсь, что им предложили столько за 10 концертов,,,

То есть ты хочешь сказать, что то, что музыка МТ в переводе в денежный эквивалент оказалась в 50 раз менее востребованной - еще очень по-божески? ::smile24.gif:: Нет, я понимаю, что к АББЕ им как до луны пешком, но не до Юпитера же.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 01 авг 2014 09:07

Ukraine писал(а):Нет, я понимаю, что к АББЕ им как до луны пешком, но не до Юпитера же.


АББА продали около 400 млм альбомов, а МТ 120 млн. + очень разный статус групп ( не в обиду МТ, но у каждого свое место).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 авг 2014 22:09

Ukraine писал(а):То есть ты хочешь сказать, что то, что музыка МТ в переводе в денежный эквивалент оказалась в 50 раз менее востребованной - еще очень по-божески? ::smile24.gif:: Нет, я понимаю, что к АББЕ им как до луны пешком, но не до Юпитера же.

При первом камбэке МТ предложили сумму в 4,5 млн. долларов, те в 6 раз меньше, нежели 20 лямов евриков, про которые Дитер говорит сейчас! И тогда Дитер на эту сумму с радостью повёлся, а теперь, якобы, "стал в позу". С чего бы вдруг?! Да, я понимаю, что к 1998 Blue System стремительно терял свою популярность, да и другие проекты Дитера особых дивидендов не приносили, но всё же 20 миллионов евро - это та сумма, которую Дитер заработал, в лучшем случае, за последние 10 лет и не факт, что заработает ту же сумму в дальнейшем! А тут вдруг всё и сразу! И вдруг такой широкий жест - типа "подавитесь"!
Ой ли?!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 авг 2014 22:13

Stranger писал(а):
Ukraine писал(а):То есть ты хочешь сказать, что то, что музыка МТ в переводе в денежный эквивалент оказалась в 50 раз менее востребованной - еще очень по-божески? ::smile24.gif:: Нет, я понимаю, что к АББЕ им как до луны пешком, но не до Юпитера же.

При первом камбэке МТ предложили сумму в 4,5 млн. долларов, те в 6 раз меньше, нежели 20 лямов евриков, про которые Дитер говорит сейчас! И тогда Дитер на эту сумму с радостью повёлся, а теперь, якобы, "стал в позу". С чего бы вдруг?! Да, я понимаю, что к 1998 Blue System стремительно терял свою популярность, да и другие проекты Дитера особых дивидендов не приносили, но всё же 20 миллионов евро - это та сумма, которую Дитер заработал, в лучшем случае, за последние 10 лет и не факт, что заработает ту же сумму в дальнейшем! А тут вдруг всё и сразу! И вдруг такой широкий жест - типа "подавитесь"!
Ой ли?!

Не много не верно, у Дитера ежегодный контракт с РТЛ на участие в состеве жюри в ДСДС, сумма годового контракта 9 миллионов евро + Дитер участвует и в других телепроектах с хорошими гонорарами... + авторские от продаж его песен, Думаю он за год поднимает спокойно 20 миллионов если не больше
и в 1998 году 4,5 миллионов было потрачено на раскрутку Модерн Токинг, а не было их гонораром, Думаю они тогда больше заработали, учитывая продажи Бэк Фор Гуд и многочисленные гастроли по Европе

Последний раз редактировалось mtfc 01 авг 2014 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt 85 » 01 авг 2014 22:23

А когда у Дитера контракт с РТЛ заканчивается?

Аватара пользователя
mt 85
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 173.10 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU