Популярные новинки в магазине





Нам один год!

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 окт 2009 18:53

Axel писал(а):Ukraine, однако в техже правилах не указано, что выбираться победитель будет по ОКам, такчто расслабься ::tease1.gif:: ::tease1.gif:: ::tease1.gif::

Я думаю, Сергей имел в виду, что раз у него больше ОКов, то преимущетсво выбирать победителя у него...
Но помимо главного приза, там еще есть два...а это кому? Может активистам из числа недавно зарегившихся? Или...? Надо думать... ::tell::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение thomas » 12 окт 2009 19:28

Ща буду всех критиковать )))
Axel Я понимаю, что ты админ и ты главный и тебе в принципе решать, но я считаю нечестным только из за этого забирать себе приз, если хочешь этот диск, то лучшеб просто не выставлял его в призах да и все :) , был конкурс - есть лидер как бы... Но в тоже время:
Ukraine Ты вообще помнится писал
Поскольку ни на какие призы я не рассчитываю

Если так то и не вымогай приз, а если ты сразу рассчитывал на приз, то это вообще похоже на СИ и развод одноформчанинов...

Насчет конкурса на аву группы, вроде есть победитель, а вы опять чет тормозите, конкурс был - итог и победитель есть, а вы все никак не закончите конкурс.
Организация конкурсов честно говоря хромает, если есть конкурс должны быть жесткие правила, и не только юзвери должны их выполнять но и админы.
Все вышеизложенное ИМХО, никого не хотел обидеть, если что извиняйте.

Случайный аватар
thomas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 12 окт 2009 19:32

thomas писал(а):Axel Я понимаю, что ты админ и ты главный и тебе в принципе решать, но я считаю нечестным только из за этого забирать себе приз, если хочешь этот диск, то лучшеб просто не выставлял его в призах да и все :)


::blink.gif:: Дыки болтологию изначально не AXEL создал ::-ph34r.gif:: ::cool24.gif::

... я так понимаю ::write::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 12 окт 2009 19:35

Lilla писал(а):
thomas писал(а):Axel Я понимаю, что ты админ и ты главный и тебе в принципе решать, но я считаю нечестным только из за этого забирать себе приз, если хочешь этот диск, то лучшеб просто не выставлял его в призах да и все :)


::blink.gif:: Дыки болтологию изначально не AXEL создал ::-ph34r.gif:: ::cool24.gif::

... я так понимаю ::write::


Логично - не стал бы Аксель торжественно призначать сам себе приз ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 12 окт 2009 19:36

Jeine писал(а):Логично - не стал бы Аксель торжественно призначать сам себе приз ::biggrin24.gif::

::biggrin24.gif:: вот и я о том же ::tell::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение thomas » 12 окт 2009 19:39

ОЙ сори извините плиз, прошу прощение, просто посмотрел болтология там автор AXEL а оказывается что он создал только продолжение....
AXEL прости за клевету. ::confused1:: ::inclination::

Случайный аватар
thomas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 12 окт 2009 19:42

thomas писал(а):ОЙ сори извините плиз, прошу прощение, просто посмотрел болтология там автор AXEL а оказывается что он создал только продолжение....
AXEL прости за клевету. ::confused1:: ::inclination::


Я лишь могу добавить, что за исключением "клеветы" спасибо за то, что написал свой взгляд со стороны - у нас, как видишь, возникли затруднения - все или слишком скромные, или наоборот ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 окт 2009 19:45

thomas писал(а):Ща буду всех критиковать )))
Axel Я понимаю, что ты админ и ты главный и тебе в принципе решать, но я считаю нечестным только из за этого забирать себе приз, если хочешь этот диск, то лучшеб просто не выставлял его в призах да и все :) , был конкурс - есть лидер как бы... Но в тоже время:
Ukraine Ты вообще помнится писал
Поскольку ни на какие призы я не рассчитываю

Если так то и не вымогай приз, а если ты сразу рассчитывал на приз, то это вообще похоже на СИ и развод одноформчанинов...

Насчет конкурса на аву группы, вроде есть победитель, а вы опять чет тормозите, конкурс был - итог и победитель есть, а вы все никак не закончите конкурс.
Организация конкурсов честно говоря хромает, если есть конкурс должны быть жесткие правила, и не только юзвери должны их выполнять но и админы.
Все вышеизложенное ИМХО, никого не хотел обидеть, если что извиняйте.

ну во-первых, если бы Аксель хотел решить все сам, он бы это давно уже сделал.
Во-вторых, со стороны говорить всегда легче... А на самом деле это тяжело решать, дабы кого-нить не обидеть.
В-третьих, Ukraine, на приз не претендует, прочитайте еще раз его пост!
В-четвертых, было несколько раз уже написано, чтобы высказывали свои мнения, все же - молчат в тряпочку, только когда чем-то недовольны - начинают вылезать...
Давайте, предлагайте свои варианты ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtsta » 12 окт 2009 20:15

TA писал(а):
Axel писал(а):Надо уже решать с этими конкурсами, а то некоторые уже наверняка ждут когда же наконец приз придет ::injury::

Раз выбирать из поздравлений никто не хочет (ввиду предвзятости и пр.)
Поступила идея поощрить ДВДшником Томаса создателя самой популярной (без малейшего сомнения) темы на форуме - Болтология.
Возражений надеюсь нет?

Я согласна, Саш! ::victory::
Сообщение не в тему (флуд)
а кто у нас создатель темы Болтология? ::confused1:: хотя неееее, лучше не отвечай.... ::biggrin24.gif::

Я тоже "за"!!!
А что мне делать с авиком группы, я даже не знаю, мне и с ручками вариант нравится, в фотошопе я не очень умею, а в painte ничего хорошего не получится ::huh.gif::

Последний раз редактировалось mtsta 12 окт 2009 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtsta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 66.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: snow on the Sahara


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 окт 2009 20:48

thomas, вопервых строках спасибо за конструктивную критику, пусть не везде точную... ::wink24.gif::
Да, твоя правда, затянулись конкурсы и сам бы рад все давно закончить и ведь жесткие правила есть, но вот проблема участники их частично проигнорировали.
Например все великодушно сказали или намекнули о том, что не хотят своим поздравлением участвовать в конкурсе, а кто не сказал прямо, просто не указал победителя на свой взгляд - хотя это четко прописано в правилах конкурса, что после этого делать мне? Искать варианты. Вариант с повторным рендомом не поддержали, вариант за самую популярную тему помоему весьма неплох, но вот тоже. Что все такие скромные? Как участвовать в конкурсе так скромность мешает, как отдать приз другому что мешает? ::huh.gif::
Что касается авика, то тоже было прописано "...символизировать участника форума..." в аватаре-победителе все примерно так как и хотелось бы, но вот приведенного мной момента нет ::unsure.gif::
С остальными конкурсами все решено и победители названы вместе с призами, просто проще отправить призы все вместе, а не по одному.

mtsta писал(а):А что мне делать с авиком группы, я даже не знаю, мне и с ручками вариант нравится, в фотошопе я не очень умею, а в painte ничего хорошего не получится


Так ты рисовала его в пэинте??? :o Респект....
Вобще авик я видел именно таким (или почти) как изобразила ты и рад что его поддержало большинство, вариант с "ручками" я тоже предвидел заранее. Добавить их в фотошопе задание простейшее. Можно просто ввести в яндексе чтото вроде "Уроки фотошоп" и поковыряться в найденных ресурсах (сам иногда так поступаю).
В конкретной ситуации, самым простым способом в фотошопе, не зная его функций, тебе нужно просто создать второй слой, на него перенести изображение на котором изображены "ручки" (можно взять фото с любого концерта и вобще много откуда), наложить его так как ты его видишь, Уменьшить или увиличить в соответствии с авиком (Комбинация "Cntrl+T" и двигать за уголок выделения зажав Shift - для соблюдения пропорций), обычным ластиком удалить все кроме рук (и самого авика конечно), потом выделить прямоугольной областью например белую сторону, правый щелчок мышью по выделенному "Скопировать на новый слой" ("Copy on new layer"), не убирая и не двигая выделение выбрать слой где все еще находится целый рисунок с руками и нажать Delete (тоесть удалить то что ты толькочто скопировала на новый слой), тем самым получились только руки с прозрачным фоном лежащие на авике и разделенные на два слоя (черный фон и белый), после этого просто затушевываешь руки нужным цветом (белый или черный) выбирая соответсвующий слой с "половиной" рук. Затушевать можно прибегнув к фильтрам или коррекции изображения в фотошопе либо просто волшебной палочкой щелкнуть по пустой части слоя с руками (выделется все кроме рук на слое), правая кнопка и выбрать "Инвертировать", получается выделенным только руки и обычной кистью, выбрав цвет, затушевывается.
Вариантов вобще масса, этот самый простой расчитанный на незнание фотшопа вобще... Все когдато начинают ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU