Популярные новинки в магазине





Ваши кумиры

Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 14 июл 2012 01:13

Depeche Mode ::love:: ::love:: ::love::
Изображение
Спойлер: Enjoy the silence
Смотреть на youtube.com

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Iker Casillas » 15 июл 2012 05:11

Кумиров у меня нет. Но Фанат Iker Casillas, The Beatles.

Случайный аватар
Iker Casillas
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 117
Стаж: 12 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 16.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 15 июл 2012 23:30

А у меня дюжина кумиров, правда еще с детства:

1. Изображение
Ну тут и так понятно, что я здесь делаю вообще если иначе!

2. Изображение
Пирс Броснан. Бонд. Джеймс Бонд ::biggrin24.gif:: . Я по Нтв Бонда Броснана раньше чем Конерри увидела и мне он больше нравился. И кроме Бонда тоже много хороших фильмов, мне "После заката" нравится и "Законы привлекательности".
3. Изображение
Брайан Литтрел. В начале 2000-ых нравились альбомы BSB ранние, да и потом тоже, а последний не впечатлил и интерес угас.
4. Изображение
Шон Конерри. Самый лучший Бонд и просто красавец! Даже в свои 50-60-70-80!
5. Изображение
Джордж Клуни. Еще в Скорой помощи сериале нравился, в Бэтмене тоже и последние фильмы тоже. На фото 2009-ого похож на Лоуренса Оливье. Надо было в фильм про Морно "My week with Marilyn" его позвать!
6. Изображение
Дон Джонсон. Тоже звезда сериала, Нэш Бриджес только из-за этого актера смотрела в детстве!
7. Изображение
Антонио Бандерас. В Зорро он мне не очень нравится, Диснеевский в душу запал, а вот в первом фильме про детей шпионов - красавец и еще в фильме "Короли Мамбо".
8. Изображение
Дэвид Хассельхоф. Герой сериала тоже очень знаменитого про спасателей ::biggrin24.gif::, ну и просто красавец!
9. Изображение
Эрик Робертс. В сериале "Клава давай" ее босса играл и в фильме со Сталлоне последнем, хоть и забавном про неуязвимых порадовал своим присутствием, пусть и в роли злодея!
10. Изображение
Билли Зейн. В сериале "Зачарованные" промелькнул и запомнился.
11. Изображение
Павел Астахов. Тоже телезвезда, блин много я телевизор в детстве смотрела ::cool24.gif::, сейчас вообще не включаю даже. Может по-этому никто из современных новых знаменитостей не нравится.
12.Изображение
Лев Лещенко. Года так в четыре телевизор я мало смотрела, да и програм было две или три только, выбор был невелик. Поэтому это первый кумир, по тому что красавец и поет!

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
P.S. Блин, картинок не видно в сообщении. Сейчас я спать, а завтра переделаю.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 июл 2012 23:45

Кто-нибудь еще помнит этого актера? Году эдак в 1985 с повтором в 1987 показали у нас сперва три, а затем шесть серий из английского сериала Robin of Sherwood. Главный герой, которого играл Michael Praed покорил сердца тысяч девчонок тех времен. Достойная была конкуренция Томасу. ::smile24.gif::
ИзображениеИзображениеИзображение

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 16 июл 2012 00:29

Искала книжку по работе, а наткнулась на сериал Criminal Minds, показался прикольным, один из редких заграничных детективов с хорошими консультантами по криминалистике, психологии и сферы айти. Ошибок немного (и возможно, это огрехи перевода):
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 июл 2012 00:40

IrishElk, слуушай, я помню эту киношку!!! Актера, конечно, не помню, мне 7 лет было ::laugh24.gif:: Но весь двор у нас поголовно ходил с луками. Помню, папа тоже сделал мне шикарный лук и стрелы, и я даже научилась стрелять! По мишени не стреляла, поэтому про меткость не скажу. Но стрела летала довольно далеко ::approve:: Мне сейчас из окна видно то место, где меня родители выгуливали с этим замечательным луком ::rolleyes24.gif:: На этом месте построили большоооой торговый центр ::smile24.gif:: Ждем открытия на днях... ::bravo::

ЗЫ Потом маман у меня отжала стрелы - использовала их в качестве подпорок под цветы ::indeed::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 июл 2012 00:52

А я помню,как мы с сестрой буквально рыдали навзрыд, когда в последней серии его убили кучей стрел ::injury:: Моя первая любовь ::love:: В 4 классе. Это было как раз перед Тото Кутуньо и задолго до Томаса)))))) ::mop::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 16 июл 2012 01:05

Math писал(а):IrishElk, слуушай, я помню эту киношку!!! Актера, конечно, не помню, мне 7 лет было ::laugh24.gif:: Но весь двор у нас поголовно ходил с луками. Помню, папа тоже сделал мне шикарный лук и стрелы, и я даже научилась стрелять! По мишени не стреляла, поэтому про меткость не скажу. Но стрела летала довольно далеко ::approve:: Мне сейчас из окна видно то место, где меня родители выгуливали с этим замечательным луком ::rolleyes24.gif:: На этом месте построили большоооой торговый центр ::smile24.gif:: Ждем открытия на днях... ::bravo::

ЗЫ Потом маман у меня отжала стрелы - использовала их в качестве подпорок под цветы ::indeed::

А уменя тоже в дестве постоянно луки были.. Только стопудов не из-за этого фильма, меня тогда ещё и не было наверное... Интересно, откуда мне в голову пришла мысль иметь лук? ::mda1.gif:: Я ж тогда вообще совсем мелкая была...
Все моё осознанное детсво моим кумиром был ... Чак Норрис! И иже с ним брутальные накаченные мачо. Т.е. Томас не подходил вообще ни по каким критериям в тот момент, когда я его увидела в клипе джеронимос кэдиллак. Но ведь торкнуло! И КАК!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 16 июл 2012 01:22

А у нас свет вырубили на последней серии. Вот это была трагедия!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 июл 2012 07:11

Alex Flower писал(а):
Math писал(а):IrishElk, слуушай, я помню эту киношку!!! Актера, конечно, не помню, мне 7 лет было ::laugh24.gif:: Но весь двор у нас поголовно ходил с луками. Помню, папа тоже сделал мне шикарный лук и стрелы, и я даже научилась стрелять! По мишени не стреляла, поэтому про меткость не скажу. Но стрела летала довольно далеко ::approve:: Мне сейчас из окна видно то место, где меня родители выгуливали с этим замечательным луком ::rolleyes24.gif:: На этом месте построили большоооой торговый центр ::smile24.gif:: Ждем открытия на днях... ::bravo::

ЗЫ Потом маман у меня отжала стрелы - использовала их в качестве подпорок под цветы ::indeed::

А уменя тоже в дестве постоянно луки были.. Только стопудов не из-за этого фильма, меня тогда ещё и не было наверное... Интересно, откуда мне в голову пришла мысль иметь лук? ::mda1.gif:: Я ж тогда вообще совсем мелкая была...
Все моё осознанное детсво моим кумиром был ... Чак Норрис! И иже с ним брутальные накаченные мачо. Т.е. Томас не подходил вообще ни по каким критериям в тот момент, когда я его увидела в клипе джеронимос кэдиллак. Но ведь торкнуло! И КАК!

Я тоже с пяти лет с луком носилась. Начиталась Фенимора Куппера, бегала и вопила "Я индейка, индейка!!!" А сестра ржала надо мной. Ну а если серьезно, эта болезнь и сейчас меня не отпустила.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Обсуждения фото



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU