Популярные новинки в магазине





Anders|Silbereisen - Das Album (13.03.2020)

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 12 июн 2020 18:20

ТОМАС АНДЕРС И ФЛОРИАН ЗИЛЬБЕРАЙЗЕН - ЧЕМПИОНЫ!!!

"Бабах! ... 1-е место!!! Мы с Флорианом сделали это !!!
Мы номер 1 в НЕМЕЦКИХ ЧАРТАХ АЛЬБОМОВ (DEUTSCHEN ALBUMCHARTS) Я невероятно горд, счастлив и поражен этим успехом.
Через 35 лет после моего первого номера 1 в чартах я снова №1!!!. Я очень счастлив.
Особенно хотел бы поблагодарить Кристиана Геллера (Christian Geller / Chartwards), который всегда верил в этот успех.
Особая благодарность также #FlorianSilbereisen, которому я только что позвонил, и который также ошеломлен и рад этому успеху, как и я.
Большое спасибо отличной команде моей звукозаписывающей компании 221 Music / TELAMO и всем тем, кто много работал для нас.Я хотел бы поблагодарить вас, наших дорогие фанатов, от всего сердца, вы сделали возможным этот огромный успех!

Спасибо за вашу большую поддержку!
Будьте здоровы - а мы продолжаем!

Ваш Томас "

Изображение


Сообщение не в тему (флуд)
Ну всеее, отменяем #EinfachLiebe, подгоните второй дуэтный альбом в 2021 году. Надо же, впервые Томас вне MT - не только в десятке, но даже первый в Германии

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 14 июн 2020 21:50

Честно говоря, я в шоке.
Я, конечно, рад за Томаса, это грандиозный успех для него.
Но, по моему мнению (фана МТ и ТА с 1998 года), их дуэтный альбом с Зильберайзеном самый слабый в дискографии, не считая сборника History.
Если такое нынче в тренде, то я из этого тренда выпал.
Ну что друзья, готовимся к тому, что старого доброго Томика на английском мы вряд ли скоро (снова???) услышим...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 июн 2020 09:20

Наконец-то прослушала весь альбом, правда, не в лучшем качестве (дешевые наушники-капли из комплекта к мобильнику), т.к. не могу найти свои нормальные наушники (вот как корова языком...! куда делись - не знаю). Скажу, что альбом неплохой, - если учесть, что делался срочно, в условиях, близких к футуристическим кошмарам. На мой взгляд, Pures Leben был очень хорош, а с Ewig Mit Dir я слушаю только одноимённую песню, но зато до сих пор ею "наслушаться" не могу.
Хочу отметить несколько моментов:
- любую песню с этого альбома можно делать синглом, вот реально. Они все имеют потенциал "хитовости", успеха на короткое время, любую можно в трек-лист для поездок занести и любая песня с этого альбома не вызовет резкой неприязни у поклонников жанра, т.е. радиостанцию резко никто переключать тоже не будет;
- любая песня может быть исполнена соло каждым из участников дуэта, нет характерных "напевов" для голоса Томаса Андерса, которые позволяли узнавать его из миллиона других голосов, т.е. альбом такой... унифицированный;
- нет баллад, так что фитнесом под альбомные песни заниматься можно, а в ванне с пеной валяться - нет ::biggrin24.gif:: ;
- больше всего "Versuch's Nochmal Mit Mir" понравилась, но вот честно говоря, прослушав её уже раз пятнадцать, не могу вспомнить ни мотива ни слов: то ли старость, то ли авитаминоз, то ли коронавирус. Могу поспорить, что с остальными песнями из этого альбома будет то же самое.
Вот как-то так...

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Vertigo13 писал(а):Ну что друзья, готовимся к тому, что старого доброго Томика на английском мы вряд ли скоро (снова???) услышим...

У меня тоже появилось чувство, что и англоязычный альбом и сольный #EinfachLiebe мы не услышим. Печаль.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 15 июн 2020 16:54

aimer писал(а):- нет баллад, так что фитнесом под альбомные песни заниматься можно, а в ванне с пеной валяться - нет ::biggrin24.gif:: ;


А Rücksicht разве не баллада?

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 июн 2020 18:35

Шушарин Антон писал(а):
aimer писал(а):- нет баллад, так что фитнесом под альбомные песни заниматься можно, а в ванне с пеной валяться - нет ::biggrin24.gif:: ;


А Rücksicht разве не баллада?

Это не баллада, это тоскливая песня. Под неё, разве что жизнь самоубийством кончать хорошо...
Я её с треклиста воспроизведения выкинула, поэтому и не вспомнила даже.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 16 июн 2020 11:10

Дорогие друзья! Позвольте и мне выразить своё частное мнение по данной работе.

Я от души желаю нашему дорогому Томасу успехов в творчестве и очень рад тому, что данная работа заняла достойное место в рейтинге продаж. Рискну предположить, что данный успех является результатом хорошо организованного маркетинга, за что снимаю шляпу перед теми, кто это сделал.

С точки зрения моих личных предпочтений данный альбом, как и дуэт, - это худшее, что приходилось слышать от Томаса Андерса. Это даже не то, что можно назвать ровной работой. Альбом звучит как какой-то однообразный, бесконечный, низкопробный дойче-шлягер, дослушать который меня не хватило даже до середины. Очень надеюсь, что это не есть то лучшее, что он способен выдать на сегодняшний день, но лучше бы я этого не слышал.

Смысла сравнивать с предыдущими альбомами не вижу. Они на голову выше и лучше. Томасу для нормальной работы просто необходим хороший композитор. Иначе, с такими материалами никакое исполнительское мастерство не поможет.

Подчеркну: Всё вышеизложенное, - это мои личные впечатления. Возможно, кто-то найдёт в этой музыке что-то для себя. Многие ли найдут, - покажет время. Ну а теперь, тем, для кого Томас Андерс на этом не закончился, остается вновь ждать, надеяться и слушать то лучшее, что он несомненно сделал в прошлом.

Спасибо за внимание! Извините за много букв.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 16 июн 2020 19:29

VitaliS писал(а):Дорогие друзья! Позвольте и мне выразить своё частное мнение по данной работе.

Я от души желаю нашему дорогому Томасу успехов в творчестве и очень рад тому, что данная работа заняла достойное место в рейтинге продаж. Рискну предположить, что данный успех является результатом хорошо организованного маркетинга, за что снимаю шляпу перед теми, кто это сделал.

С точки зрения моих личных предпочтений данный альбом, как и дуэт, - это худшее, что приходилось слышать от Томаса Андерса. Это даже не то, что можно назвать ровной работой. Альбом звучит как какой-то однообразный, бесконечный, низкопробный дойче-шлягер, дослушать который меня не хватило даже до середины. Очень надеюсь, что это не есть то лучшее, что он способен выдать на сегодняшний день, но лучше бы я этого не слышал.

Смысла сравнивать с предыдущими альбомами не вижу. Они на голову выше и лучше. Томасу для нормальной работы просто необходим хороший композитор. Иначе, с такими материалами никакое исполнительское мастерство не поможет.

Подчеркну: Всё вышеизложенное, - это мои личные впечатления. Возможно, кто-то найдёт в этой музыке что-то для себя. Многие ли найдут, - покажет время. Ну а теперь, тем, для кого Томас Андерс на этом не закончился, остается вновь ждать, надеяться и слушать то лучшее, что он несомненно сделал в прошлом.

Спасибо за внимание! Извините за много букв.


Уважаемый VitaliS.
Согласен с Вами на все 100%!
Это 100% неАндерс, не тот Андерс, которого мы раньше слушали.
Разве что он он оправдывает свою фамилию, он совсем "Другой".
И в данном случае для меня, увы, "Никакой"...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 июн 2020 09:44

А кто знает, что такое "mannoman"? В третьей песне с самого начала. Гугл не знает.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 17 июн 2020 19:41

aimer писал(а):А кто знает, что такое "mannoman"?


Mannomann = Твою ж мать, ох, нихрена ж себе! (разговорное выражение)

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 20 июн 2020 20:33

aimer писал(а):А кто знает, что такое "mannoman"? В третьей песне с самого начала. Гугл не знает.


https://dict.leo.org/%D0%BD%D0%B5%D0%BC ... nnomann%21

Неплохой ресурс по немецкому. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU