Новый клип от Томаса на песню "Der beste Tag meines Lebens"

Все новости от Томаса Андерса!

Сообщение Kiren » 08 фев 2017 16:46

Новый клип от Томаса на песню "Der beste Tag meines Lebens" 2017

ПРЕМЬЕРА КЛИПА!
Thomas Anders - Der beste Tag meines Lebens (official video)

Смотреть на youtube.com

08.02.2017 Thomas Anders Съёмки клипа на песню "Der beste Tag meines Lebens"
Уважаемые поклонники, я сегодня нахожусь в Лиссабоне где мы проводим съемки клипа на мой следующий сингл "лучший день моей жизни" ("Der beste Tag meines Lebens") (релиз 24 февраля 2017). И нечто важное: сингл будет не только в цифровом формате, но и как Maxi-CD!

Ваш Томас

Спойлер: Превью
Смотреть на vk.com

Спойлер:
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 15,012.10 MT
Благодарил (а): 24596 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

Сообщение Andrey89 » 23 фев 2017 16:31

mtfc писал(а):
Шушарин Антон писал(а):Не понял? Вы намекаете на то, что Томас украл у этого товарища песню? Или что?

Не украл, а сделал ремейк

На мой взгляд, отличный ремейк! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Andrey89
Гуру
Гуру

Стаж: 9 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 100.30 MT
Благодарил (а): 4518 раз.

Сообщение Flugleiter » 23 фев 2017 17:16

Ines писал(а):Да уж. Полное разочарование. Песня- типичный дойче шлягер, да еще и перепевка. И зачем нужно было перепевку делать синглом, еще и клип на нее снимать? У Томаса как всегда, все через одно место.(((

Откуда такие выводы?? Это далеко не первый раз, когда Томас поёт и выпускает (и даже синглами Can't Give You Anything But My Love, When Will I See You Again, Never Knew Love Like This Before и др.) перепевки чужих песен. Что в этом такого разочаровательного? Мы также прекрасно знаем, что в 99% случаев перепеки в исполнении Томаса звучат лучше оригиналов, в одних случаях потому что голос лучше, в других - потому что вкладывает в своё исполнение, интерпретацию, намного больше чувств, интонаций, акцентов.

Каждая песня - результат огромного труда, и давайте уважать это. Тем более, такая позитивная, драйвовая как Der beste Tag meines Lebens. То кто-то уже ныл тут сразу как только услышал "Das Lied das Leben heißt", мол, "фу, альбом гавно, немецкий вариант Songs Forever , выпустил бы лучше что-то быстрое" Выпустил быстрое - опять "фу, через одно место" и т.д.

My-aviation.ru
Flugleiter
Переводчик
Переводчик

Стаж: 7 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 520.10 MT
Благодарил (а): 379 раз.
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Ines » 23 фев 2017 18:39

Flugleiter писал(а):
Откуда такие выводы?? Это далеко не первый раз, когда Томас поёт и выпускает (и даже синглами Can't Give You Anything But My Love, When Will I See You Again, Never Knew Love Like This Before и др.) перепевки чужих песен. Что в этом такого разочаровательного?

Как откуда выводы? Томас сам заявлял, что выйдет альбом с новыми! песнями. И тут на тебе... бац... сюрприз! Получайте кавер на песню никому неизвестного Доминика Д, да еще и в качестве заглавной песни альбома. Ах ты ж, боже мой, какой великий труд перепеть Томасу песню, практически один в один) Боюсь, как бы весь новый альбом не оказался сплошным кавером.

Ines
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 7 лет 11 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Благодарил (а): 5825 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Flugleiter » 23 фев 2017 18:49

Ines писал(а):
Flugleiter писал(а):Как откуда выводы? Томас сам заявлял, что выйдет альбом с новыми! песнями. И тут на тебе... бац... сюрприз! Получайте кавер на песню никому неизвестного Доминика Д, да еще и в качестве заглавной песни альбома. Ах ты ж, боже мой, какой великий труд перепеть Томасу песню, практически один в один) Боюсь, как бы весь новый альбом не оказался сплошным кавером.

Новыми для него песнями! Опять же: какая разница для нас пел кто-то эти песни раньше или нет ? У любой песни есть демо-версия. Скажем, до Томаса Roxette спели "The Sweet Hello, The Sad Goodbye", а Даррен Хейес - "No More Tears On The Dancefloor". И что? Мы стали от этого меньше любить эти песни? - Нет! А раз "никому не известный Доминик Д." когда-то пел эту песню, и это видели (и запомнили) несколько сот человек, то это никак не мешает Томасу

My-aviation.ru
Flugleiter
Переводчик
Переводчик

Стаж: 7 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 520.10 MT
Благодарил (а): 379 раз.
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Kiren » 23 фев 2017 19:00

За 4 года ,можно было бы и поднатужиться, на что-то свое и что-то новое, не понимаю я таких действий от Томаса ::huh.gif::

Благо песня не плохая, дай бог проскочит...

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Сообщение Kiren » 23 фев 2017 19:05

А новый клип, вы посмотрите как его быстро сотряпали, млин сколько времени прошло со съёмок клипа Томаса с Омидом ведь это последний его клип, неужели нельзя было снимать и снимать в таком тэмпе... ::huh.gif:: ::huh.gif:: ::huh.gif:: сколько упущенного времени...

Ох дали бы мне видеокамеру и тело, столько бы этих клипов состряпала ::mop:: ::confused1:: ::-ph34r.gif:: ::look:: ::look::

Kiren
Администратор
Администратор

Сообщение Ines » 23 фев 2017 19:10

Flugleiter писал(а):Новыми для него песнями! Опять же: какая разница для нас пел кто-то эти песни раньше или нет ?

Аааа, так вон оно чё, Михалыч! Так надо было ему уточнить.))) А так, пусть перепевает кого хочет, только не называет эти песни новыми. А то как-то некрасиво получается.

Ines
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 7 лет 11 месяцев 28 дней
В кошельке: 479.90 MT
Благодарил (а): 5825 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Шушарин Антон » 23 фев 2017 19:18

Вот и биография Доминика Дласка, кавер на песню которого есть у Томаса.

Родился 28.11.88 в Пфальце. Он пришел к музыке через свою тетю, певицы. Он был в восторге от ее выступления и начал брать в возрасте 8 лет уроки игры на фортепиано. Бывший преподаватель Дласка по фортепиано имел небольшую студию звукозаписи, и тот в 16 лет записал свои демо песен. Они были настолько хороши, что он основал свою собственную группу, и, таким образом, приобрел свой первый сценический опыт. С его универсальностью и энтузиазмом он может своим уникальным голосом исполнить песни различных жанров: от шлягера до попсы.

Уже более 8 лет (*к моменту написания биографии, т.е. в 2015) Доминик теперь записывает песни в профессиональных студиях, выступает на ТВ-шоу (*его выступление на одном из них, как водится, уже видели сегодня ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ) , а также на сценах Европы наряду с такими артистами, как Юлия Найгель, Макс Мутцке и другими.

В Германии Дласк является одним из самых востребованных каверщиков. И неважно, корпоративное мероприятие, гала-концерт, живой вокал с DJ или выступления на свадьбах - он любит универсальность своей профессии.

Весной 2015 года команде, состоящей из Маттиаса Роски (продюсера - аранжировщика), Симона Аллерта (спеца по микшированию (*это мое определение)) и Марка Леннарда (настоящая фамилия - Кламмек, композитор и продюсер звукозаписи) , стало известно о Доминике Дласке. В демках от фирмы "Mitte Studios Berlin" (*а точно ли?) быстро стало очевидно, что возникает что-то успешное. Der beste Tag meines Lebens - это первый сольный сингл Доминика Дласка, релиз которого состоялся 26.06.2015. Поистине классная песня, которая заставляет вас чувствовать себя хорошо.

(мой перевод с schlager.de)

Релиз же кавера от Томаса, как мы знаем, вместе с клипом будет завтра.

No more tears on the dancefloor
No more crying like you wanna be heard
Come on dance away the heartbreak
No more crazy, crazy loooooooooooove!
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Стаж: 1 год 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,618.80 MT
Благодарил (а): 156 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)

Сообщение P J » 23 фев 2017 19:27

Kiren писал(а):Ох дали бы мне видеокамеру и тело, столько бы этих клипов состряпала ::mop:: ::confused1:: ::-ph34r.gif:: ::look:: ::look::

Оу-уоу! ::look:: ::biggrin24.gif:: Боюсь представить, что бы наснималось, с телом-то, эхехе ::designer::

Как уже высказывалось, по большому счёту, пофиг на то, что это кавер (хотя какой там кавер, когда всё тютель в тютель?), каверы у Томаса в привычке. Просто а) никто нам не сказал сразу, что так мол и так, "лень мне новую забойную песню для сингла сочинить, так что получите" и б) зачем вообще синглом выпускать кавер? Неужели ничего лучше на альбоме не будет..? ::-ohmy.gif:: В сухом остатке:
Ines писал(а):...пусть перепевает кого хочет, только не называет эти песни новыми. А то как-то некрасиво получается.

Чувствуешь себя тупо обманутым. ::indeed::
Другой момент: альбом немецкоязычный, т.е. в первую очередь для дойчефанов. Ладно мы этого Доминика Батьковича только сегодня с его песней узрели, но немцы-то наверняка гораздо более осведомлены о мальчике и об этой песне, и они, небось, сейчас в ещё большем тупике, чем мы! ::unsure.gif:: ::yield::

P J
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 2 года 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 117.20 MT
Благодарил (а): 790 раз.

СообщениеVIP  aimer » 23 фев 2017 20:35

Я остаюсь горячей поклонницей Gigolo да Lunatic...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Новый клип от Томаса на песню "Der beste Tag meines Lebens"
Спойлер:
Что-то вдруг представилось, как Филипп К. взял и сделал кавер на песню М-бенд "Она вернётся"...

Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы веселые, но злые.
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 295.10 MT
Благодарил (а): 17757 раз.
Статус: На работе
Статус: Гемоглобин, где ты?
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса