Популярные новинки в магазине





Форумный магазин (Обсуждение технических вопросов)

Что нового?

Случайный аватар
Сообщение Night*** » 28 апр 2012 18:13

Очень бы хотела заказать диск Ballаdes, будет ли он уже с автографом Томаса? Заранее спасибо.)

Случайный аватар
Night***
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 11 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 апр 2012 18:42

Night***, имеется ввиду Thomas Anders Balladen?
Да, просто при заказе укажите это в соответствующем поле формы заказа, более того, есть возможность сделать именной автограф, но это будет только по предоплате и несколько дольше по времени (Т.к. персональный автограф нужно еще поставить)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Night*** » 28 апр 2012 21:33

Ой, спасибо Вам большое.))) Ради персонального автографа можно и подождать,столько сколько потребуется, тогда попробую сделать заказик.))

Случайный аватар
Night***
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 11 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 май 2012 01:09

Рад сообщить, что обновления магазина, наконец (фуф...) успешно завершены и наш магазин вновь открыт и готов порадовать множеством нового, как товаров, так и улучшениям функционала.
Давайте обо всем по порядку, чтобы в дальнейшем меньше возникало вопросов, а вы могли использовать новый функционал сполна.

1. Добавлен блок на портале, где выводятся последние добавленные и самые популярные товары.
2. Каждый пользователь теперь может заказывать одновременно по 2 заказа (Ввиду того, что достаточно часто у нас просили именно по два заказа: один себе, другой другу/подруге). Если очень нужно, то можно и больше, но я не вижу особого в этом смысла.
3. Добавлена корзина. Т.е. теперь заказ происходит не сразу, а вы ходите по разделам магазина и добавляете в корзину необходимые товары в нужном кол-ве, после чего переходите в саму корзину где и подтверждаете заказ заполняя нужные поля (Это практически без изменений).
4. Содержимое корзины можно удалять и добавлять, до подтверждения заказа. После подтверждения вы еще можете в течении 48 часов удалить заказ или отредактировать (При редактировании ваш заказ вновь отправляется в корзину). Также заказ не может быть отредактирован, если он уже отправлен или оплачен.
5. Важно: Корзина очищается ровно через 24 часа после начала сбора товаров, если в течении этого времени она не будет подтверждена, то корзина будет очищена! Полагаю, что 24 часа, на совершение и компановку заказа более чем достаточно. ::biggrin24.gif::
6. Как и раньше все действия с вашим заказом будут сообщаться вам по ЛС.
7. Важное дополнение: Добавлена функция "Хочу этот товар!". Возле каждого отсутствующего товара теперь появилась надпись "Хочу этот товар" зеленого цвета. Таким образом вы можете сообщить, что именно вам бы хотелось купить, но этого нет в наличии.
Мы будем видеть, что именно вам интересно и постараемся добавить эти товары как можно быстрее. Кроме того, вы моментально (автоматом) получите ЛС уведомление когда интересующие вас товары появятся в магазине.
Большая просьба пользоваться данной функцией и нам будет легче понять спрос (А значит Раймонду не придется переть на себе кучу ненужного), а вы быстрее получите желаемое.

Спасибо за внимание.
Все предложения, вопросы и пожелания, как всегда, с удовольствием выслушаю в этой теме. ::inclination::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 14 май 2012 06:13

Спасибо за обновление !!! Ещё не плохо было бы добавить цену для альбомов (синглов), которые можно будет заказать. Хотя бы приблизительную. К примеру меня заинтересовали несколько синглов Blue System (Silent Water, Love Me On The Rocks, Love Will Drive Me Crazy). А то может получится такая ситуация, что человек заказал, но даже и представления не имееет сколько это может стоить. Например кто-то закажет сингл My Bed Is Too Big. Не посвящёные люди понятия не имеют сколько он может стоить. И когда им придёт счёт за него на 4000 р. врядли смогут заплатить.

В раздел синглы МТ, думаю можно добавить ещё один официальный сингл - We Take The Chance.
А вот синглы No face No Name No Numer, Brother Louie Y2K, Mrs. Robota - думаю лучше перенести в раздел MIXES. Они же не официальные. К тому же ведь эта одна серия - Stone Sound Records.


Ещё одна не точность в разделе синглы Томаса, затесался 4-й альбом

Последний раз редактировалось wzzss12 14 май 2012 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 май 2012 08:33

wzzss12, спасибо, наполнял глубокой ночью, вернее уже под утро ::biggrin24.gif::

wzzss12 писал(а):Не посвящёные люди понятия не имеют сколько он может стоить. И когда им придёт счёт за него на 4000 р. врядли смогут заплатить.

Точных цен у меня пока нет, т.к. и в наличии их нет.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 июн 2012 01:00

Очередное обновление магазина.
Основные изменения:
1. Прямая ссылка на товар
2. Блок со списком ваших "Запросов" с возможностью их удаления.

Остальные изменения чисто технического характера.
Как всегда буду признателен за все комментарии и пожелания, спасибо ::inclination::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 26 июн 2012 22:49

Скажите,пожалуйста,у меня 2 июля зарплата будет и я хочу заказать альбомы Томаса,а там осталось всего по одной штуке,могу я сделать заказ в этот же день?

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 июн 2012 22:55

bohlenanders-katia, в зависимости от выбранной формы оплаты/доставки.
До 2 июля осталась то неделя всего, я сомневаюсь, что доставка произойдет раньше ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 27 июн 2012 09:14

У меня форма оплаты будет наложенный платёж. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU