Популярные новинки в магазине





Нам один год!

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 14 окт 2009 12:50

Lilla писал(а):MILISS Поздравляю !!!! ::biggrin24.gif:: ::respect::

Сообщение не в тему (флуд)
Мммм ::rolleyes24.gif:: какааая у тебя аватарка ::love:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif::

mtsta писал(а):MILISS, принимай поздравления ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
P.S. действительно классная аватарка ::smile24.gif::


Большое спасибо. ::inclination::

А аватарка, да... Мне самой нравится. ::confused1::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 окт 2009 17:26

Тааак... Раз идей больше нет. Придется мне напрягать извилины(у) ::biggrin24.gif::
Количество пользователей на форуме уже почти за тысячу и т.к. неоднократно высказывались предложения сделать розыгрыш среди новичков, поступим так:

Все пользователи зарегистрировавшиеся по счету от 990 до 1000 принимают участие в розыгрыше
Thomas Anders - Kisses For Christmas (Single) 2008

Но поскольку всетаки форум очень тесно связан с компьютерами (Неудивительно ::laugh24.gif:: ), то все пользователи зарегистрировавшиеся по счету от 1001 до 1024 принимают участие в розыгрыше одного из больших постеров.

Розыгрыш будет проведен после регистрации необходимого для него (розыграша) количества пользователей, победитель будет выбран случайно.

P.S. Я полагаю, что отношение цифры 1024 к компьютерам пояснять не нужно ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 окт 2009 18:15

С цифрами все понятно ::smile24.gif::
А можно ли как-то сделать розыгрыш с пометкой на общение...? Например, наиболее активному (пь количеству сообщений, ос смыслом естественно) среди зарегившихся по счету от 990 до 1000.... То же самое и с третьим призом... А то смысл розыгрывать среди тех, кто не будет общаться... ::unsure.gif:: А то получиться, что тех, кого надо было поддержать - не поощрили, те, кому это не надо - выиграли ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 окт 2009 18:21

Тому кому не нужно и не будет регистрироваться ::smile24.gif:: К томуже если выбирать по количеству постов, то 1000 и 1024й пользователи просто неуспеют написать ничего.
Такчто все остается по прежнему варианту ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 окт 2009 14:51

Axel, вот у меня буквально только что возникла идея. Так как у нас одна из самых больших галерей МТ в интернете, то почему бы не поощерить самого активного выкладывальщика фотографий или того, кто выкладывает самые редкие фото? Понимаю, что предложение чуть запоздало, но решила поделиться своей мыслью :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 окт 2009 18:18

Axel писал(а):Тому кому не нужно и не будет регистрироваться ::smile24.gif:: К томуже если выбирать по количеству постов, то 1000 и 1024й пользователи просто неуспеют написать ничего.
Такчто все остается по прежнему варианту ::smile24.gif::

Саш, я вот тут подумала ночью ( всю ночь думала ::tease1.gif:: ) - не нравится мне все-таки твоя идея с цифрами..не хочу поддерживать тех, кому это нафиг не надо... ::indeed:: Сколько у нас зарегившихся? Почти 1000... а сколько общаеться...? ::indeed:: Больше чем у половины, количество сообщений 0... и нафиг оно надо, одаривать тех, кому это не надо...? Лучше подарить тем, кому это на самом деле интересно... ::wink24.gif::
Значит по поводу второго приза Thomas Anders - Kisses For Christmas (Single) 2008, я тебе щас напишу в личку, а по поводу, третьего (постера) - можно воспользоваться вариантом Jeine, очень хорошая идея... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 окт 2009 18:26

Конкурс уже запущен и увы изменять чтото поздно (некрасиво), думать и суетиться нужно было раньше.

Пиши свое предложение, там посмотрим, может еще приз(ы) выдумаю ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 окт 2009 19:30

Axel писал(а):Конкурс уже запущен и увы изменять чтото поздно (некрасиво), думать и суетиться нужно было раньше.
Пиши свое предложение, там посмотрим, может еще приз(ы) выдумаю ::smile24.gif::

Аксель, по мне идиотский конкурс. Почему???? Нас 1 000 говоришь? Может и общается нас 1 000 на форуме? Или не знаешь как оно бывает? Попал кто-то сюда случайно, увидел видеораздел, зарегился, зашел, скачал и забыл...и так процентов 90% всех пользователей. Попадет приз какому-небудь Васе, вы потом его и в Африке не отыщите. А как найдете еще и полуите от него, за то, что побеспокоили.

И дарить призы за какой-то вклад в форум (например, по количеству загруженных фото) я б не стал. Это не Новый Год и не Рождество. Это конкурс должен быть! Среди активных пользователей. Конкурс! Интересный конкурс.

Все сказал, ушел в туман...

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 окт 2009 21:20

Вот поконкретней никто не сказал.
Был конкурс, с четкими правилами, но нет, все проявили солидарную скромность, ладно, молодцы, хоть обломали меня в лучших чувствах, но за это я не в обиде. Что делать дальше? Несколько раз просил поделиться идеями и результата 0.
Вобще я всегда стараюсь, чтобы вопросы касательно форума решались совместно всеми участниками, а не только админами и модерами или вобще только мной - потомучто форум он наш общий, но кажется большинство предпочитает чтобы думали за них, но как не надумай "за них", а ведь всем не угодишь.
Вот ты, Ukraine, писал, что тебе пофигу кому приз лишьбы вручили наконец... и??? ::blink.gif::

Такчто так, те кто НЕ предложил дельной идеи касательно конкурсов (а не конкретного награждения человека "за то что он хороший"), не возмущаемся и наслаждаемся тем, что ничего делать (напрягать фантазию) не нужно. И предложения "поощрить новичков" приняты к исполнению

Наболело, честно, знал бы что так все будет хрен бы затеял эти конкурсы ::sad24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 окт 2009 21:25

Понимаю тебя Саш! Ладно решили - так решили! А то на самом деле конца и края не будет с этими конкурсами...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU