Поздравляем с Днем рождения!



Возможное воссоединение Модерн Токинг на Юбилей

Все новости о Модерн Токинг

Как вы считаете?

Будет полноценный комбэк, новые альбомы и концерты
40
30%
Будет разовый концертный тур и выпуск сингла/альбома
35
26%
Будут только студийные записи без выступлений
6
4%
Будет выступление только со старыми песнями
10
7%
Может будет, но я не хочу
12
9%
Мне все-равно...
6
4%
Воссоединения НЕ будет, не верю
26
19%
 
Всего голосов : 135

Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 авг 2014 22:27

mtfc писал(а):Не много не верно, у Дитера ежегодный контракт с РТЛ на участие в состеве жюри в ДСДС, сумма годового контракта 9 миллионов евро + Дитер участвует и в других телепроектах с хорошими гонорарами... + авторские от продаж его песен, Думаю он за год поднимает спокойно 20 миллионов если не больше
и в 1998 году 4,5 миллионов было потрачено на раскрутку Модерн Токинг, а не было их гонораром, Думаю они тогда больше заработали, учитывая продажи Бэк Фор Гуд и многочисленные гастроли по Европе

Неоднократно думал я и об этом, Димитрий. Но... есть тут один нюанс: не факт, что сумма годового контракта Дитера равняется девяти миллионам евро и, более того, не факт, что его дальнейшие проекты будут иметь успех, сопоставимый с успехом МТ! Какие дальнейшие перспективы? В жюри телешоу Дитер уже скоро всем надоест (если уже не надоел), а дальше что?!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 авг 2014 22:31

mt 85 писал(а):А когда у Дитера контракт с РТЛ заканчивается?

он обновляется каждый год пока есть интерес к ДСДС...

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 авг 2014 22:34

mtfc писал(а):он обновляется каждый год пока есть интерес к ДСДС...

К ДСДС интерес возможно и есть, но будет ли интерес к Дитеру в составе жюри и как к автору и продюсеру песен для финалистов?

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 авг 2014 22:36

Stranger писал(а):Неоднократно думал я и об этом, Димитрий. Но... есть тут один нюанс: не факт, что сумма годового контракта Дитера равняется девяти миллионам евро и, более того, не факт, что его дальнейшие проекты будут иметь успех, сопоставимый с успехом МТ! Какие дальнейшие перспективы? В жюри телешоу Дитер уже скоро всем надоест (если уже не надоел), а дальше что?!

Ну вроде сумма гонорара- это реальный факт, озвученный в прессе. Причем гонорар Болена из года в год повышается. Если взглянуть с точки зрения продаж его последних "творений" для Берг и ДСДС, то продаются они гораздо лучше, чем те же последние 3 альбома Модерн Токинг. НАсчет перспектив, думаю Дитера уже это мало волнует, он уже всем и все доказал и видимо ничего доказывать больше не собирается. Не знаю как надоел или не надоел, но последние 11 лет он ежегодно в жюри и шоу пользуется до сих пор популярностью в Германии, иначе его бы уже закрыли, а не повышали гонорары Дитеру,как основному члену жюри

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt 85 » 01 авг 2014 22:36

Stranger писал(а): Какие дальнейшие перспективы? В жюри телешоу Дитер уже скоро всем надоест (если уже не надоел), а дальше что?!



А это хороший вопрос! И следующий вопрос, а зачем Томасу нужно было поднимать шум, вокруг перемирия? Ради простого сборника к 30-летию?

Аватара пользователя
mt 85
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 173.10 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 авг 2014 22:44

Stranger писал(а):
mtfc писал(а):он обновляется каждый год пока есть интерес к ДСДС...

К ДСДС интерес возможно и есть, но будет ли интерес к Дитеру в составе жюри и как к автору и продюсеру песен для финалистов?


Видимо шоу держится отчасти на Дитере и его комментариях, иначе такой стабильности на протяжении 11-12 лет его участия в шоу я объяснить не могу, учитывая, что другие члены жюри меняются постоянно. Ну а песни для финалистов он может и не писать, по-моему несколько раз не он был автором альбомов ДСДС и победителей шоу,

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
mt 85 писал(а):
Stranger писал(а): Какие дальнейшие перспективы? В жюри телешоу Дитер уже скоро всем надоест (если уже не надоел), а дальше что?!



А это хороший вопрос! И следующий вопрос, а зачем Томасу нужно было поднимать шум, вокруг перемирия? Ради простого сборника к 30-летию?

А я в принципе и не заметил,что Томас поднимал шум вокруг перемирия, Посмотри программу,, где он об этом сказал, о перемирии с Боленом было сказано про между прочем, это фаны и пресса подняли шум, хотя шумом это в принципе назвать и нельзя. Несколько комментариев в интернет изданиях и паре газет, думаю не являются показателем шума. Сборники Модерн Токинг выходят ежегодно, 5 лет назад выходил сборник к 25 летию группы и ни Томас ни Дитер не имеют к этому никакого отношения, Томас сказал, сборник выпускает рекорд-компания, у которой права на все песни Модерн Токинг, думаю, что никакого промо к его выходу не будет, да и вряд ли этот сборник чем то будет отличаться от массы уже выпущенных до этого.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt 85 » 01 авг 2014 22:45

mtfc писал(а):
Stranger писал(а):
mtfc писал(а):он обновляется каждый год пока есть интерес к ДСДС...

К ДСДС интерес возможно и есть, но будет ли интерес к Дитеру в составе жюри и как к автору и продюсеру песен для финалистов?


Видимо шоу держится отчасти на Дитере и его комментариях, иначе такой стабильности на протяжении 11-12 лет его участия в шоу я объяснить не могу, учитывая, что другие члены жюри меняются постоянно. Ну а песни для финалистов он может и не писать, по-моему несколько раз не он был автором альбомов ДСДС и победителей шоу,

Насчет стабильности уже кто-то тут писал, что рейтинги притянуты за уши. И помнится, шоу перенесли на более позднее время, как раз из-за комментариев Дитера.

Аватара пользователя
mt 85
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 173.10 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 авг 2014 22:48

mt 85 писал(а):Насчет стабильности уже кто-то тут писал, что рейтинги притянуты за уши. И помнится, шоу перенесли на более позднее время, как раз из-за комментариев Дитера.


Не знаю, притянуты или нет, тем не менее в других странах, где подобные шоу проходили и к ним был потерям интерес телеуадитории- прикрыты, Раз РТЛ продолжает это шоу, значит его смотрят и рекламодатели платят за свои рекламы именно в этом шоу.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 01 авг 2014 22:50

mtfc писал(а):Если взглянуть с точки зрения продаж его последних "творений" для Берг и ДСДС, то продаются они гораздо лучше, чем те же последние 3 альбома Модерн Токинг

Согласен, в Германии эти проекты были более чем успешны! Ну а в других странах? Много ли Дитер получил с продаж помимо Германии, Австрии и Швейцарии? Ведь если бы тот же суперпопулярный в Германии Мэдлок приехал в Москву, то он бы там даже скромного клуба не собрал бы! А МТ? Это же "эолотая жила", которая приносила доход с половины планеты! Дитер это понял в 1998. Что ему мешает это понять сейчас?

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt 85 » 01 авг 2014 22:52

mtfc писал(а): о перемирии с Боленом было сказано про между прочем,
Это первое, если не ошибаюсь высказывание Томаса о перемирии с Дитером за 11 лет, вот сейчас мы и видим результаты этого высказывания про между прочим! Ну а дальше...время покажет...

Аватара пользователя
mt 85
Участник
Участник
 
Сообщения: 85
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 173.10 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU